ИП Вербочка
5.0
4 отзыва
+7 (812) 987-03-57
Ланское шоссе, д. 14/1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197343
Детализация рейтинга

Отзывы о Вербочка

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Если сказать, что я боялась рожать, это значит, ничего не сказать. Я прочитала много книг, проштудировала огромное кол-во сайтов в интернете, но все равно я боялась. Скорей всего страх был связан с тем, что я боялась сделать что-то не так ввиду своего перфекционизма. Или мне нужен был нужен наставник, который прошел все это и может быть и не раз. В тот момент подруга мне посоветовала обратиться школу для бушующих родителей «Вербочка». Времени до часа икс оставалось немного (шла уже 37 неделя), а сил на перемещение по городу и того меньше. И я решила пригласить специалиста по подготовке к родам на дом. За 2 часа беседы Елена ответила на все мои вопросы, развеяла все мои сомнения и уверила меня в том, что все пройдет замечательно. Так все и получилось. И в том, что у меня родился здоровый и крепкий карапуз есть большая заслуга данной школы. Очень благодарна Вам.

Аватар пользователя Марина
Марина

Когда мы с мужем узнали, что у нас будет ребеночек, то я сразу решила пойти на курсы для беременных. Долго не думая я выбрала школу "Вербочка" . Из всех занятий я пошла на аква аэробику. Хочу поблагодарить Анечку Кушен за то, что она так ответственно подошла ко мне. Все ее рекомендации шли мне только на пользу, и я это чувствовала даже на поздних строках беременности. Я благодарна школе за опыт, который я получила!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Хочу поблагодарить Светлану Долотказину за замечательные уроки по раннему плаванью. Школа для будущих родителей «Вербочка», помогла мне лучше узнать о том, как правильно нужно приобщать ребенка к плаванию, это было не только интересно, но и самое главное полезно. Мне было приятно, что с нами занимался и нас учил грамотный преподаватель, который хочет, чтобы каждый ребенок рос здоровым и счастливым. Хочу поблагодарить школу для мам, и пожелать успехов и процветания.