ООО Атлантик Карго
5.0
3 отзыва
+7 (495) 780-35-22
проспект Андропова, д. 18, корпус 5, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Атлантик Карго

Аватар пользователя Juno
Juno

используем морские грузоперевозки из Китая, да это долго, но с нашим циклами оборота - нормально. За годы сотрудничества не было каких-либо проблем со сроками, либо целостностью груза. Поэтому работаем дальше.

Аватар пользователя Евгений Коржевский
Евгений Коржевский

возим кое-какой импорт для наших магазинов одежды через Атлантик Карго, нужна надежность и стабильность, они это дают. Условия доставки товаров подходящие, цены на услуги средние по рынку, нам подходят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Викторович
Олег Викторович

Работать с компанией "Атлантик Карго" начали совершенно недавно, когда пришлось сменить своего основного партнера. По результату наших, пока еще недолгих, но вполне плотных взаимоотношений, могу сказать, что компания ответственная, надежная, доверять можно. Осуществляем с её помощью поставку грузов из Италии, в основном мебельную продукцию. Сроки автодоставки Италия-Москва от 7 до 14 дней. Чаще всего, все товары уже у нас на складе через неделю. Также, хотелось бы, отдельно отметить профессионализм и оперативность менеджеров. Адекватные, вежливые, если что готовы чётко ответить на любые, интересующие нас вопросы - чувствуется, что опытные ребята. Что касается ценовой политики, тоже, проблем, никаких не возникало, оптимальное соотношение цены и качества. Поэтому, мы довольны всем. Рекомендуем, обращайтесь.