Автошкола на Проспекте Вернадского
4.8
25 отзывов
+7 (495) 517-23-93
Проспект Вернадского, д. 14, Район Проспект Вернадского, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола на Проспекте Вернадского

Аватар пользователя Алексова Зоя
Алексова Зоя

Спасибо автошколе в кинотеатре Звездный!!) Сегодня успешно сдала экзамен в ГАИ) Даже с первого раза!! У папы Фольсваген Гольф, он меня пытался учить водить именно его, но не особо удачно, и я и решила, что хочу продолжать учиться именно на этой машине. У автошколы достаточно богатый выбор автомобилей, среди которых и была моя "знакомая". Преподавал у меня Боденов Александрович, на вид достаточно серьезный мужчина. Я даже побаивалась его... Но как оказалось, как инструктор - он просто великолепен! Спокойно, без криков, объяснил все непонятное, снова повторил все основные моменты и мы начали ездить. За достаточно короткие сроки освоилась в машине и мы катались без проблем) Спасибо большое автошколе за таких грамотных и крутых преподавателей! Удачи вам!)

Аватар пользователя Ева Тарашкевич
Ева Тарашкевич

Сегодня самый счастливый день в моей жизни, мне купили машину и я сама могу колесить по городу, и на море, и в другой город к сестре и вообще куда угодно. Ничего бы этого не было, если бы отец не встретил своего приятеля. Он рассказывал нам, что в Звездном отличная автошкола и он очень доволен результатом. Папа согласился оплатить мне курсы, ну а покупка машины не заставила себя долго ждать, после сдачи экзаменов в ГАИ мне подарили мой первый, пусть и не новый, автомобиль! Спасибо огромнейшее всему коллективу, всем учителям, особенно конечно Ринату Римовичу и Алексею Хрустову, это мои учителя и наставники. Спасибо вам мои любимые. Теперь я не пешеход, а настоящий официальный водитель. Люблю вас и буду советовать всем своим знакомым новым и старым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Закончила обучение в автошколе на проспекте Вернадского. Все очень понравилось. Школа близко к работе. Да и сам офис легко найти. Не потеряешься. Очень порадовало, что в автошколе есть тренажер. У меня был преподаватель Кулешов Владимир по теории. