ЭкоСтрой
5.0
2 отзыва
+7 (916) 779-00-07
Работаем по городу, Дмитров
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭкоСтрой

Аватар пользователя Андрей Цыганов
Андрей Цыганов

Сбылась мечта, купили участок). Решили не откладывать строительство фундамента и возведение дома. И тут встал вопрос о выборе строительной компании. Обращались в несколько компаний, но остановились на ООО "ЭкоСтрой" по нескольким причинам. Во-первых, не навязывают дорогие услуги, предлагают лучшие и более экономичные варианты с учетом наших запросов и желаний. Во-вторых, грамотный подход к строительству. Я не эксперт, и на все мои вопросы давались конструктивные и четкие ответы, что не могло не порадовать), без расплывчатых фраз и уходов от ответа)... В-третьих, качество работ было на высоте. Сразу видно, ребята отвечают за свою работу и не "скупятся" на гарантийный срок в 3 года!!!, который дали мне на возведенный фундамент. В настоящее время рабочие делают кладку блоков дома. В общем, всем, кто ценит грамотную и качественную работу, рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Оставляю свой положительный отзыв о компании ЭкоСтрой. Данная строительная фирма построила мне великолепный, теплый дом из профилированного бруса . Мы с женой долго искали недорогие варианты, чтобы совместить недорогое с приятным. И вот наткнулись сайт этой компании. Нам построили очень красивый дом из профилированного бруса камерной сушки. Кровлю покрыли ондулином, так как это материал с самой низкой стоимостью. Дом получилася замечательной, мы с женой не могли нарадоваться первое время. Иногда жалею, что не сделал веранду, как советовал бригадир компании. В целом работа сделана хорошо, строением довольны. Советую всем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 23 сентября 2016

Компания "ЭкоСтрой" построила фундамент в этом году. Остался очень доволен!!!! Залили мелкозаглубленный фундамент, залили плиту, сделали обратную отсыпку. Все сделали равно, аккуратно, вибрировали глубинным вибратором. Отдельное спасибо Андрею. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв