ООО Центр дорожного строительства
5.0
4 отзыва
+7 (495) 236-00-90
ул. Соколово-Мещерская, д. 14, Район Куркино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр дорожного строительства

Аватар пользователя Максим
Максим

Хотел долговечное ограждение. Вычитал, что габионы прочны и служат более 50 лет. Взял оцинкованные по 1м 300 штук, камень брал здесь же. Нормальные короба, сварены грамотно, дефектов я не нашел. Продавец сделал большую скидку, поэтому буду сотрудничать.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Моя фирма по ландшафтному дизайну давно искала такого партнера. Для небольших объектов просто закупаем у них материал — геотекстиль, геоматы, материалы для искусственного пруда, бутовый камень и пр. Работали с ними и на больших о площадях. Здесь они уже сами выполняли работу. Сделали пирс для рыбаков и укрепили берег пруда. Заказчик доволен, а мы рассчитываем на увеличение объемов сотрудничества.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Петрович
Игорь Петрович

Купили к загородному дому газонную решетку. Долго сомневались, цена нас останавливала. Но все таки решились и теперь не жалеем. Во-первых, гораздо быстрее ее сделать, чем обычный газон, не нужно много насыпать земли Во-вторых, по сравнению с просто заасфальтированным местом для стоянки машины совершенно другой вид. Зелень радует глаз и в жару не раскаляется как асфальт. И в третьих, на решетки не остается следов от колес и в сырую погоду не бывает грязи.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

У нас в прошлом году новое асфальтовое покрытие делали и под асфальт стелили (по словам рабочих)геосетку СТРЭН. А у нас местность болотистая и дорога часто начинает расползаться даже под асфальтом. Но прошло больше года и пока дорога в отличном состоянии, ни одной колдобины или выбоины. И обочина не сползает. Если это был эксперимент – то он удался.