ООО "AKPPHELP"
5.0
4 отзыва
+7 (499) 677-63-89
ул. Пяловская, д. 5А, Район Бескудниковский, Москва, 127486
Детализация рейтинга

Отзывы о "AKPPHELP"

Аватар пользователя Александр
Александр

Совсем недавно познакомился с этим автосервисом по совету приятеля. У меня Форд-Фокус 2010 года,пробег неизвестен,потому что пригнали из Бельгии В процессе езды понял, что коробка-автомат требует замены. Запах паленого масла на щупе говорил о скорой кончине.Решил купить контрактную с гарантией именно в этом сервисе. Цены вполне меня устроили. Обошлось все в 48тысяч. Теперь голова не болит.

Аватар пользователя Владимир Игнатьев
Владимир Игнатьев

Хороший техцентр с неплохими специалистами, обращался к ним когда сжег коробку. При мне перебрали, заменили кучу деталей, по цене вышло приемлемо. С тех пор проблем с АКПП не возникало, качественная работа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Булатова
Юрий Булатова

Возвращаясь с командировки в Москву по дороге заметил, что в коробке появились неприятные звуки. По приезду обратился к знакомому механику и рассказал о проблеме, он посоветовал мастера Сергея из АКПП help. На сервисе все проверили и сказали, что износился подшипник, проблема не глобальная, обошлись малым - заменой. Цену оговорили сразу, мне подошла. Правда из-за загруженности ребята немного затянули с ремонтом моей машины, но в целом доволен.

Аватар пользователя Олег Добрынин
Олег Добрынин

Знакомый посоветовал этот автосервис для ремонта коробки передач. У меня на Шкоде Октавии стали слышны нехарактерные звуки и щелчки когда переключаешь передачи. Решил перестраховаться и пригнал сюда машину на диагностику. Мастера хорошие, внимательно все проверили. Поломка оказалась в гидротрансформаторе. День подождал пока привезут запчасти нужные и еще день потребовался на ремонт. Результатом доволен, сейчас отлично все работает. Цена за ремонт устроила.