ECN24 (Закрыто)
4.4
15 отзывов
+7 (495) 150-12-08
Пресненская наб., 8, стр. 1, 11 этаж, офис 14, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1, 11 этаж, офис 14, 123317

Отзывы о ECN24 (Закрыто)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В Москве раньше на слуху были подобные First Moscow и роялмаксброкер - их прикрыли с маски шоу, но учредители их не скучают - завели себе новую копилку ECN24 - все то же самое: нет лицензии, регистрация на островах, ОЧень агрессивные манагеры и снова пропадают деньги при попытке вывести

Аватар пользователя DimaD
DimaD

После нескольких ошибок, обратился к брокеру ECN24. Нанял менеджера и начал работу по старым схемам, как меня учили на прошлом ресурсе. Оказалось, что мой старый помощник помогал мне исключительно тогда, когда я тратил на его деньги. Более того, делал всё так, чтобы я и не думал остановиться. Теперь вижу разницу и хочу предостеречь всех, кто на данный момент рискует связаться с непроверенной платформой. Брокер ECN24 – один из лучших вариантов, проверенных временем и другими специалистами, которые уже активно зарабатывают на сайте ECN24.com.

Аватар пользователя Максим
Максим

Весной 2014 года начал искать платформу, чтобы опробовать старое увлечение. Честно сказать, сейчас не хватает надежных брокеров, так как слишком много поддельных ресурсов и случаев с мошенничеством. Какое-то время провел на сайте ECN24.com. Не пожалел, так как наконец смог спокойно довериться даже местным консультантам, чего ранее не делал. Очень хороший ресурс. Рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

На сайте ECN24.com по счастливой случайности нашли в свой холдинг отличного трейдера, который работает с нами уже в течение двух лет. Хочу поблагодарить от лица всех наших сотрудников за хорошую работу и правильный подход к клиентам, чего не хватает многим компаниям.

Аватар пользователя Елена Маркова
Елена Маркова

Как и многие, не всегда доверяю словам с главной страницы. Конфликты между брокером и клиентом почти неизбежны, как я думаю. Когда-то да случается. Но на ECN24 это сведено к минимуму, что прекрасно сочетается с хорошим обслуживанием. Могу быть уверена, что меня не начнут игнорировать после первой потраченной суммы, а так же спокойна, что не будет личных ссор между сторонами.

Аватар пользователя EYuGrebenkin
EYuGrebenkin

В Москве множество компаний, предоставляющих подобные услуги. Особенно много их стало за последние годы и кому доверить свои деньги – неизвестно. Неопытным трейдерам крайне трудно определиться, так как обещают все одно и то же, но на деле оказывается, что всё это пустые слова. Что касается компании ECN24, ресурс один их немногих, демонстрирующий правильный подход к своему делу. С первых дней сотрудничества ощущаешь постоянную поддержку и хорошее отношение к клиентам. Сотрудники идут тебе на встречу даже когда ты интересуешься банальными вещами и не собираешься им платить. Это очень приятно. Спасибо за хорошую работу!!

Аватар пользователя Толя
Толя

Обычно отзывы не пишу, но в этот раз хочется поблагодарить добросовестных работников компании. Работаю с сайтом всего 6 месяцев, но этого хватило, чтобы оценить по-настоящему индивидуальный подход к клиентам. Торговать буду только здесь, что советую делать и всем остальным, кто еще в поиске.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Хочется предупредить новичков и тех, кто уже немало понимает, но всё же не имеет опыта. Для этого поведаю небольшую историю. Несколько лет назад меня обучал хороший знакомый и уже спустя несколько месяцев я считал себя чуть ли не специалистом в своем деле. Торговал самостоятельно, проваливался периодически и винил во всем платформы, на которых работал. Так же случилось и с этой компанией. Но вскоре решил опробовать личного менеджера, который идеально дополнил мои знания своим многолетним опытом. В команде работаем уже достаточно долго, за что спасибо администрации ресурса. Пожалуй, их сайт один из немногих, кто правда заинтересован в том, чтобы вам помочь.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Когда-то уже планировала оставить отзыв, но решила еще немного подождать, чтобы мои слова не стали поспешными выводами. Брокер ECN24.com – мой второй ресурс и, пожалуй, на нем я останусь настолько, насколько мне только позволят. Профессиональная команда, хорошее отношение к клиентам и честно сотрудничество. Что еще нам требуется, как пользователям? Благодарю за качественное предоставление услуг и за суммы, что я смогла у вас заработать.

