ФГАУ МНТК Микрохирургия глаза имени академика С Н Федорова
5.0
5 отзывов
+7 (475) 275-61-57
Рассказовское шоссе, дом 1, Тамбов, 392000
Детализация рейтинга

Отзывы о МНТК Микрохирургия глаза имени академика С Н Федорова

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Вся наша семья благодарит доктора офтальмолога Гурко Владимира Валентиновича за внимательное и доброе отношение к нашей маме. Вы единственный доктор, кто откликнулся на нашу проблему. Уже год мы с вами общаемся, всегда вы нас встречаете и провожаете с добрыми словами и сочувствием, вселяете надежду на то, что все будет хорошо. Огромное спасибо за все, что вы нам делали: лечили и оперировали. Здоровья и благополучия вам и вашей семье. Всего вам самого доброго в жизни, удач и новых успехов в вашей нелегкой работе. Спасибо вам за честный и добросовестный труд. Спасибо всему персоналу МНТК «Микрохирургия глаза» за обслуживание мед. Сестер, уборщицам и работникам кафе за добросовестное и внимательное отношение к пациентам 5 этажа. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне после травмы пришлось делать пластику век. Обратилась я в микрохирургию глаза в прошлом году, мне попался очень хороший врач — Кутимова Вера Гавриловна. Подготовил меня морально, все рассказал. Операцией я довольна, сейчас уже практически не заметно, что были нарушения. Мне понравился подход и отношение персонала. Цены для нашего города вполне уместные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Моя мама страдает сахарным диабетом, поэтому и с глазами постоянные проблемы. У нас есть хороший врач, которая назначала лекарства для укрепления сосудов, но со временем все перестает действовать. Поэтому пришлось идти на крайние меры. Записались в «Микрохирургия глаза», попали на консультацию к толковому врачу, он предложил лазерную стимуляцию. Ну как врач сказал, так и сделали, за что теперь очень благодарны) Лечение такое шло около месяца… недели три, зато мама избавилась от постоянных проблем хотя бы с глазами.

Аватар пользователя Полина
Полина

У мужа была отслойка сетчатки, мы срочно обратились в МНТК. Ему делали виктрактомию. В целом ушло на лечение две недели. Сейчас все с глазами хорошо, в клинике к нему постоянно подходили, осматривали. Все врачи и медсестры большие молодцы, спасибо вам большое.

Аватар пользователя Алина
Алина

Моему сыну 6 лет, у него еще с рождения косоглазие. Не раз ходили на консультацию в МНТК, а два месяца назад уже решили сделать операцию. Сейчас у сына с глазами все хорошо. О клинике могу сказать, что там все сделано для людей! Цены такие же как и везде, не дороже, а вот обращение мед.персонала гораздо лучше, чем в некоторых других учреждениях. Я очень благодарна всем специалистам.