ИП North-sport
4.6
5 отзывов
+7 (950) 040-77-86
г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 336, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о North-sport

Аватар пользователя Мила
Мила

Заказывал. Привезли настроенный велик. Всё круто!! Бесплатная доставка порадовала.

Аватар пользователя Никита
Никита

У официалов удобный сайт велосипедов Cronus, я быстро сориентировался.кстати пишут, что велики продают без наценки. Сравнил с другими местам – да, так и есть. На 2-5 тыс. ниже во всех случаях).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Жду кога бмх появится..уже долго жду. Пойду к конкурентам. Жаль правда. Хотел взять кронус с гарантией на 3 года.

Аватар пользователя Kelthacrk
Kelthacrk

Взял велосипед Cronus из-за большой скидки. Думал придется попроще смотреть, а смог купить горный велосипед. Крутой!!! Не щадил))) Все лето откатал, были и жетские поездки – все цело)))) Кстати успел пару раз в сервис залететь – сказали все путем. Когда уже акция))), пойдем другу покупать) да, вспомнил туристов (то ли немцы были, то австрийцы), впечатлились моим красавцем. )))

Аватар пользователя Aldetrpan
Aldetrpan

Я раньше вообще не понимала массовое увлечение великами. Где собрались ездить? По дорогам что ли?? Так неадекватным полно ((( подруги смотрели сайт великов Cronus. я все подтрунивала, что за эти деньги лучше на море сгонять. А как увидела моего лапочку.. нежно-голубой … еще и складной .)))) ну можно и заказать складной велосипед, и в багажник поместится. Взяла)) Могу не крутить педали в спортзале, в парке свежим воздухом дышу).