МегаЛогистика
4.0
4 отзыва
+7 (495) 204-21-04
Спартаковская пл., д. 14, с. 4, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МегаЛогистика

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Это люди, которые раскручивают на предоплату, а потом кидают. В реквизитах их фирм всегда одни и те же персонажи: Родников, Кравченко, Баранов. Сначала офис был на Привольной, потом на Кусковской, теперь на Спартаковской. Угадайте, зачем они постоянно переезжают и открывают новые ООО с тем же названием? Почему все договора на левые ООО?

Аватар пользователя Надежный парень
Надежный парень

В ноябре 2013 года моя жена открыла магазин одежды из Турции. Заказывать и доставлять товар самостоятельно из-за границы мне показалось очень сложно, почему я и обратился за помощью к менеджеру по продажам компании «МегаЛогистика». Анастасия проконсультировала меня, ответила на вопросы. Необходимую информацию я передал жене, которая дала согласие на сотрудничество. На следующий день я оформил заказ, который был доставлен в течение недели в Москву. Оказалось, что, регулярно пользуясь услугами фирмы, можно получать выгодные подарки, например, 2 билета в кино или большой театр. Сотрудничество прекращать не собираемся! Рекомендуем!

МегаЛогистика
Официальный ответ компании
МегаЛогистика 6 июня 2016

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Мы и дальше будем стараться сохранять высокий уровень наших услуг.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Несколько лет назад впервые обратилась в компанию "МегаЛогистика". Менеджер организации Кристина рассказала, что у них работают только высококвалифицированные специалисты, готовые доставить необходимый груз в любую точку мира. Мне необходима была транспортировка габаритных грузов из Франции в Россию. Оказалось, что эта фирма предоставляет такую возможность. Я оформила заказа, а уже через 5 дней получила товар в Москве. Осталась очень довольной, почему и продолжала сотрудничество в течение стольких лет.

МегаЛогистика
Официальный ответ компании
МегаЛогистика 30 мая 2016

Ирина , здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Мы и дальше будем стараться сохранять высокий уровень наших услуг.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Обращалась в "МегаЛогистику" около месяца назад. Заказывала доставку груза из Европы. Менеджер Ксения курировала движение моего груза. Цена, указанная менеджером изначально, не изменилась. Очень рада, что имела дело с такими профессионалами. Единственный минус - это очень маленькая парковка у офиса компании. Надеюсь, в ближайшее время изменится в лучшую строну. А пока рекомендую!

МегаЛогистика
Официальный ответ компании
МегаЛогистика 30 мая 2016

Ксения , здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Мы и дальше будем стараться сохранять высокий уровень наших услуг.