Аватар пользователя Vika008
Vika008

Являюсь студенткой экономического факультета. Разбираюсь в тематике неплохо, но на деле силы еще свои не проверяла. После сессии появилось время, и решила потратить его на инвестиции своих скромных накоплений. Путь ничего еще не заработала, но отзыв решила оставить за индивидуальный подход и хорошую обучающую базу. Кроме того, порадовал личный менеджер, который имеет богатый опыт в своей сфере и дает ценные наставления.

Аватар пользователя Dyrilko
Dyrilko

Торгую тут недавно, но проблем пока не возникало. Менеджеры по всем вопросам помогают оперативно и очень доходчиво объясняют. Считаю, что это отличная площадка как для опытных, так и для начинающий трейдеров. Хотя зарегился спонтанно и вообще пришел к биржевой торговле чисто случайно, нисколько не жалею о потерянных средствах в самом начале. А ведь влетел на довольно крупную сумму, правда, тогда еще на другой платформе. Сейчас с ECN24 динамика стабильная, есть всегда с кем посоветоваться, доступ к огромному количеству ликвидных провайдеров и защита от споров, спреды низкие, вывод оперативный. Тем, кто только начинает, хочу посоветовать не ждать сиюминутной прибыли за один клик. Тут это не катит. Возможно, придется ждать, много трудиться, учиться аналитике. Но оно того стоит. Начнете хотя бы разбираться в графиках, индикаторах и уже можно пробовать. Только не спешите. И всегда, всегда анализируйте сделки, которые слетели.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Брокера ECN24 определенно можно хвалить за многое, но я желаю выделить один момент, который наиболее поразил. Сотрудники ресурса действительно заинтересованы в моем успехе, что я прочувствовал почти сразу. Для меня это очень важно, а потому уже практически год не задумываюсь об иных платформах.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Торговал, торгую и буду торговать! ))) Офигительная площадка, столько инструментов, возможностей. По сравнению с другими - земля и небо. Мне нра)) Не все гладко, канеш, но динамика в целом стабильная 5-8%.

Аватар пользователя Анатолий В.
Анатолий В.

Работаю с платформой cTrader всего 4 месяца. Ну что могу сказать... Компанию ECN24 посоветовал приятель, можно сказать, виртуальный, так как общаемся только в сети. Честно, доверия к подобным мероприятиям никогда не имел и относился изначально с большой долей скептицизма. До 2012 года. Потом попал заинтересовался форексом. Попробовал демо, получилось. Рискнул на Робофорекс, слился. Потом плюнул, затем опять вернулся, снова слился. А как раз в прошлом году узнал о ECN24. Пообщался с менеджерами, погуглил инфу, решился. Очень, просто очень сильно помогает аналитик Сергей. Поначалу вообще не понимал, был уверен, что все зависит от интуиции и личной удачливости. А теперь перед глазами яркий пример, что без мозгов в торговле делать нечего. Сейчас, после школы торговли и кучи прочитанного материала сам начинаю въезжать по-правильному. Иду в плюс. Радует, что вывод быстрый на электронные кошельки. Я вот ВМ пользуюсь, очень удобно

Аватар пользователя Marina
Marina

Потеряла 5к при работе с симираром. Менеджер сослался на то, что сумма была слишком мала для работы с большим количеством управляющих. В целом сама это понимаю, но обидно что так вышло. Предлагают управляющего, но уже на 10к, пока думаю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Arkadiy 8 июля 2016

Обращаюсь к тем, кто пострадал от неквалифицированных и сомнительных действий сотрудников компании ECN 24 для обращения в правоохрани-тельные органы. Причины для этого имеются.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 7 августа 2016

Arkadiy, а как Вас найти? Вы не указали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аркадий 7 августа 2016

Алена, мой эл.адрес vodoley_46@mail.ru. Изложите вкратце Ваши проблемы с ЕСN 24 для пользы дела и справедливости.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аркадий 7 августа 2016

Алена, мой эл.адрес vodoley_46@mail.ru. Изложите вкратце Ваши проблемы с ЕСN 24 для пользы дела и справедливости.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислав 6 октября 2016

Arkadiy, бери меня в союзники/компаньоны. Болтливые трейдеры увели у меня очень приличную сумму