ООО TopDrill
4.2
5 отзывов
+7 (812) 905-22-68
Коломяжский пр., д. 13, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Детализация рейтинга

Отзывы о TopDrill

Аватар пользователя Ренат
Ренат

думал обратиться к этим ребятам, посмотрел, что все отзывы написаны в 16 году, а компания пишет будто работает кучу времени. Спросил про них у другой компании, где работает мой друг, сказали тупо посредники ни машин ни буровиков у них нет. а чуть было не повелся

Аватар пользователя Елена
Елена

Быстро, качественно, отличная стоимость. Спасибо топдриллу за проделанную работу. Здесь работает слаженный коллектив. Хочу отметить высокий профессионализм и ответственность подхода. Не пришлось повторять одно и то же по сто пятьдесят раз.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ренат
Ренат

Нужно было пробурить скважину под воду где-то 35 метров. Обратился в топдрилл. Остался очень доволен скоростью, с которой все было сделано. Дали дельные советы и по трубе, и по насосу. Сейчас все работает отлично. Спасибо.

Аватар пользователя Иван
Иван

Бригада топдрилла работает очень быстро и качественно. Хочется отметить, что руководство с понимаем относится к рабочему графику своих заказчиков. Так случилось, что мне пришлось обратиться на праздники. Мой заказ был принят сразу же. Через два дня скважина уже была пробурена, насос установлен. Спасибо большое.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Спасибо ТОП Дрилл, за пробуренную скважину, порадовал приезд бригады в срок и оперативная работа сотрудников, изготовили скважину глубиной 120 метров за три дня, и еще день ушел на установку насоса, и буровики и монтажники настоящие профи, дополнительно приобрел у ребят станцию био очистки, весь вопрос по воде в доме закрыт благодаря ТОП Дрилл, спасибо настоящим профи своего дела.