Ремонт аудиотехники
5.0
1 отзыв
+7 (913) 721-70-25
Каменская , Новосибирск, 630099
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт аудиотехники

Аватар пользователя Melanat
Melanat

Если вам понадобится качественный сервис и широкий вид услуг по ремонту усилителей, ресиверов, могу посоветовать ИП Коршунов, делают быстро, предлагают сразу несколько вариантов ремонта как оригинальные части так и реплики, но хорошего качества. Убедился сам, чинил у них свой винтажный усилитель SONY. Отнес к ним в сервис, мастер посмотрел, все подробно объяснил, назвал сумму и время ожидания . Меня все устроило, За 3-е суток, сделали работу, квитанция №MSK16244050. Большое спасибо Александру. Настоящий спец!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Чаплыгин Евгений
Чаплыгин Евгений

ОСТОРОЖНО ЛЮДИ-ИП Коршунов-это воры и мошенники-это основатель лохотрона этого-Поляков Евгений и его подруга мошенница-подстилка Коршунова Татьяна и ее дочка Вероника.Обманом присваивают вашу аппаратуру и ваши деньги они-типа берут в ремонт-на самом деле они деньги ваши пропивают все,а аппаратуру ворованную продают на Авито и Юле сайтах.Проживает эта семейка ворюг-алкашей по адресу-город Новосибирск,Октябрьский район,улица Никитина 68,1 подъезд,9 этаж,30 квартира-коричневая-железная-вонючая дверь там у них,не ошибетесь по запаху поймете все сами-бомжатник там лютый-шалманский.Также эта семейка распространяет наркотики-закладки по городу ездят они все там.На эти деньги и живут они все там семейкой-никто их ни не работает вообще.В Полиции и в Прокуратуре на эту семейку уже гора заявлений лежит,давно причем.Будьте люди бдительны и осторожны-ведь мошенники не дремлют.2022 год.Апрель😆Пишите люди смело на них заявления в Полицию и в Прокуратуру, отзывы тоже гневные пишите,да побольше-не стесняйтесь даже.Эта Мразота этого заслужила😆

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Чаплыгин Евгений 22 апреля 2022

@Чаплыгин Евгений, И еще все хорошие-положительные отзывы о свое фирме Они написали сами-НЕ ВЕДИТЕСЬ люди на ОБМАН-это ЛОХОТРОН все-они ворюги-Мошенники-Нарколыги-Закладчицы, конченные причем сразу😆ПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО😆

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Коновалова
Ольга Коновалова

Здравствуйте! Сервис хороший, сдавала гитарный комбо усилитель, сделали все быстро (на следующий день) и качественно! Заказ приняли сразу, как сделали позвонили, я приехала забрала. На все вопросы мои отвтили :) Буду обращаться - доверяю.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

В самый неподходящий момент мой усилитель SONY, перестал работать. По совету хорошего знакомого обратился в этот сервис. После проведения диагностики было установлено, что у него, полетела какая то схема. Мастер со своей работой справился очень качественно и в срок. Стоимость ремонта оказалась вполне по карману.

Аватар пользователя Колычева Яна
Колычева Яна

Столкнулась с проблемой на моём усилителе - ресивере. Сперва стали возникать непонятные шумы, щелчки. Затем стал периодически пропадать звук. Стал виснуть, не реагировать на кнопки. Пришлось просить помощи у мастеров, другой компании, но сделать они ничего не смогли. Через интернет, нашли компанию ИП Коршунов. Вся работа по ремонту, заняла не больше одного дня, и уже на следующий день, перед работой я забрала свой ресивер. По ценам сказать сложно, я не так часто с подобными услугами сталкиваюсь, а вот обслуживание мне понравилось, да и ремонт закончился быстро, что тоже радует.

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Мне тут поменяли лазерную головку на DVD, который очень дорог мне - как память. Перестал читать диски. Спасибо большое за быстрое выполнение. Очень хороший сервисный центр.

Аватар пользователя Александр  Викторович
Александр Викторович

Хочу выразить благодарность. Приехал мастер на дом (никуда возить усилитель не надо). Быстро разобрался во всех неполадках, четко наладил казалось бы уже безнадежно сгорел. Цены, по сравнению с другими сервисами (где еще и не возьмутся делать) более чем приемлемы.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Очень понравилось качество сервиса. Прекрасные мастера. Знают своё дело и порадовали цены.