JOLLY POLLY kids club
4.9
7 отзывов
+7 (495) 223-70-71
Ходынский бульвар, дом 4, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о JOLLY POLLY kids club

Аватар пользователя Анастасия Афанасьева
Анастасия Афанасьева

Моей дочке всего годик, но хотелось найти детский клуб, куда мы бы могли ходить вместе. Дело в том, что эти выходы нужны не только моей Ксюше, но и важны для меня – иногда хочется вырваться их привычного ритма жизни, получить новые знакомства и т.д. от подруги узнала про клуб JOLLY POLLY и решила сходить туда. Очень понравилось! Теперь ходим сюда на бейби сенсори и раннее музыкальное развитие. Довольны очень!

Аватар пользователя Дарина К.
Дарина К.

Мы Jolly Polly Kids Club ходим с конца мая. Сначала записались в мини-сад, а потом начали ходить к логопеду. Скажу честно – результат отличный, сын разговорился, с произношением стало значительно лучше, да и словарный запас существенно расширился. Порадовало, что тут полноценные занятия, во время которых не только играют с детьми, но и учат. Отдельно хочу отметить работу преподавательского состава – они действительно молодцы! Они любят свое дело и отдаются ему полностью! Именно поэтому малыши к ним тянутся! Так что клуб очень советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Романова
Ирина Романова

В конце мая отдала сына на к логопеду в Jolly Polly Kids Club. Главной нашей проблемой было, что он очень быстро говорил. Нам повезло и с преподавателем и с тем, что клуб еще совсем молодой и тут пока мало детишек, так что тем кто ходит уделяется максимум внимания. К слову, занятия полноценные – 45 минут, а по цене куда выгоднее если купить абонемент на месяц. Занятия очень эффективны – сын начал говорить медленнее, четче, понятнее. Так что рекомендую!

Аватар пользователя  Куранова Екатерина
Куранова Екатерина

Искала какие-то творческие курсы для дочки, но чтобы недалеко от дома, уже успела понять, что ездить больше 20 минут – не вариант, выматывает всех. Оказалось, что в ТЦ «Авиапарк» есть детский клуб Jolly Polly, где можно заниматься актерским мастерством и сценической речью. Мы действительно в восторге!! И творчество и общение, и ребенок применяет на себя новые роли - то что нам нужно!

Аватар пользователя Анна Сергеева
Анна Сергеева

Знала, что бывают занятия для беременных. Но хотелось найти что-то рядом с домом. Так и случилось – однажды гуляя по ТЦ «Авиапарк» я увидела Jolly Polly. Зашла, поинтересовалась – оказывается есть такие группы! Тем более и все удачное – днем. Тут такая приятная атмосфера, что уходить не хочется. При этом рассказывают о родах, учат как сделать так, чтобы они стали праздником, а не мучением. К слову, все знания мне помогли – роды прошли на 5рочку! Да и советы по уходу за ребенком не были зря. Кстати, с сентября месяца у них новая программа начинается - Baby Sensory. Уже записались, пойдем заниматься с крошкой моей.

Аватар пользователя  Екатерина
Екатерина

Так рада, что у нас открылся детский клуб Jolly Polly в Авиапарке. У нас есть другой развивающий клуб неподалеку, там вроде и недорого, но мне не очень понравилось там. Тут совсем другой уровень. Ходим на музыку и развитие речи. Успехи потрясающие!!! А все потому, что преподаватели толковые. Да дороже. Ну а смысл я платила меньше, а толку было ноль. Только разве что ребенок развлекался и играл. Больше никакой пользы.

Аватар пользователя Сания
Сания

Пока посещаем детский клуб Jolly Polly 1 раз в неделю. Сын фанатеет от кружка по конструированию и моделированию. Поражаюсь сколько фантазии у нашего педагога!!! Чего только не делают) Хочется посещать чаще, но пока со временем аврал. Группы небольшие, педагог со всеми успевает заниматься.