Паркет Лайт
4.7
3 отзыва
+7 (495) 769-50-98
Ленинский проспект, д. 26, офис 9, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Паркет Лайт

Аватар пользователя Алина
Алина

У нас доска Паркет Лайт лежит. Мне очень нравится. Уже три года. Главное, чтобы меньше уличной обуви дома было, песка. И на мебель на ножки специальные накладки, чтобы не царапала. В остальном – все супер. довольны. достаточно сухой уборки. всегда чисто. иногда надо помыть со спец. мылом. ну и вид отличный )

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Недавно делал ремонт и тоже взял паркетную доску в Паркет Лайте. Пока доволен, красиво смотрится. По цене, если сравнивать с ламинатом, то дороже. Но здесь главное натуральность и внешний вид. Выбирал доску вместе с мастерами, они и укладывали. Нареканий на качество не было. У меня пока тоже без нареканий. Дальше посмотрим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я очень хотела сделать пробковое покрытие по всей квартире! Муж спорить не стал, но друзья, когда узнали, отговорили. У них инженерная доска Паркет Лайт лежит уже три года и все хорошо в эксплуатации. Поехали в магазин, там менеджер очень даже адекватный – подобрал цвет, как я хотела пробку, сделали еще скидку. Получилось хорошо – везде паркет, а на кухне пробка. Мне даже так больше нравится)))