ООО Творческое объединение «Триумф»
5.0
24 отзыва
+7 (800) 250-80-55
ул. Большая Морская, д. 19, литер А, офис 2 Д 2, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о Творческое объединение «Триумф»

Аватар пользователя Артемий
Артемий

Впервые участвовали в Международном конкурсе «Открытые страницы. Псков», которое было организовано творческим объединением «Триумф», и не пожалели! Все мероприятия проходили чётко по расписанию, мы были окружены заботой и вниманием. Нам была предоставлена прекрасная возможность в творческой самореализации детей, и, вместе с тем, мы осуществили свою мечту - познакомили своих воспитанников с историей и культурой одного из самых прекрасных городов России. Спасибо большое организаторам!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не поленилась зайти на сайт чтобы оставить отзыв о такой замечательной команде как «Триумф». Принимали участие в фестивале «Восточные сказки» в Казани. Девушки-организаторы, которые нас собирали и опекали всю поездку:) Непременно буду рекомендовать вас теперь знакомым. Очень достойный выбор за такую небольшую стоимость. В путешествиях знают толк, поэтому, надеюсь будет возможность и дальше узнавать страну и мир в такой замечательной для ребёнка форме вместе с вами. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя яна
яна

Такую интересную развлекательно-познавательную программу как в фестивалях «Триумфа» не встречали давно. Очень нам понравился фестиваль «Солнечная Империя» за профессиональные мастер классы на конкурсе, за высоко квалифицированное жюри, позитивная критика которого очень важна и дорога. Уже выбираем новый конкурс тч до новых встреч.

Аватар пользователя marina_ivanovna_89@inbox.ru
marina_ivanovna_89@inbox.ru

Очень радует, что есть еще организации, которые не дерут деньги за красивые слова и картинки, а делают все на совесть и несут ответственность за свои действия. Мой ребенок занимается танцами с 4 лет, она призер и победитель многих конкурсов в нашей области и по России, и хоть в конкурсе «Праздник детства» мы не победили, зато нашли новых друзей, показали себя и отдохнули.

Аватар пользователя нина
нина

Выражаем благодарность команде «Триумфа» за фестиваль «Страна магнолий». Впечатления сугубо положительные, их просто уйма! Попытаюсь изложить кратко. Первым делом порадовали грамотные девушки, принимавшие заявку на конкурс, все расспросили, все рассказали, все опасения сняли. следующая радость всех родителей- приемлемая цена, за ценовую политику отдельное спасибо, не бьет по карману. Дальше удобный трансферт, уютные номера в гостинице, чистые, светлые. Вкусный шведский стол, грамотный, веселый гид, Большой зал со светом и звуком, ведущий просто зажигалочка, дарил всем улыбки и поднимал настроение. Объективное, суровое, но справедливое жюри и конечно радостный момент награждения. Довольны и счастливы остались все. Ждите нас на ваших конкурсах еще.

Аватар пользователя rolik.olya@bk.ru
rolik.olya@bk.ru

Хотим поделиться эмоциями от нашего маленького приятного путешествия на фестиваль «Праздник детства» в СПБ. Как это было круто трудно описать словами и сложить в серьезный, конструктивный отзыв без эмоциональных всплесков. Конкурс произвел «ВаУ» эффект, все было весело, комфортно и на позитиве, при этом организовано все было от и до. И именно так и нужно всем подходить к своей работе: серьезно, профессионально, но при этом с огнем в глазах и улыбкой на лице, как это делают ребята команды «Триумф»

Аватар пользователя katya_katya85_katya@mail.ru
katya_katya85_katya@mail.ru

«Триумф», выражаю Вам огромную благодарность за проведенный конкурс «Восточная сказка» Спасибо за высокий уровень организации, отзывчивость, понимание, готовность решить все вопросы, тепло , терпение, поддержку, интересные мастер-классы и экскурсии. Ждите нас на конкурс «Праздник детства»

Аватар пользователя tata
tata

«Триумф», принимали участие в этом конкурсе « Восточная сказка» впервые, очень понравилась профессиональная организация конкурса, просторный, светлый зал, акустика, свет. Понравилось, что производится профессиональная видео и фото съемки. Жюри очень высокой квалификации. Дружеская обстановка. Понравилось все. Ждем «Аква-Темп»

