ИП Grizzlyshop
5.0
3 отзыва
+7 (499) 703-45-56
ул. 1-я Магистральная, дом 2, стр. 2, Хорошёвский район, Москва, 123290
Детализация рейтинга

Отзывы о Grizzlyshop

Аватар пользователя Ксения Ильина
Ксения Ильина

Заказывала школьный рюкзак для мальчика. Понравился что такой большой выбор, разные модели и расцветки. Доставили заказ быстро, без задержек, что порадовало. Рюкзак красивый, яркий, прочный и сделан из хорошего качественного материала. В общем рюкзак понравился ребенку, он доволен. Да и приобрели его по разумной цене. Спасибо.

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Весной супруга заказывала мне в магазине мужскую сумку, пользуюсь ей седьмой месяц, качество очень хорошее. Поэтому для нашей первоклашки также решили приобрести здесь рюкзачок. Выбрали модель с анатомической спинкой, светоотражающими элементами, изготовлен из материала водоотталкивающей пропиткой. Пришел через три дня после оформления, соответствует описанию и внешнему виду, указанному на сайте.

Grizzlyshop
Официальный ответ компании
Станислав 24 октября 2021

@Артем Галкин, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией! Носите с удовольствием)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сашенька
Сашенька

У меня аж несколько покупок из интернет-магазина. Первым был рюкзак - обычный городской, в которой можно скинуть контейнеры с обедом, ноутбук, кроссовки и форму для тренировок и спокойно носиться по делам весь день. Потом купила чемодан - яркий и приметный, с удобной ручкой и крепкими колесиками. И последним купила себе рюкзачок из экокожи - с ним и в пир, и в мир =) С последним, кстати, попала на распродажу и купила аж со скидкой в почти 600 рублей! Всё очень качественное! Проверено на личном опыте

Grizzlyshop
Официальный ответ компании
Станислав 15 октября 2021

@Сашенька, спасибо большое за отзыв!)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

До карантинной недели успела заказать себе суперский рюкзачок палево-розового цвета из качественной эко-кожи, хотела именно оригинального цвета. Оформление быстрое, доставка Почтой России до моего города 3 денёчка, расчет наложенным платежом. Получила и не разочаровалась. Вместительный, на магнитной застёжке, стильный и прочный.

Grizzlyshop
Официальный ответ компании
Станислав 10 ноября 2021

@Анна, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем интернет-магазине!)

Аватар пользователя Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров

Заказывал здесь спортивный рюкзак на 28 литров. Grizzly вообще, известная марка, рюкзаки удобные, и через фирменный магазин дешевле покупать, даже с учетом доставки. Доставку делали через Почту России, я оформил наложенным платежом, чтобы была возможность сразу проверить, не качество, а целостность, отсутствие брака. Всё оказалось нормально, рюкзак забрал, уже пользуюсь.

Grizzlyshop
Официальный ответ компании
Станислав 1 ноября 2021

@Дмитрий Назаров, спасибо большое вам за отзыв!)

Аватар пользователя Елена Маркова
Елена Маркова

Искала в интернете магазины где бы можно было бы купить рюкзак своей дочери в школу, и попала на этот интернет-магазин. Тут сразу поняла, что что-то выберу, так как ассортимент товара большой был. В итоге заказала школьный рюкзак для девочки RG-268-2, по цене недорого он мне обошелся, доставили быстро, рюкзак качественный и красивый. Спасибо!

Grizzlyshop
Официальный ответ компании
Станислав 18 октября 2021

@Елена Маркова, добрый день! Рады, что вы выбрали наш магазин и нашу продукцию. Спасибо большое за отзыв!)

Аватар пользователя Анна
Анна

Покупала здесь ребёнку в школу рюкзак. Ассортимент, конечно, впечатлил, весь вечер просидели с сыном, пока не определились с моделью. Привезли через день после заказа, ничего не перепутали, товар новый. Качество, на мой взгляд, превосходное, пошито аккуратно, своих денег (3100) явно стоит. Носится нормально, ребёнок доволен. Рекомендую.

Grizzlyshop
Официальный ответ компании
Станислав 15 октября 2021

@Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!) Носите с удовольствием!

Аватар пользователя Илья
Илья

У меня рюкзак GRIZZLY. Объездил со мной всю Европу и половину России. Побывал в разных передрягах, но до сих пор выглядит как новый. При желании, даже можно постирать в машинке. Все нитки на месте, цвет держит хорошо.

Grizzlyshop
Официальный ответ компании
Станислав 15 октября 2021

@Илья, спасибо за отзыв!)

Аватар пользователя Lagovazz
Lagovazz

Порадовала быстрая доставка - всего 7 дней, и рюкзак в моем городе! Спасибо! А что касается качества, то тут отдельное гранд-мерси) Нитки нигде не торчат, замки с виду очень надежные. Внутри хороший подклад.

Grizzlyshop
Официальный ответ компании
Станислав 15 октября 2021

@Lagovazz, спасибо!)