ООО Мечты сбываются
4.9
32 отзыва
+7 (966) 328-11-72
Февральская улица, д. 54, Подольск, 142115
Детализация рейтинга

Отзывы о Мечты сбываются

Аватар пользователя Зина Гинзбург
Зина Гинзбург

Я выставила свою квартиру на продажу самостоятельно на всех платных сайтах объявлений. Через некоторое время ко мне обратились из агентства «мечты сбываются» и сообщили что у них есть клиент уже с одобренной ипотекой! Готовы ли мы рассмотреть вариант продажи квартиры через ипотечников? Мы сказали нет проблем, у нас юридически чистая квартира и продаётся по самой низкой рыночной цене на сегодняшний день. После чего нам предложили, хоть мы и не просили, дать аванс чтобы мы сняли объявление с продажи и ждали пока не будет собран весь комплект документов и банк будет согласовывать. В итоге: по истечении 2-х месяцев потерянного времени мне звонят сотрудники агентства и требуют обратно залог, в связи с тем что их клиенту Банк одобрил не полную сумму 3700, а 3300 или 3400 с их слов и их клиенты не могут купить нашу квартиру. Я им сообщила что залог и даётся для того, чтобы подтвердить свои серьёзные намерения и я как собственник вынуждена отказывать всем в ожидании залогодателя, а если вы не просчитали свои риски или у вас не хватает денег-это не мои проблемы, а ваши. В общем, продолжают звонить и требовать обратно залог. При том, что я сразу не хотела брать залог и меня просто вынудили с просьбой снять квартиру с продажи взять залог. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ. Они не отвечают за свои слова и не умеют работать. С этимагентством вы только потратите своё драгоценное время и нервы.

Аватар пользователя Олег
Олег

Большое спасибо Сойферу Артёму и Константину Берестову, за чёткую и слаженную работу при оформлении сделки по купле-продаже квартиры в декабре м-це в г. Подольске. Они проявили себя как настоящие специалисты в своём деле. С другими агентствами только потеряли время.(( Основная благодарность Артёму. Чуткое отношение к клиенту и чёткие ответы на возникающие вопросы в процессе купли-продажи. Побольше бы таких специалистов. Спасибо, вам большое, НАША МЕЧТА СБЫЛАСЬ! Олег и Елена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу выразить благодарность Сойферу Артёму. Помог провернуть для меня громаднейшее дело, моя очень давняя и для меня очень сложная и не посильная как я раньше думал задача и давняя мечта, продать квартиру на Львовской и купить квартиру в Подольске в ЖК Парковый в новостройке! Один приятель мне сказал, хочешь я дам твой тел. одному знакомому риэлтору. И тут появился Артём И тут дело сначала сдвинулось с мертвой точки а потом и вовсе пошло как по маслу и в очень короткий срок буквально за 2 месяца все это дело испеклось. Артем быстренько взял дело в свои руки, помог подготовить документы для продажи квартиры на Львовской, и найти на неё покупателей! Артём целеустремленный, аккуратный, надёжный, рядом с ним чувствуешь, что находишься рядом с профессионалом, он прям излучает уверенность и знание своего дела. Отвечает на интересующие вопросы, выстраивает много ходовые схемы, работает со всяческими сертификатами! Грамотно используя свои связи организовывает зеленые коридоры в те или иные организации что-бы дело двигалось без проволочек. Действует в интересах клиента это я думаю, что слабо сказано у меня в какой то момент создалось такое впечатление, что он для меня делает так как для себя только расписываются я в место него:) очень внимательный и аккуратный. Профессионально помог подготовить документы, и провести сделку по продаже и покупке квартир. Наша оценка 5+