Аватар пользователя nata-petrova-90@bk.ru
nata-petrova-90@bk.ru

Большое спасибо дружному творческому коллективу "Триумф" за за такой замечательный фестиваль как "В гостях у сказки за теплое и доброе отношение к каждому участнику, оперативное решение всех возникающих проблем. Мы забыли обо всем и просто окунулись в сказку

Аватар пользователя nellya.serova.80@mail.ru
nellya.serova.80@mail.ru

«Триумф», большое спасибо за конкурс «Душа России-Кострома» Все было организовано чудесно. Спасибо за профессионализм каждого отдельного члена команды включая звуковиков, осветителей и конечно за оперативное решение всех возникающих вопросов, мы очень рады, что познакомились с вами. Ждите нас на фестиваль «аква-темп»

Аватар пользователя inga.soloveva.86@inbox.ru
inga.soloveva.86@inbox.ru

Большое спасибо Триумф за возможность окунуться в атмосферу сказки, чудес и непомерной радости в фестивале «В гостях у сказки» Теперь планируем летом посетить «страну Магнолий». Надеемся все так же будет на высоте.

Аватар пользователя ira.ira2018.ira@mail.ru
ira.ira2018.ira@mail.ru

Триумф, Ребята хотим выразить вам огромную благодарность за фестиваль « в гостях у сказки» дружескую атмосферу, и профессионализм! Получили массу приятных впечатлений. Очень довольны, хотим принять участие в фестивале аква темп.

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Хочется выразить огромную благодарность организаторам фестивалей ТО «Триумф» за замечательные зимние каникулы! Провели их вместе с детьми на фестивале «В гостях у сказки» Все было действительно сказочно! Дети встретили старых друзей и нашли новых, себя показали и на других посмотрели, ну а взрослые хорошо отдохнули, не забивая голову организаторскими вопросами. Спасибо! Планируем в марте поучаствовать в фестивале «Восточная сказка» надеемся, что все будет на высшем уровне.

Аватар пользователя Оляу
Оляу

Спасибо за невероятный осенний фестиваль в Суздале - "Золотая легенда". Это была прекрасная возможность не только поучаствовать в конкурсе от проверенной компании (мы поехали по наводке дружественного коллектива), но и шанс посмотреть красивый город Золотого кольца. Экскурсия бесплатная обзорка уже была включена. Так что мы насытились культурно и духовно обогатились. спасибо вам! еще свидимся!

Аватар пользователя Наталья Павленко
Наталья Павленко

Ездили с детьми на фестиваль “Солнечная империя”. Абхазия и в самом деле солнечная, приняла всех радушно, тепло и душевно. Мы наслаждались летом, морем и, конечно же, участвовали в фестивале. Атмосфера на фестивале соответствовала погоде: солнечная, дружеская, зажигательная. Дети зарядились хорошим настроением, сдружились и не хотели уезжать. В январе планируем принять участие в фестивале «Рождественский Петербург». Питер зимой просто великолепен, Елка, Дворцовая площадь, набережные в снегу – красота…!

Аватар пользователя Ната
Ната

Хочется выразить слова благодарности команде «Триумфа»! Ребята, вы настоящие профи с которыми приятно работать, вы дарите незабываемые моменты не только детям, но и взрослым. Отдельное спасибо за фестиваль «Праздник детства» в Санкт-Петербурге – настоящая феерия творчества. Теперь хотим погреться на солнышке, найти новых друзей и показать свои таланты на фестивале "Крымские каникулы. Евпатория", уверены, наши планы сбудутся в лучшем виде!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сотрудничаем с компанией Триумф не первый год. Побывали с детским коллективом на фестивале «АKVA-TEMP!», «Праздник детства», «Открытые страницы. Ялта». В компании работают надежные, профессиональные люди способные организовать яркий фестиваль для детей качественно и со знанием дела. Будем сотрудничать и дальше.

Аватар пользователя ke444ka@mail.ru
ke444ka@mail.ru

Вот все тут пишут слова благодарности, и знаете, хочется присоединиться и подписаться под словами каждого. Мы с ребенком посетили фестиваль «Золотая легенда». Помимо конкурса впечатлили бесплатные мастер-классы, особенно «Бисерная мозаика». Увидели насколько это кропотливая, тонкая и красивая работа. Ребенок настолько вдохновился, что открыл для себя новое хобби. Я счастлива. Спасибо команде «Триумф» за организацию этого фестиваля, все было супер.

