ООО All Jets
5.0
6 отзывов
+7 (916) 100-61-73
Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о All Jets

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день. Заказывали в этой компании рейс для сотрудников нашего офиса. Полет прошел без каких либо замечаний. Качеством обслуживания остались вполне довольны. Стоимость оказалась вполне демократичной.

Аватар пользователя Артем
Артем

Заказывали у них корпоративный рейс для наших работников. В целом все понравилось. Организовано все на высшем уровне. Перелет прошел отлично и по цене вышло вполне адекватно..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Деронова
Ольга Деронова

В этом месяце заказала частный вертолёт в этой компании, что бы полетать на нём со своей мамой и получить кучу положительных эмоций. От самого полёта получили кучу эмоций, которые запомнятся надолго.

Аватар пользователя Максим Хард
Максим Хард

Заказывали для организации перелет в Америку, очень удобно расположен офис. По телефону быстро сориентировали и в течении нескольких часов было предложено несколько вариантов для вылета.

Аватар пользователя Лера
Лера

Заказывали самолёт для перелёта всей семьи, все прошло чудесно без каких-либо неприятных инцидентов. Полёт прошел комфортно, чувствовали себя настоящими вип, учли все наши пожелания, спасибо)

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Нужен был перелёт и аренда яхты, предоставили достаточно много вариантов на выбор за короткие сроки. Офис находится удобно и менеджеры работают оперативно. Сама поездка прошла без каких-либо неприятных инцидентов, все понравилось как и обслуживание, так и сама яхта и самолет)