ООО Центр Технического Оборудования
3.7
3 отзыва
+7 (800) 250-99-46
ул. Притомский проспект 7/1, Кемерово, 650070
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Кемеровская область, Кемерово г., ул. Притомский проспект 7/1, 650070

Отзывы о Центр Технического Оборудования

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Самая ужасная компания, которая не отвечает за свои слова и не придерживается договоренностей. Никому не рекомендую эту компанию. Чтобы продать оборудование они будут обещать золотые горы, а потом каждый сотрудник, который причастен к контракту будет ссылаться на то, что это не его область обязанностей и полномочий. Хотел еще закупаться на млн 5 примерно, теперь точно здесь никогда не буду ничего заказывать и покупать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
евгений алешин 4 октября 2019

@Рустам, подскажите вы все таки получили оборудование? Я просто у них тоже заказал.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рустам 4 октября 2019

@евгений алешин, Во первых получил не вовремя, во вторых недополучил 5 позиций из 30-ти, в третьих обещали монтаж оборудования сразу после поставки, как видно из переписки, поставка камеры осущетсвлена, а монтаж теперь перенесен на 7 октября

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислав Войт-Лонгус 8 апреля 2021

@Рустам, Покупал здесь пескоструйный аппарат. Он небольшой, но в работе очень выручает. Не жалею о таком приобретении. Тем более, что он по цене недорогой, а качество нормальное, хоть и Китай. Но он с сертификатом и гарантией на год. Продавец внимательный, не затягивал с отправкой. Мне понравилось такое отношение. Буду обращаться снова, нужен сварочный аппарат.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
majopi 20 апреля 2021

@Владислав Войт-Лонгус, Ассортимент хороший, смог купить достаточно много оборудования для диагностики. Порадовало, что сделали скидку и есть возможность оформить кредит. Все было оформлено оперативно.

Аватар пользователя Евгений Елисеев
Евгений Елисеев

Сотрудничаю с данной компанией уже три года. Открывал сеть шиномонтажных мастерских. Оборудование качественное, ни разу не подвело. Работают оперативно, на связи всегда подскажут и ответят на вопросы во время использования. В ближайшее время планирую открывать автосервис, подъёмники и прочую мелочь буду заказывать только здесь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сергей карпов 13 марта 2020

Сомневался и долго искал где же выгоднее приобрести подъемник и шиномонтажное оборудование, позвонили в том числе в компанию Центр технического оборудования. Был приятно удивлен скидкой, как клиенту сделавшему заказ в первый раз, а также наличию всего необходимого мне товара непосредственно сразу у ребят! Оборудование уже доставили все отлично.

Аватар пользователя Витор
Витор

В Центр технического оборудования я обращаюсь уже не раз, самое главное чем они меня взяли — это своим отношением ко мне, с операторами всегда приятно пообщаться. Качество оборудования устраивает на 100%, сроки доставки тоже. Мало где встретишь нормальное человеческое общение и отношение к себе и к оборудованию!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Гриша Гулов
Гриша Гулов

Уже 3 год пользуюсь трактором, приобретённым здесь. Качеством доволен, использую его и для почвы, и для сенозаготовки. Месяц назад заказал щетку подвесную подметальную. Доставили так же быстро, выгодно. После перезвонили запросили обратную связь по ней и по доставке. Я доволен качеством услуг.

Аватар пользователя Артур Горин
Артур Горин

Нужно было подобрать универсальный трактор для работы в деревне. Зимой – уборка снега, летом – для картофеля и заготовки сена. Менеджеры толковые, сориентировали хорошо. Я день подумал и оформил заказ. По цене вышло даже меньше, чем я рассчитывал. Спасибо.

Аватар пользователя Артур Горин
Артур Горин

Приобретал в этой компании трактор на участок с целью уборки снега в зимний период. Дом находится отдаленно от поселка и проехать на машине к месту стройки зимой достаточно сложно. Выбором доволен, сразу же здесь же взял снегоуборку. Брал один из самых бюджетных тракторов, так как кроме зимнего периода не рассматривал его использование. Сезон отработал без нареканий.

Аватар пользователя Игорь Васютин
Игорь Васютин

С недавнего времени переехал жить в деревню и начал заниматься благоустройством дома и хозяйства. Трактор решил купить новый, не хотел связываться с техникой БУ. Посмотрел сайты компаний, где осуществляют продажу тракторов, в Центре технического оборудования меня устроило более всего. Менеджеры меня подробно проконсультировали по маркам тракторов, так как я в них мало что понимал. Выбрал минитрактор Уралец 220. Бесплатно рассчитали цену доставки до моего города. Плюс взял задненавесной кузов, дали хорошую гарантию. Доставку осуществили быстро. Спасибо.

Аватар пользователя Виктор Стрельников
Виктор Стрельников

Покупал деду в деревню трактор, выбрал «Центре технического оборудования». Заказал еще прицеп к трактору и борону. Удобно что все организуют «под ключ», о доставке можно самому не заботиться. Дед доволен.

Аватар пользователя Александр Леонов
Александр Леонов

Два года назад покупал в "Центре технического оборудования" трактор Беларус деду в деревню. Пользовались два года и никаких нареканий нет, качеством остались довольны. Заказывали доставку в Новосибирск, проживаем в Сосновке. Привезли быстро. В декабре заказывали для трактора снегоочиститель, за два года ничего не поменялось, так же быстро и качественно оказывают услуги. Подробно проконсультировали меня по имеющимся снегоуборкам и подобрали под мой бюджет. Спасибо ребятам.

Аватар пользователя Виктор Стрельников
Виктор Стрельников

Хочу сказать спасибо консультантам магазина Центр технического оборудования. Помогли сделать выбор и посоветовали, как сделать лучше и не переплачивать лишние деньги (у меня был сильно ограничен бюджет). Приобретал диагностическое оборудование. Обращайтесь, не пожалеете.