ООО Союз Мастеров
3.7
3 отзыва
+7 (381) 297-20-52
ул. Ленина, д. 10, Омск, 644043
Детализация рейтинга

Отзывы о Союз Мастеров

Аватар пользователя Витя
Витя

Здравствуйте. Решил написать отзыв потому, что до приезда вашего мастера, я вызывал из двух других мастерских и оба раза мастера приезжали, брали с меня деньги за приезд и ничего толком не говорили, что с холодильником! Только ценники заоблачные называли, сопоставимые с покупкой нового. Спасибо вашей компании и мастеру Сергею, за то что он отремонтировал мой холодильник и причём за один раз! Сразу понял , что сломалось и все запчасти у него с собой были в машине... Я немного был ошарашен такой оперативностью. После визита тех предыдущих двух мастеров я уже настроился на дорогой ремонт и то что запчасти будут на заказ, а у вас всё как надо работает. Сразу видно, что ребята умеют и хотят работать. Спасибо вам.Так держать!

Аватар пользователя Вика
Вика

Стиралка Самсунг эко бабл останавливала стирку, выдавая код ошибки. После чистки фильтра код ошибки появлялся снова и снова, не давая завершить стирку. Отправила онлайн заявку в союз-мастеров часов в десять вечера, перезвонили через пять минут. На следующий день в назначенное время пришел мастер. Устранял неисправность минут тридцать. Работу оплатила, квитанцию оформили. После ухода мастера стирала целый день, все шикарно, без сбоев. Спасибо! Мастер Олег. Молодец!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Никогда не обращайтесь в эту компанию !Ужас какой -то , начальников никогда нет ,На телефоне грубиянки которые кидают трубку ,Некачественная работа и устранять неполадки не собираются !