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Нашим делом по покупке земли в Подольском районе занимался Константин Берестов, скажу одной, все было на высшем уровне! Всю сделку провели от А до Я быстро и профессионально. Всем советую смело обращаться в данное агентство.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Вместе с Артемом проводили сделку по квартире на Электромонтажном проезде дом 11. Это была моя квартира на договоре и его клиенты. Очень понравилось с ним работать. Все очень быстро, четко и слаженно!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу выразить огромную благодарность этой компании и в частности Константину! Очень долго не могла продать участок, обращалась во многие фирмы, но никто особо не хотел этим заниматься, т. к. это долгий и трудоемкий процесс. Знакомая посоветовала обратиться в "мечты сбываются" и за это я ей тоже очень благодарна! Почти год Константин занимался продажей моего участка, я уже потеряла все надежды, но наконец то это произошло! К сожалению я человек юридически не подкованный и было страшновато, но благодаря Константину сделка прошла легко и непринужденно, проверили деньги в банке (что кстати тоже организовал Константин). Спасибо большое, что есть настоящие профессионалы, как ВЫ! С уважением, Ирина.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Благодаря профессионализму Константина в короткий срок продали и приобрели квартиру своей мечты! Своевременно были подготовлены большое количество документов, рассмотрено множество квартир, квартира выбиралась именно в нашем районе Зелёновский, что затрудняло поиск, однако подобрал угодил. было объяснено множество нюансов без лишней головной боли. Чётко за короткий срок, что немаловажно для нашей семьи вывел сложную сделку продажи покупка плюс ипотека к финальному концу, в назначенный срок. Все остались довольны! Огромное спасибо, без преувеличений за четкость своевременность профессионализм, вам, Константин!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Выражаю огромную благодарность фирме Мечты сбываются. Отдельное огромное спасибо Сойфер Артему. Помогли продать комнату за короткий срок, за хорошие деньги. Артем все сделал замечательно - подготовил документы, провел сделку. В общем, лучше не найти, все супер. Спасибо.

Аватар пользователя Николай
Николай

Артем свою работу хорошо знает, настоящий профессионал, все по делу. Сделку по покупке однокомнатной квартиры на электромонтажном проезде провел грамотно и без каких-либо проволочек. Это агент, которому можно довериться, а это самое главное в такой сделке. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга, Семён
Ольга, Семён

Спасибо огромное Константину Берестову за свою работу. Оперативно был показ квартиры, также быстро собрал документы для ипотеки, отвечал на все наши интересующие вопросы. Был с нами до конца сделки. Спасибо еще раз.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Огромное спасибо агентству «Мечты сбываются» и лично Константину Берестову за помощь в покупке квартиры. Квартиру взяла недавно в ипотеку, и изначально не совсем верилось, что сбудется заветная мечта. Но Костя помог поверить в то, что мечты сбываются! Константин грамотно сопровождал меня в оформлении документов, всегда мог ответить на любой интересующий вопрос, он не бросается словами, а вовремя и в срок выполняет свои обещания. Спасибо Вам, Константин огромное, за терпение и профессионализм, теперь живем в своей квартире, и вспоминаю Вас только добрым словом! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарю Артема Сойфера за качественную и компетентную работу по продаже моей квартиры по улице Народная. С другими агентствами только потеряли время. Артем очень грамотно доносит информацию и работает в интересах своего клиента. качественно и оперативно. Мы очень довольны. Спасибо, Артем!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В процессе поиска нашла хорошую квартиру, но из-за не компетентности предыдущего риэлтора чуть её не потеряла. Спасибо Константину Берестову, который быстро все исправил и вывел нас на сделку. Хочу от всей души поблагодарить его за профессионализм, оперативность, терпение, человеческие качества. Огромное Вам спасибо! Ольга.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы приобрели квартиру по ипотеке и на протяжении всей сделки Берестов Константин принимал активное участие в подготовке и оформлении документов. Константин, спасибо! Огромная вам благодарность!

Аватар пользователя Вероника и Ярослав
Вероника и Ярослав

Благодарим за отличную работу "Мечты сбываются"! В частности Артема Сойфера, компетентного и грамотного специалиста!Пытались продать квартиру в п. Кузнечики целый год, обращались в несколько агентств безуспешно. Обратившись к Артему, результат увидели сразу, пошли просмотры довольно активные! Хотим отметить, что все вопросы и дела от начала и до самой сделки по продаже квартиры велись четко и пунктуально, все мелочи и детали были под контролем! Сама сделка велась без суеты, все было расписано по времени, никаких очередей и нервов, мы очень довольны! Желаем успехов и процветания команде агентства!

Аватар пользователя Марина Акрамова
Марина Акрамова

Выражаю искреннюю благодарность Константину Берестову за профессиональные и человеческие качества риэлтора при покупке квартиры: умение чувствовать настроение клиента, выдержку, самообладание, терпение. При необходимости риэлторской помощи готова еще раз обратиться и сотрудничать с Константином.

Аватар пользователя Анастасия, Владимир
Анастасия, Владимир

Выражаем благодарность Константину Берестову за подготовку и проведение сделки по покупке квартиры в Подольске. Работать с Вами было легко и комфортно, спасибо за хорошее знание нового законодательства. Цепочка по сделке проходила в один день в двух городах, и у двух разных нотариусов мы успели оформить все документы. За ключи от квартиры и возможность перевести наши вещи в новую квартиру до сделки - отдельная благодарность. Успехов и процветания Вашей компании! С уважением, Анастасия и Владимир.

