Fix - zone
4.0
4 отзыва
+7 (499) 899-69-49
ул. Маркситская, д. 3, стр. 3, подъезд 2, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Fix - zone

Аватар пользователя Konstantin Chacha
Konstantin Chacha

ПОДМЕНИЛИ ПЛАТУ! РАЗЛОМАЛИ ТЕЛЕФОН! iPhone Х И так, ближе к сути что я имею по итогу по истечению 3 дневного ремонта, который был абсолютно новый и не раз не вскрывался. 1) МНЕ ПОДМЕНИЛИ ПЛАТУ! 2) Куча царапин вдоль экрана от вскрытия железным пинцетом 3) отозвана защита беспроводной зарядки 4) пропало 3 конденсатора 5) потеряно 3 болта 6) потеряна гильза под болт 7) поврежден провод от батареи Фото всех Косяков и подмены платы прилагаю, а теперь подробнее. Нашел мастеров в Яндекс картах, позвонил примерно в 16:00 рассказал проблему (телефон был утоплен в бассейне, разрядился и не заряжался, но индикация на экране горела он был жив) Трубку взял Алехин Виктор Павлович владелец этой компании, я ему все рассказал и он уверил что до вечера все сделает и по описанию проблема не страшна. Когда я пришел то его на месте не было, на месте я так понимаю был его учение и помощник На вопрос когда подъедет Виктор мне ответили скоро (скоро как оказалось это через 2.5-3 часа) Помощник Виктора позвонил ему и попросил разрешение на вскрытие, получив его начал при мне его вскрывать, железным пинцетом без нагрева снимать крышку, а разбирать смотря видео на ютубе, после того как он его разобрал он понял что это все таки iPhone X а не XR сказать что тогда я был шокирован нечего не сказать. Через 3 часа приехал Виктор и сказал, что дело сложное и он сделает до завтра, завтра перенеслось на после завтра, а потом и еще на один день! По итогу он говорит что плата сгорела и нужен донор за 17к за разборку 2к и за извлечение фото 5к. и так же уточнил пароль от телефона (моя ошибка была что сказал пароль) От ремонта который был без гарантий за 17к я отказался. Приехал курьер и говорит не данные не телефон без 7к не отдам, я спрашиваю, где гарантия что данные есть и телефон вообще у него, телефон мне показали, внешнее состояние как будто им стену ковыряли, ок. Говорю давай телефон у тебя а мне давай флешку я дома скину фото выйду за телефоном и заплачу по факту, говорит нет неси комп на улицу на флешке мои данные и их я тебе не дам. (комп у меня стационарный, но его это не волновало) в общем по итогу забрал я телефон и остался без данных с него. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Вечером этого же дня через ЮДУ ищу мастера с выездом, на следующий день он приехал и разбирает при мне, и тут я был ООООЧЕНЬ УДЕВЛЕН (все фото прилагаю) Все проблемы которые обнаружили описал выше, по факту мне вернули кусок стекла и метала. Мастер сразу уговорит что матрица скорее всего подменена т. к. она не запаяна обратно и не хватает конденсаторов. Я все тщательно фотографирую, и он едет ее проверять и сверять м кодом от коробки телефона. Результат как вы поняли был ясен, матрица не моя. Мою почистили и забрали себе и предлагали поставить ее мне же за 17к, А пароль который у меня просили нужен был для входа в связку ключей чтоб получить вход в iCloud и отвязать её. По итогу звоню в эту контору предлагаю вернуть мне мою матрицу и сделать телефон, ответ такой что когда вы отдавали телефон, то вы подписали документы

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Заказал с Китая телефон, но разобраться в нём так и смог. Обратился в Fix-ZonE. Ребята молодцы, мне всё популярно объяснили и настроили. Теперь пользуюсь и радуюсь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Иванов
Евгений Иванов

Отдавал свой ноут бук в ремонт! Выбрал эту фирму , т.к. друг здесь чинил свой айфон и сделали все хорошо. В итоге Ребята сразу сказали в чем проблема, сказали чтобы пришелзармация там! С задачей они своей справились, но денег с меня взали значительно меньше, чем я планировал дать, пришлось оставлять чаевые за отличную работу)))

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Один из больших плюсов этого магазина - его расположение. От желтой ветки, переемежающейся с кольцевой всего 400 метров!!! Это было первым фактором, который заставил меня обратиться именно к Fix-ZonE. Вторым стала цена - небольшая для таких услуг. Менял клавиши блокировки и громкости в Samsung Galaxy sIV, все было сделано быстро и качественно. Уже немало времени прошло, а они даже не дают повода усомниться в своей работоспособности. Благодарен Вам за честный труд и хороший сервис. Удачи!