Аватар пользователя Карина К
Карина К

Огромная благодарность компании за организацию хорового конкурса "Мистерия звука" в Москве. Чудесный и отзывчивый оргкомитет - девушки замечательные, интересующиеся, неравнодушные. Конкурсанты сильные, достойные, было интересно вступить с ними в соревнование. Спасибо за обзорку по Москве, с погодой повезло, так что было вдвойне приятно смотреть на столицу нашей Родины! Ждите нас летом на фестиваль AKVA-TEMP+ - приедем в Сочи!!

Аватар пользователя Инга Скороходова
Инга Скороходова

Вернулись с фестиваля "Сокровища Карелии" в Петрозаводске. До чего замечательный город, фестиваль и конкурс! Жюри - профессиональное, с распределением баллов и оценками все конкурсанты согласились, дипломы и награды получили - было очень приятно. Гала-концерт - настоящая феерия, приняли участие! Спасибо организаторам, особенно Инне, за отзывчивость и внимание к педагогам, родителям и детям. До встречи на фестивале "Открытые страницы" в Ярославле. Обязательно будем с вами на Золотом кольце!

Аватар пользователя Вера
Вера

Огромная благодарность организаторам фестиваля "Золотая легенда" в Суздале. На школьных каникулах отправились с "Триумфом" и не пожалели. Кроме выступления дети побывали на обозрной экскурсии шикарной, везде трансферы были, отвезли и привезли, жили в отличной гостинице, современная, чистая, недалеко от зала, где были выступления. И еще замечательный гала-концерт и конечно потрясающее выступление Альберта Жалилова!! Это было очень здорово!

Аватар пользователя Дмитрий Ремизов
Дмитрий Ремизов

Спасибо "Триумф" за предоставление такого качественного и важного типа досуга как детский отдых! Ведь мы, родители, так переживаем за то, кто как и что будет делать с нашими ненаглядными чадами! "Триумф" реально круто организовывает конкурсы-фестивали для детей и юношества, мы участвовали уже в трех, самое яркое впечатление у ребенка от поездки в Суздаль - таки Золотое кольцо. А там кроме фестиваля еще и экскурсионная программа, и проживание в гостинице в центре - все интересно, ново, ярко. Сейчас ближайшая возможность поучаствовать в фестивалях - осенние конкурсы, думаем либо снова в Суздаль на "Золотую легенду", либо продолжить путешествовать по родной стране и отправитсья в Ярославль, там в эти же дни "Открытые страницы" пройдут - не менее шикарный праздник!

Аватар пользователя Смирнов С
Смирнов С

Хорошая, честная и профессиональная компания, достойно организующая конкурсы для детей и молодежи как у нас в Петербурге, так и в других городах матушки-России. Недавно ребенок вернулся с летнего лагеря АКВАТЕМП, доволен и отягощен новыми знаниями, собирается и дальше участвовать в конкурсах - на примете исключительно хореографический конкурс в Москве - "Мистерия танца", либо принять участие в местном (для нас петербуржцев) конкурсе "Праздник детства" - очень большой яркий и красочный фестиваль, так что время покажет, пока можно выбирать, уверен, что бы дите не решило, оргкомитет не подкачает! Развития и процветания, всех благ!

Аватар пользователя Ирина Алексеева
Ирина Алексеева

Спасибо ТО Триумф за организацию летнего хореографического лагеря AKVA-TEMP! в Сочи. Мы узнали об этом проекте после участия в весеннем Празднике детства в Петербурге и ребенок сразу "загорелся" идеей танцевать у Черного моря. Взяли путевку на первую смену сезона, вернулся с множеством позитивных впечталений. Очень понравилась система по которой можно набирать классы по своему вкусу. Чадо все нравилось, поэтому составил себе расписание из занятий на 8!!! академических часов ежедневно. Мастер-классы, батлы, конкурсы, дискотеки - восторг! Приехал отнюдь не исхудавшим - очень хорошие условия пребывания - просторные номера, чисто, кормят вкусно говорит, так что за бытовую часть родителям можно быть спокойным. Ребенку очень понравился отдых, думаем отправить еще на неделю на другой заезд - смены идут весь июль и август, поэтому если у вас есть ребенок -танцор, то от души рекомендую обратить вниманеи на AKVA-TEMP! тем более что цены на смену очнеь и очень гуманные!