Стоматологическая клиника "Ирины Буториной"
5.0
2 отзыва
+7 (906) 730-38-28
Архангельский пер-к, д. 7, стр. 2, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника "Ирины Буториной"

Аватар пользователя Лера Кутузова
Лера Кутузова

Неправильный прикус, я его называю обратным, в клинике Ирины Буториной нам удалось вылечить с помощью трейнеров, специальных таких пластинок, которые нам изготовили по слепку. Думала что ношения пластинки нам не избежать, но стоматология не стоит на месте и Ирина Александровна всегда подходит к решению вопроса индивидуально. Порадовала и стоимость лечения и уровень сервиса и внимательности ортодонта.

Аватар пользователя Кира Здорова
Кира Здорова

Давно планировала поставить брекеты, чтобы наконец-то исправить свой неправильный прикус. Но поговорив в стоматологии с врачом-ортодонтом Буториной Ириной Александровной, согласилась с ней, что элайнеры являются прекрасной альтернативой брекетам. По деньгам, конечно, выходит немного дороже, но зато срок лечения всего год. Сделали слепки и компьютерную панораму, сейчас ждем изготовления капп. Очень приятная, а главное оснащенная современным оборудованием клиника. Надеюсь, что под руководством Ирины Александровны лечение будет успешным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Исправляла у Ирины Александровны прикус. Случай был не особо сложный, но все равно требовал врачебного вмешательства. Я студентка и на дорогие брекет-системы средств особо не было, а выглядеть хорошо очень хотелось. Врач объяснила, что в моем случае брекеты носить совсем не обязательно, а можно воспользоваться элайнерами. Заказали капы Стар Смайл. Носила их чуть более года. Прикус теперь идеальный!

Аватар пользователя Регина
Регина

Давно хотела сделать улыбку идеальной. Проблем с зубами особенно никогда не было, просто со временем стала заметна небольшая скученность и промежутки между зубами. Буторина решила эту проблему с помощью элайнеров. Гораздо удобнее несъемных брекет-систем.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Раньше я жила в отдаленном поселке в Сибири, соответственно квалифицированной стоматологической помощи там днем с огнем не сыщешь. Из-за этого у меня испортился прикус и зубы очень неровные. После переезда в Москву встал вопрос о посещении стоматолога для исправления прикуса. Сходила на прием к Ирине Александровне, которую посоветовала моя подруга. Уже семь месяцев ношу лингвальные брекеты и результат поражает.

Аватар пользователя Андрей Лукин
Андрей Лукин

У меня достаточно ярко выражен дистальный прикус. Обращался с этой проблемой и в районную стоматологию и в, довольно известную, частную. Все врачи в один голос говорили, что премоляры придется удалить. От одного слова удалить зуб меня пробирает мороз по коже. Я решил обратиться еще к одному , ей оказалась ортодонт Буторина. Она и предложила мне вместо брекет-систем использовать элайнеры. При таком методе не нужно ничего удалять. Ношу элайнеры уже три месяца и результат уже заметен! Большое спасибо ей за качество работы.

Аватар пользователя Соня Ивановская
Соня Ивановская

Хочу поделиться информацией о хорошем враче ортодонте. Ее зовут Ирина Александровна, я водила своего сына к ней на консультацию, нам ещё 13 лет, но расстояние между зубами разное. Ирина Александровна ещё на консультации произвела впечатление специалиста, всё в подробностях рассказала, ответы есть на все вопросы. Брекеты поставили самые обычные, к ним дали информацию об уходе за ними. Кстати никогда не думала, что брекетов такое количество видов, Ирина Александровна нам все показала, её выбор просто сражает на повал.