Аватар пользователя Медведевы
Медведевы

Большое спасибо Константину Берестову и Сойферу Артёму за чёткую и слаженную работу при оформлении сделки по купле-продаже квартиры в июне м-це в г. Подольске. Они проявили себя как настоящие специалисты в своём деле. Основная благодарность Константину, т. к. сделку со стороны продавца вёл он. Чуткое отношение к клиенту и чёткие ответы на возникающие вопросы в процессе купли-продажи, показали в нём как хорошего психолога чувствующего настроение клиента, так и профессионала в вопросах недвижимости. Побольше бы таких специалистов. Так держать! Хороших Вам сделок!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выражаем огромную благодарность и признательность Сойферу Артёму и Константину Берестову за помощь в подборе и дальнейшей покупке квартиры в г. Подольске. Покупали по программе ипотеки, несмотря на возникавшие трудности, ребята всячески способствовали своевременному решению проблем и благополучному проведению сделки. Рекомендуем.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Семья: Елена, Игорь и Герман от всей душ благодарит компанию "Мечты сбываются" и в частности Константина Берестова за помощь в реализации мечты! Константин на практике доказал свою компетентность в вопросах недвижимости, а именно в апреле сего года приняли решение продать свою квартиру в Подольске. Сделка сложная, в квартире несовершеннолетний собственник, приобретаемое жильё в Одинцово. И о, чудо! На сегодняшний день перевозим вещи! И это только благодаря Константину! Он взял на себя всю сложность сделки, от начала до её завершения, проявив при этом спокойствие, выдержку и знание всех тонкостей. Желаем компании процветания, удачи, чтобы от клиентов не было отбоя! Ещё раз спасибо!

Аватар пользователя Мария
Мария

Выражаем благодарность Артему за помощь в покупке квартиры в Подольске. Сопровождал сделку от начала до конца, честно, без проволочек и качественно. Сойфер Артём. Молодец!

Аватар пользователя Дмитрий К.
Дмитрий К.

Благодарю риелтора Артема за квалифицированную помощь в продаже квартиры в Подольске. Сопровождение грамотное на все вопросы были компетентные четкие ответы, работал с нами до конца сделки и передачи всех документов. Все было качественно, рекомендую всем.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Выражаем благодарность Сойферу Артему, в нем сразу чувствуется профессионализм в работе. Очень быстро нашел нам квартиру в Климовске и собрал все нужные документы в маленький срок. Я советую всем этого хорошего риелтора, и сам буду его советовать своим знакомым.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Давно искали варианты покупки загородной недвижимости. Попалось объявление о продаже выставленное АН «Мечты сбываются». Позвонили, договорились о встречи, посмотрели участок, все понравилось. Хотел поблагодарить Константина Берестова за проделанную работу. Удачи и процветания!

Аватар пользователя Артур
Артур

Покупал через это агентство квартиру. Позвонил по одной квартире, мне предложили еще пять. Посмотрели все квартиры в один день. Через пару дней определился, внес аванс. Спасибо Берестову Константину за оперативность, порядочность и пунктуальность. Мечты и в правду сбываются!

Аватар пользователя Владимир Григорьевич
Владимир Григорьевич

Хочу сказать спасибо Косте, мне 78 лет я очень переживал. Но он меня успокоил, продал мою дачу очень быстро и деньги я получил. Дай Бог ему здоровья!

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

Продали с мужем квартиру в Подольске через АН "Мечты сбываются" очень быстро! Работники агентства - настоящие профессионалы своего дела. В короткие сроки нашли покупателей, помогли в получении необходимых документов и справок для сделки. Порадовало то, что работа организована профессионально, четко и без лишней суеты. Особую благодарность выражаем Константину за оказанную нам поддержку на всех этапах оформления сделки. Теперь будем рекомендовать знакомым обратиться в "Мечты сбываются". Огромное спасибо всему коллективу агентства! С уважением, Марьяна и Роман Марьяна

Аватар пользователя Роман
Роман

Приобрёл через данное агентство квартиру в центре Подольска. Работают чётко и быстро. Выражаю благодарность Константину, Антону и всему коллективу агентства. Моя Мечта сбылась:)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Понравились и манера общения, и стиль работы Константина Берестова. Свою работу выполняет на высоком профессиональном уровне. Подобрал за 2 дня очень хороший вариант - квартиру с хорошим ремонтом. Спасибо, буду рекомендовать знакомым, воспользоваться услугами данной компании

Аватар пользователя Роман
Роман

Хочу поблагодарить риелтора Константина за успешное проведение сделки. В декабре помог купить мне хорошую однокомнатную квартиру с достойным ремонтом. Всем доволен. Роман.