ООО HOME WAY
5.0
7 отзывов
+7 (499) 481-88-88
ул. Дубнинская, д. 2. к. 6, Район Северный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о HOME WAY

Аватар пользователя Инга Кротова
Инга Кротова

Мой бизнес прогорел и мне пришлось срочно продавать квартиру. Никто не хотел браться за мою недвижимость не только из-за срочности вопроса, но и из-за долга (я брал её в ипотеку). Хоть мне осталось платить банку всего год, обременение по квартире было. С этим и другими вопросами специалисты из агентства очень оперативно справились. Уже через две недели появился покупатель, который в течении недели выкупил квартиру.

Аватар пользователя Иван Рублёв
Иван Рублёв

Когда я решил продавать квартиру, я даже представить не мог сколько работает недобросовестных компаний на рынке. Это люди, которые называют себя квалифицированными специалистами и которые работают в якобы самых эффективных агентствах. На деле меня так развели на 15 тысяч рублей. Только в этом агентстве недвижимости риелторы сработали без обмана и помогли решить квартирный вопрос! Спасибо! Вы вызываете огромное уважение и надежду, что на рынке ещё есть добропорядочные компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Половик
Михаил Половик

Изначально я думал, что мой старый загородный дом никому не нужен даже за копейки. Однако риелторы из Homeway мгновенно переубедили меня в этом. Они помогли продать дом даже по слегка завышенной цене. Класс!

Аватар пользователя Жанна Ломтикова
Жанна Ломтикова

После того, как нарвалась на сомнительных риэлторов при покупке квартиры, с большой осторожностью выбирала агентство, которому могу доверить это дело. Остановилась на этом, их мне посоветовала коллега. Не прогадала. Работают очень надежно, открыто и безопасно. Подобрала с их помощью квартиру буквально за две недели, причем жилье оказалось именно таким, которое мне было нужно.

Аватар пользователя Андрей Егоров
Андрей Егоров

Понравилось, что на протяжение всей работы с данным агентством я мог контролировать процесс продажи своего жилья. Работают они открыто, ничего не скрывают, все делают честно, я это ценю. Еще лично для меня плюс в том, что их деятельность сертифицирована в Российской Гильдии Риэлторов, а также застрахована, имеются все необходимые бумаги, то есть работают они строго в рамках закона. Моя сделка прошла успешно.

Аватар пользователя Артур Завьялов
Артур Завьялов

Хочу выразить свою благодарность агенству недвижимости "Home Way" за проделанную работу. В агенстве работают профессионалы своего дела. Нам нужно было продать двухкомнатную квартиру , купить однокомнатную и оформить документацию о передачи собственности. Ген. директор Ахметшин Марсель Фанисович обсудил с нами наши намерения и пожелания , цены на услуги агенства (которые кстати очень демократичные ) и предложил специалиста Павла Ионова . Сказать что Павел просто справился с нашим вопросом , это значит не сказать ничего. Павел специалист высокого уровня, быстро нашёл покупателя на нашу двушку и помог приобрести однушку при этом сбив цену . В процессе всей этой работы он информировал нас о каждом своём действии . У меня сложилось мнение что риэлтор мой близкий друг или родственник , что в наше время редкость. Все свои обязательства агенство выполнило на 200%, за что им огромное СПАСИБО. Хочу пожелать агенству процветания и успехов в работе.

Аватар пользователя Надежда Биркенгоф
Надежда Биркенгоф

Обратилась в данное агентство случайно, и очень благодарна Марселю, за помощь, за грамотность действий, за то, что было запланировано, все получилось в самом лучшем виде. Спасибо огромное. очень рекомендую.