ООО Energy Systems
4.5
2 отзыва
+7 (499) 643-52-40
ул. Профсоюзная, д. 93, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Energy Systems

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Нужно было сделать дизайн квартиры. Пообщались с дизайнером, рассказал, что хочу получить, через пару дней он сделал наброски в 3д-редакторе и показал мне вместе с будущей планировкой квартиры. Немного подкорректировал, чтобы получилось как мне надо. Эскизы утвердили, вроде все ок. Но потом я узнал, что материалы для дизайна для меня оказались неподъемными. Уж не знаю, чья вина, наверное, моя, так как изначально не сказал о бюджете на ремонт, который у меня сейчас имеется. Переделали без проблем, заменили более приемлемыми для меня материалами. Хотя это отняло дополнительное время, но в итоге бюджет сократили, а по качеству получилось отлично. Я доволен, и могу с чистой совестью эту фирму советовать.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день. Три недели назад заказал весь комплект проектов для магазина (отопление, вентиляция, электроснабжение и т.д). Дизайн-проект тоже заказывал у них, только раньше. Первое, что понравилось - это отношение персонала. После оставления заявки на сайте, ко мне перезвонил их менеджер и ответил на все вопросы. Так как мой магазин находится в Москве, я заказал выезд специалиста на объект. Он все осмотрел, изложил свое виденье расположения оборудования. В некоторых моментах я был не согласен и мы нашли оптимальный вариант. За мною закрепили менеджера, который решал поточные вопросы, чем значительно упростил мою жизнь. Сегодня я получил все проекты и полностью удовлетворен результатом. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иосиф 23 мая 2016

Долго не мог найти подходящих исполнителей для разработки дизайна двухкомнатной квартиры в новостройке. Либо цены слишком заоблачные, либо квалификация специалистов вызывает сомнения. Друзья порекомендовали обратится на сайт http://energy-systems.ru. Я заказал у них консультацию, к концу дня со мной связались, ответили на мои вопросы, показали примеры своих работ. В скором времени мы заключили договор и дизайнеры приступили к работе. Разработанный проект на полностью подошел. Нареканий никаких не было. Всем рекомендую фирму Energy Systems.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Rozhentsev Leonid
Rozhentsev Leonid

Заказывали у них ремонт офисного помещения. Цена вполне адекватная, сроки короткие. Сделали всё быстро, особых замечаний не возникло. Качество работы тоже в пределах нормы. В общем, мне всё понравилось.

Аватар пользователя Егор
Егор

Заказывал в данной компании проект электроснабжения и водоснабжения загородного дома. Дом уже был возведен, точнее стены и крыша. Я решил не прокладывать внутренние коммуникации "на глазок", а изначально разработать качественный проект. Мне в этом помогли специалисты Энерджи. Проект полностью соответствует поим пожеланиям и требованиям нормативных документов. Очень понравилось работать с данной компанией. Рекомендую.