ООО КОРМИЛЕЦ
3.7
3 отзыва
+7 (916) 578-09-06
Автомобильный проезд, д. 10, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о КОРМИЛЕЦ

Аватар пользователя Руслан Гореев
Руслан Гореев

Делали заказ уже восьмой раз за год. Оснастили ресторан под ключ всем необходимым оборудованием, перед этим сделали все проекты и строительные работы. Получается очень даже выгодно и быстро. Хороший поставщик и исполнитель всех работ по открытию ресторанного бизнеса.

Аватар пользователя Филипп Жуков
Филипп Жуков

Покупаю оборудование в компании "Кормилец" для наших магазинов. Обычно это холодильные установки, холодильники и всё в этом роде. По ценам и качеству оборудования всё устраивает. Общаться с работниками компании приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Седых
Константин Седых

приобрел весы диги см 300 весы теперь лежат мертвым грузом почти месяц две недели обещали решить вопрос теперь не берут трубку продают не исправное оборудование не покупайте у них не чего отвратительная компания

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ferdinand Oldridge
Ferdinand Oldridge

Открыл недавно небольшой магазинчик. Это моя первая точка, денег как всегда не хватало, поэтому оборудование покупал не новое. В Кормильце брал холодильную витрину Sale Food. В принципе справляется- хорошо холодит, не особо покоцанная. Зато скидка хорошая.

Аватар пользователя Сабина Нирзулова
Сабина Нирзулова

Всё холодильное оборудование для сети фаст-фуда в последние 2 года покупаем в ООО "Кормилец". Оборудование с хорошими скидками ибо не новое, тем более, что техническое обслуживание этого оборудования так же проводят специалисты из компании "Кормилец". Поломок пока не было- это радует.

Аватар пользователя Елена Горох
Елена Горох

Компания "Кормилец" поставляет нам оборудование для нашего ресторана и проводит техническое обслуживание этого оборудование. Вот недавно покупали промышленные электро-плиты. Работает всё хорошо. Будем еще заказывать.

Аватар пользователя Руслан Чумаков
Руслан Чумаков

Для нашего магазина покупали в "Кормильце"несколько витрин. Ценник выгодный. Витрины не новые, но в отличном состоянии, поэтому почему бы не сэкономить. Раньше вот не знал о этой компании, теперь буду постоянно тут заказывать витрины, а может и еще что то. советую всем)