ООО Фирма "АИВ"
4.9
8 отзывов
+7 (499) 616-65-16
Коломенский пр., дом 8, корп. 4, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фирма "АИВ"

Аватар пользователя Вера Наумова
Вера Наумова

Заказали недавно дочки ветровку на весну, очень красивая и замечательно села. Размер выбрали правильно, хорошая размерная сетка на сайте. Стало интересно, специально перемеряли метром, все совпало. Красивая расцветка, цвета насыщенные и яркие.

Аватар пользователя Артем Жданов
Артем Жданов

Заказывал детский демисезонный комплект на сына на весну. Доставили быстро. На улицу еще не надевали, но размер подошел. Размер комплекта соответствует указанной размерной таблице на сайте. На вид теплый, но пока не рискнули опробовать на улице, будем носить, когда потеплеет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Заказывали в начале зимы дочке зимнее пальто у фирмы АИВ, очень понравилось. Цена намного ниже, чем у других, а выбора больше и качество очень хорошее. Дочка ходит в нем не снимая. Очень теплый наполнитель, не сбивается при стирке. С момента покупки стирали уже порядка трех раз, цвет не вымылся.

Аватар пользователя Оксана Ольчина
Оксана Ольчина

На праздник в детский садик покупала дочки платье принцессы у фирмы АИВ. Ткань очень приятная к телу. Изначально простирала перед тем, как надевать на ребенка в стиральной машинке, платье осталось как новое. Стирала уже несколько раз, очень качественная ткань, не вытянулась, не изменила цвет, швы не разошлись. Всем советую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Увидела на сайте фирмы АИВ очень красивый комбинезон для мальчиков, не удержалась и заказала своему малышу. Он оказался очень теплым, хорошо сшит, все швы ровные и прочные, уже опробовали его на прогулке. В жизни оказался намного красивей, чем на фото. Темно-синий с разноцветными вставками. Цвета очень насыщенные, глубокие. Есть специальная защита, чтобы не прищемить подбородок, резиночки на руках.

Аватар пользователя Марина
Марина

Недавно купила для своей дочери зимние пальто фирмы АИВ, это был мой первый опыт покупки зимних вещей через Интернет. Не знаю уж как моя Настенька нашла его, но оно ей очень понравилось, что мне пришлось заказать. Она наотрез отказалась даже смотреть что-то другое. Но на счастье мои опасения не сбылись. Пальто очень качественное и очень теплое с ярким принтом. Не только моя дочь довольна покупкой, но и я. Капюшон со съемным мехом, два кармана на молниях, пояс. На сайте можно легко определить размер, так как он прописан в сантиметрах и невозможно не угадать. На рост 150 см я заказала размер на 152 см, все идеально подошло, можно одеть под низ теплый свитер.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Сначала мы купили у фирмы АИВ один детский дождевик. Какой он оказался замечательный! Яркий, легкий, складывается в чехольчик и занимает совсем немного места. Дочка его таскала с собой повсюду, и на прогулки, и в школу, потому что никогда не знаешь, где тебя застигнет дождь. А тут спасение — всегда под рукой. Это не полиэтиленовые дождевики, которые продаются на рынках, это хорошая и практичная вещь! Там ткань такая интересная, Таффета-Визибл, с нее влага будто скатывается капельками и ручейками. Мы потом заказали еще три штуки, потому что дочке понравилось дарить эти дождевики своим подругам на Дни рождения. Классные варианты подарков, недорого и очень практично. И расцветки — одна другой лучше. Жаль, нет таких же для взрослых. Я б себе тоже купила, и для сувениров подругам пригодилось бы.

Аватар пользователя Ростовцева Наталия
Ростовцева Наталия

Осенью покупала в АИВ детскую куртку и брюки в комплекте для сына. Костюм хороший, сын носит с удовольствием. Легкий, приятные цвета (верх зеленый, низ серый, очень практично). При росте 100 купила 110, уже носим. Спереди на куртке световозвращающая полоса. Брюки свободные, удобные, не тяжелые, не сковывают при движении, так что побегать на улице — самое то. Покупка очень полезная, уверена, что закажу в АИВ что-то еще.