ООО Окна по карману
4.4
10 отзывов
+7 (910) 333-71-74
улица Литейная, д. 15, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна по карману

Аватар пользователя Ivan Ovchinnikov
Ivan Ovchinnikov

У меня в квартире балкон с одной стороны и лоджия с другой, так что застекляли все в один день. Ребята не шибко мусорили, показали что не нужно делать с механизмами и как ухаживать, чтобы не пришлось менять через десять лет.

Аватар пользователя ирина
ирина

Подыскивали компанию для установки окон на балкон (остекление ,без фасада). Т.к. балкон у нас новый - делали "для себя", все отделали, остались окна. Позвонили в данную компанию, менеджер Екатерина (как позже оказалось - учредитель - гендир ИП), записала все размеры и пожелания, назвала цену в 23700 рублей. Я сказала, что мы подумаем, потому что не от всех компаний получили стоимости. Перезванивает Екатерина мне на след.день и настаивает на заказе, я попросила замерщика на дом, для более точных расчетов и для того, чтобы окна стали идеально. На что получила ответ: "Ну вы наверняка от многих компаний приглашали замерщиков, зачем нам тратить своё время". После того, как я опешилп, она все таки сказала, что замерщик придет. Он пришел, пришел без уровня (как так вообще, мы то знаем, что у нас идеально ровно на балконе всЕ, а ВДРУГ нет, что потом, рамы пилить???), померил что-то, вопросов не задавал, ни про отливы, ни про карнизы, ни как окна должны стоять - кол-во створок, москиток, только про кол-во камер в окне и все. Впечатление о замерщике сделало репутацию о компании, дальше больше. Звонит мне на след.день данный Менеджер-директор Екатерина и говорит: "Стоимость ваших окон 25 000 рублей, давайте оформлять заказ.". На что я ей сказала, что заказывать мы не будем у них, потому что нас не устроил замерщик. Екатерина кинула трубку, перезвонив через 10 минут, сказала, что она руководитель компании и хотела бы прояснить ситуацию; начала устраивать мне допросы, мол, что вас не устроило, замерщик с 20летним опытом, ему уровень не надо, все замерил. Я сказала, что оправдываться ни перед кем не собираюсь, потому что это я у вас покупаю и плачу вам деньги тоже я. На что получила истерический крик в трубку:"ДО СВИДАНИЯ ЭТО МЫ НЕ БУДЕМ С ВАМИ РАБОТАТЬ, А НЕ ВЫ С НАМИ"! В общем считайте как хотите, но я считаю, что такое отношение как минимум не позволительно, тем более если это был руководитель!! некомпетентность руководителя, некомпетентность замерщика, цена, никакой лояльности к клиентам (пусть и потенциальным), не умение руководителя-менеджера общаться с людьми!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Окна по карману 23 ноября 2018

@ирина, добрый день! Поясняем ситуацию для читающих ваш отзыв. Позвонив в нашу компанию, вы хотели сразу вызвать замерщика без предварительного расчета стоимости заказа. В последние годы потребители стали злоупотреблять своим правом "бесплатного вызова замерщика", насмотревшись рекламы, и обращаются в 10-15 конкурирующих организаций, тратя свое и их время в бесполезных выездах и расчетах. Поэтому вам было предложено изначально по телефону сделать предварительный расчет заказа, а в случае вашего согласия с данной ценой организовать выезд замерщика для более точного расчета и последующего заключения договора. Мы считаем, что это верная политика компании. Предварительная стоимость остекления балкона вас устроила, и наш сотрудник выехал на замер. Как оказалось позже, вы на замере не присутствовали и диалога с нашим замерщиком не вели, а был ваш супруг, который внес коррективы и дополнения в рассчитанную вами ранее номенклатуру, от чего и увеличилась стоимость остекления. В нашей компании, помимо других сотрудников, работает две Екатерины: это Екатерина-менеджер, которая ведет работу с клиентами и Екатерина-руководитель, вы могли бы в этом убедиться, если бы выполнили нашу просьбу и подъехали в офис для более подробной проработки заказа, а не писали сейчас Екатерина-менеджер-директор. Вы этого не сделали, а решил просто, не поясняя причины, после замера пропасть. Соответственно наша задача, как продавца, выяснить, куда пропал клиент, стоимость которого предварительно устраивала и даже был выезд с замером. Работа менеджера - делать обзвоны потенциальных клиентов для выяснения причин их неявки для заключения договора, а не насильного принуждения к сделке. В момент данного звонка вы акцентировали внимание на том, что вас лично не устроил наш замерщик, хотя сами на замере не присутствовали и с ним не общались, повторимся еще раз. Данный факт вы не принимали. Это также частая беда потребителей, которые в погоне за низкой ценой путаются от огромного количества предложений и уже не помнят, кто им, где, и что сказал. Если был где-то, как вы пишете, неподобающий тон сотрудников, то приносим искренние извинения и желаем вам, чтобы вы остались довольны выбором другой компании и качеством их продукции. Хорошего вам дня!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ирина 23 ноября 2018

