Компания Св-Ворота
5.0
11 отзывов
+7 (495) 644-78-00
ул. Полбина, д. 7, Район Печатники, Москва, 109548
Детализация рейтинга

Отзывы о Св-Ворота

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Спасибо! Выручили при поломке промышленных секционных ворот. Диагностику и срочный ремонт автоматических ворот произвели на месте. Теперь всё работает как часы, очень доволен произведёнными работами. Рекомендую.

Аватар пользователя Жора Попов
Жора Попов

Поздно вечером возникли проблемы с автоматическими откатными воротами, мастер нужен был срочно. На просьбу о помощи откликнулась компания «СВ-ВОРОТА». На место приехал профессионал высокого уровня, проблема была решена в самые короткие сроки. У мастера были с собой все необходимые инструменты, что очень порадовало, так как время уже было позднее. Мастер по ремонту автоматических ворот дал дополнительно рекомендации по автоматики ворот, показал почему именно возникли неполадки. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Гор
Валерия Гор

На вторичном рынке купила коттедж. Ворота были ужасные, автоматика барахлила, поэтому решила заказать новые. Узнала от знакомых о компании «Св-Ворота». Зашла на сайт и позвонила специалистам. Выбрала по совету менеджера ворота Hormann и привод Came. Рабочие оперативно сделали замеры и установили всё, как положено. Меня уверили, что продукция качественная, прослужит долго. На деле все оказалось так, как мне говорили, за почти двухлетний период эксплуатации автоматика ни разу не подвела.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отличное качество сервиса! Несколько лет собирался сменить старые въездные ворота на даче. Наконец решился. Сделал заказ. Ворота доставили, мастера приехали, установили, автоматизировали. Теперь не надо выходить из машины, чтобы открыть или закрыть ворота. Жена тоже оценила. Хочу поблагодарить ребят за отличную работу.

Аватар пользователя Антон
Антон

Брал гаражные ворота, спасибо, не подвели! Установили все надёжно. Автоматика работает ровно. Надеюсь, простоят долго.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте. Хотела бы выразить свою благодарность компании Св-Ворота за красивые ворота, которые установлены теперь на нашем гараже в загородном доме. Муж выбрал компанию, а я выбрала ворота цвета золотой дуб. Довольными оказались оба. Подумываем об установке рольставен. Ещё раз спасибо!

Аватар пользователя Георгий Борисович
Георгий Борисович

На территории нашего склада компанией «Св-Ворота» были установлены 8 промышленных автоматических секционных ворот и 2 шт. автоматических откатных ворот, так что у меня сомнений в качестве работ данной компании не возникает. Желаем всем аналогичного уровня профессионализма.

Аватар пользователя Pavelnovik
Pavelnovik

Жильцами было принято решение об установке шлагбаума на въезде во двор. Собрали все необходимые разрешения. Обратились в компанию «Св-Ворота». По консультации всё устроило. Приехал замерщик, осмотрел территорию куда должен был быть установлен шлагбаум и предложил нам другой возможный вариант перекрытия проезда – низкие откатные автоматизированные ворота. Конечно мы согласились, ведь этот вариант надёжней (стрелу шлагбаума можно погнуть) и дешевле в обслуживание. Все замеры были сняты, автоматика подобрана, ворота изготовили на собственном производстве компании. Мы очень довольны таким решением нашего вопроса и сотрудничеством с компанией. ПомощьОбратная связьПравила пользования и конфиденциальность© Рамблер, 2016

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Автоматический шлагбаум установили очень оперативно, причём не в ущерб качеству. Пользуемся с удовольствием. Качественные товары и услуги, сервис отличный. Молодцы.

Аватар пользователя Евгений Алексеевич
Евгений Алексеевич

На общем собрание жильцов было принято решение установить шлагбаум на въезде во двор. Долго выбирали компанию, услугами которой воспользоваться. В итоге, проблема выбора была решена просто, связались с компанией, установившей автоматический шлагбаум в соседнем дворе (уж очень качественно было у них всё сделано). Позвонив в компанию «Св-Ворота» нам оказали консультацию и прислали специалиста для точного расчета стоимости. Нам был установлен автоматический шлагбаум фирмы CAME, оборудовали его всеми необходимыми аксессуарами, открытие стрелы происходит по звонку с мобильного телефона на gsm-модуль, установленный внутри шлагбаума. Так же, нам предложили услуги по диспетчеризации, которыми мы с удовольствием пользуемся. Компания «Св-Ворота» выдала нам все обязательные документы, необходимые для частичной компенсации от властей Москвы стоимости установки шлагбаума.

Аватар пользователя IGNAT
IGNAT

Воспользовался в компании Св-ворота услугой по срочному ремонту автоматических промышленных секционных ворот. Мастер приехал быстро и произвёл ремонт ворот на месте, дал рекомендации по правильной эксплуатации. Все работает отлично!