Аватар пользователя Ариша Попова
Ариша Попова

Буторину Ирину мне посоветовала коллега, я только после института и работаю не так давно, стала замечать, что стесняюсь улыбаться, передние зубы очень сильно выдаются вперед. Ирина Александровна на приёме успокоила меня, что это может исправить брекетами. Брекеты мне поставили керамические брекеты на специальных замочках. На моих зубах керамика почти не заметна, это было очень важно для меня, сейчас уже третий месяц, даже я заметила прогресс, и ещё мне очень приятно, что врач, меня хвалит какая я молодец, что всё хорошо, это тоже очень важно. Советую всем этого ортодонта!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Выравнивала зубы у Ирины Буториной, на консультации она мне все рассказала. И я сейчас вам расскажу, как происходит лечение зубов элайнерами. После снимков и слепков, проецируется сетап виртуальный на компьютере и выдают вам результат, что было и что будет после курса ношения элайнеров. Количество капп может быть, разное все зависит от курса лечения. Носить их нужно не менее 20 часов в сутки лучше 24 часа (только снимать на несколько минут во время чистки зубов и еды). Можно снимать на прием пищи. И самое удобное их не видно, они незаметны окружающим. Я курс прошла за 6 месяцев. И сейчас у меня ровные зубки.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Исправление зубов -это необходимость. Поэтому я и пошла на ортодонтическое лечение. Обратилась к отличному стоматологу по этому направлению - Буториной Ирине Александровне. На консультации мы обсудили все возможности исправления и остановились на элайнерах star smile. Плюс элайнеров в том, что они совершенно незаметны на зубах, очень эффективны и безвредны. Сейчас я их уже сняла, зубы стали ровными, результатом я очень довольна.

Аватар пользователя Нина
Нина

Ирина Александровна Буторина ведет приемы по ортодонтии. И мы с мамой к ней обратились 2 года назад. У меня клыки росли, в бока сверху им не хватало места. Ирина Александровна посмотрела и сказала что вам лучше брекеты, и удаление зубов. Только так можно исправить. Я тогда не знала что красивые и ровные зубы в моем случае возможны. А через 1,6 я сняла брекеты, установили ретейнеры. Теперь у меня ровные красивые зубы, я даже внешне изменилась.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Как я относила брекеты в свои 27 лет, много писать не буду. Ради красоты много перетерпела, но красота и здоровье в первую очередь оно того стоит. Когда пошла на прием к Ирине Александровне, думала что уже слишком поздно для исправления прикуса, а оказалось никогда не поздно. Свои я относила 1,6 месяцев. Результатом очень довольна. И рекомендую не ждать так долго идти и выравнивать зубы пораньше. И именно к Буториной И.А.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Как здорово иметь красивую улыбку. Здоровые и ровные зубы. Раньше я об этом мечтала, лет 5 назад. Месяц назад я уже сняла даже ретейнер. Зубы стоят не раздвигаются. И за эту улыбку хочу расцеловать Ирину Александровну Буторину, она личный мой ортодонт. За эти годы мы как родные. Спасибо, за отличный результат.

Аватар пользователя Ядвига
Ядвига

Два года назад обратилась в стоматологический кабинет, чтобы мне помогли привести в порядок мои зубы. Проблем было много-скученность и открытый прикус. Была на консультации в нескольких клиниках, одни не подошли по цене, другие советовали удаление нескольких здоровых зубов. В ортодонт-мск, за меня взялись без удаления, и разрешили оплатить свое лечение в рассрочку. Лечиться пришлось почти два года, но то что я вижу сейчас, оправдывает длительность лечения. Прикус мой стал на место, а зубки выровнялись. Мне даже не верится, что это мои зубки. Осталась довольна. Спасибо доктору за такой результат!

Аватар пользователя Алла Тарасова
Алла Тарасова

Лечила зубки у Ирины Александровны Буториной, прекрасный специалист. Для лечения предложила несколько вариантов, чтобы я выбрала для себя более подходящий. Так как работа у меня связана с людьми, я остановилась на элайнерах. Очень удобно их носить, они не видны на зубах и ухода особого они не требуют. Лечусь всего три месяца, все что происходит с моими зубами мне нравится. И я думаю, что итог будет здоровским.