@Окна по карману, уважаемые окна по карману, дело было вовсе не в цене, а в ПОДХОДЕ к работе, о замерщике я написала, в каком состоянии и какой квалификации он приехал на выезд. То, как общалась менеджер-руководитель или кто там у вас еще работает, я так же указала, это не компетентно кричать в трубку вашего потенциального заказчика. Пусть вам польстит тот факт, что окна мы заказали дороже, чем вы назвали первый и второй раз, у компании, замерщик которой не приехал с перегаром на замер, как ваш (дело было в субботу, все мы грешны выпить в пятницу, но не когда на работу на следующий день(!). Я желаю вам удачи в работе, побольше заказов, и меня очень улыбает тот простой факт, что 4 месяца спустя вы помните эту ситуацию, жаль только не так как это было в реальности, сколько времени уже прошло.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Окна по карману 23 ноября 2018

@ирина, Российское законодательство определяет публичность оскорбления, как демонстрирование его на публике, в устном выступлении, в печатном произведении либо в средствах массовой информации. Наказание за публичное оскорбление – максимальный штраф 5000 рублей с гражданского лица Источник: http://juresovet.ru/statya-zakona-oskorblenii-lichnosti/ Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ирина 23 ноября 2018

@Окна по карману, я боюсь спросить, где я вас оскорбила, спасибо моему юридическому образованию - законы я знаю)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Янкина
Ирина Янкина

Очень хочу поблагодарить работников компании «Окна по карману» Александра и Дмитрия. Ребята поставили окно очень быстро, а также сделали откосы и подоконник и слив. Все запенили, ничего ни где не болтается. Как накоплю денег, сделаю следующее окно и балкон

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу выразить большую благодарность команде «Окна по карману» в городе Брянске. У них очень низкие цены и большой выбор предлагаемых услуг. Мы с мужем заказали 2 больших окна в квартиру на 5 этаже. Монтажные работы были завершены за день. Теперь хотим остеклить балкон.

Аватар пользователя Витя
Витя

Обращался в данную контору, так как срочно нужно было застеклить свой дачный домик. Ребята справились на отлично. Оконные откосы получились просто идеально. Рекомендую!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обращался в компанию и делал заказ на три пластиковых окна. Ребята замерили изготовили и установили все окна с откосами за 10 рабочих дней - очень оперативно. Большое спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Покупал в данной оконной фирме двухкамерное окно для своей комнаты. Установили с отличными откосами - спасибо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывали в данный компании остекление своей лоджии (утепленное) Теперь у нас зимой тут +20. Все сделали качественно и в срок.

Аватар пользователя Евгения Сергеевна
Евгения Сергеевна

Обращались в окна по карману, с целью установки всех пластиковых окон для однокомнатной квартиры. Ребята справились со своей задачей на ура. Помимо этого сделали неплохую скидку, что не может не радовать!

Аватар пользователя Надя Смирнова
Надя Смирнова

Заказывали здесь себе 2 двухкамерных стеклопакета для нашего дома. По цене вышло где то ниже среднего ( если брать по Брянску) Ребята установили все очень хорошо ( Срезали пену как полагается, сделали качественные откосы) да и сами окна привезли в срок. В общем неплохая контора.