Возрождение Школа духовных практик Шанти ОМ
5.0
4 отзыва
+7 (812) 645-98-12
набережная Адмиралтейского канала 7, лит.А, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190121
Детализация рейтинга

Отзывы о Возрождение Школа духовных практик Шанти ОМ

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я ходила на занятия по йоге для беременных в школу "Возрождение" в течение второго и третьего триместров беременности. Я придерживаюсь позиции, что занятия спортом просто необходимы во время беременности. Они помогают избежать отёков, чувствовать себя бодро и энергично, не поправиться на большое количество лишних килограмм. конечно, много зависит от тренера, наши занятия вела Катя World - потрясающий тренер, который очень внимательно относился к каждой из беременных женщин на ее занятиях, она подробно объясняла технику выполнения каждого упражнения и следила, чтобы не перенапрягались. Я на каждое занятие ходила с большим удовольствием!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Йога у Тимура Гарипова - это супер! И дело не только в физическом здоровье. Я практикую йогу много лет и наладила свое духовное состояние. Помимо того, что я чувствую себя полной сил после каждого класса, я получаю время для отдыха - просто невозможно о чём-то думать или переживать :-) Результаты отличные)))) Настроение всегда хорошее. Спасибо студии))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя sunnyday6
sunnyday6

Мой 3-х летний сын в восторге от школы ниндзя, которую мы посещаем в "Возрождении". Ему там очень нравится, особенно их тренер. Радует, что для маленьких деток здесь придумали такие иннересные и одновременно очень полезные для физического и психологического развития занятия. Также приятно, что и цена вполне реальная, можно позволить. А ещё очень хорошо, что расположена она в центре города, куда нам очень удобно добираться.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я уже несколько лет посещаю эту школу духовных практик, и всем рекомендую. Занимаюсь у Марии Шипициной она тренер от бога, всегда все доступно объясняет, показывает и может научить любого:) Каждое занятие для меня настоящее открытие, так тренер не перестает удивлять, показывая все новые и новые упражнения, благодаря чему интерес к йоге не угасает и занятия я посещаю с огромнейшим удовольствием:)