ООО Кулибин
5.0
10 отзывов
+7 (925) 780-05-95
Ставропольский пр-д, вл. 199, Район Люблино, Москва, 109380
Детализация рейтинга

Отзывы о Кулибин

Аватар пользователя Иван Толмачев
Иван Толмачев

Отдавал на ремонт свою газонокосилку Electrolux, так как просто напросто перестала заводится. Мою проблему пообещали решить в кратчайший срок, так как скорее всего всё дело в свечке. После диагностики мне перезвонили и всё-таки сказали, что надо менять свечку, а заодно и масло, так как шел большой нагар. Ремонт занял 2 дня. Вышло очень бюджетно. Рекомендую!

Аватар пользователя Pavel Poptcov
Pavel Poptcov

Отдавал в эту организацию свою газонокосилку, сгорел моторчик, я сначала попытался решить проблему самостоятельно, но не получилось, тут же мастер все осмотрел и ушло на починку около пяти дней, я доволен, цены адекватные

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Коля Роко
Коля Роко

Моя лодка вышла из строя. Я давно знал, что там барахлит мотор нужно было его сделать еще весной, но все руки не доходили. Катался на ней так понемногу на рыбалку. А несколько месяцев назад мотор заглох и больше не подавал признаков жизни. Я отнес его в один ремонт потом в другой. Так некачественно делали просто ужас. И тут знакомый порекомендовал эту фирму. Ну, я решил, была, не была. Скоро весна, без лодки как без рук. Отдал мотор специалистам. Мне сказали, что сообщат лично, когда мотор будет готов. Позвонили через несколько дней, мотор работает отлично. Рычит как зверь. Я давно не слышал такого рева. Вот это я понимаю, качественно перебрали.

Аватар пользователя Андрей Носачев
Андрей Носачев

Ремонтировал здесь газонокосилку и бензопилу. Очень долго искал мастерскую, в которой можно починить эти редкие вещи, а если и находил, то не всегда были нужные детали. Вот так вот. Здесь все сделали. Правда делали в течении рабочей недели, потому что не один инструмент, а два. Но я доволен, цену за ремонт заплатил не большую. Если вдруг еще будут поломки, обращусь

Аватар пользователя Антон
Антон

Починил там свой бензогенератор, сделали за два дня. Радует что справились так быстро, т.к. инструмент был нужен срочно. Чтобы не забыть сохранил их номер у себя, они делают еще много всего .

Аватар пользователя Владимир Федонин
Владимир Федонин

Залил себе мотор на рыбалке и вовремя не включил фильтр для очистки, получилось так, что мотор просто перестал работать. Принес сюда, думал, если честно, что починить уже и не смогут. настолько там все было плохом состоянии, самостоятельно сделать ничего не смог. Думал придется новый покупать. но как ни странно мне быстро помогли решить проблему. ремонт занял около пяти дней, потом поехал забирать. Мотор был в идеальном состоянии и работал! А это главное. Не знаю, как им удалось вернуть его к жизни. Но теперь я могу смело рекомендовать сервис всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Доволен!

Аватар пользователя Влад Гончаров
Влад Гончаров

Сдавал в ремонт свою бензопилу - двигатель перестал держать холостые обороты. Устранили неисправность быстро. Работают действительно специалисты - приняли на ремонт, выявили проблему, исправили и отдали мне в рабочем состоянии, все четко.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Отдавали сюда на починку лодочный мотор. Остались очень довольны. Все починили хорошо, проработал все лето как новенький. Хочу отметить, приемлемые цены за ремонт. В следующий раз будем обращаться сюда, всем рекомендую.

Аватар пользователя Tanya Tatyana
Tanya Tatyana

Как ни кстати сломалась газонокосилка. Сосед подсказал куда обратиться и порекомендовал данную мастерскую. К нам выехал специалист со всеми нужными деталями и инструментами. Даже не пришлось никуда везти наш агрегат!) Очень довольны и рекомендуем.

Аватар пользователя Екатерина Васильева
Екатерина Васильева

Понадобился нам ремонт газонокосилки. Муж в этом не разбирается, нужен был профессионал. Мастера этой компании быстро разобрались, и буквально на глазах её починили. Ремонт совсем не дорого обошёлся, спасибо вам, что выручили.