NATC Group
4.0
4 отзыва
+7 (495) 225-21-21
Носовихинское шоссе, д. 33 А, Реутов, 143969
Детализация рейтинга

Отзывы о NATC Group

Аватар пользователя arsmir
arsmir

Используют хорошие и оригинальные расходники, после сервиса мой мастер рассказал о расходниках, показал использованные упаковки. Автомобиль после сервиса помыли, ну отличный сервис что ещё сказать! Все на высоком уровне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская служба 30 июля 2019

@arsmir, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

На удивление быстро работают, молодцы, запчасти всегда оригинальные, тут не придраться. Сделали диагностику, по итогам все хорошо, дополнительные работы не впаривают, все четко по договоренностям и регламентам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская служба 1 июля 2019

Евгений, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Мы всегда Вам рады, приходите ещё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Ермаков
Константин Ермаков

В конце недели приезжал заменить колодки. Записывался по телефону, сотрудница меня грамотно и понятно проконсультировала и записала, приняли вовремя. По времени не затягивали, в салоне есть где подождать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская слкжба 27 мая 2019

Здравствуйте, Константин. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисе. Приходите к нам ещё!

Аватар пользователя Константин
Константин

Компания NATC Group сменила переговорщика со мной, раньше это был менеджер по имени Игорь теперь очень красивая девушка Екатерина, суть не поменялась. Отправлено претензионное письмо по почте в салоне отказали принять письмо (нет уполномоченного лица). Жду ответа потом вероятнее всего суд. Работники салона по прежнему думают что можно вручить авто клиенту с мятой дверью прикрыть повреждения ленточками и потом тянуть время не предлагая решения. С уважением, Константин.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 20 октября 2016

Тоже самое что купить машину на Люберецком рынке! Остерегайтесь!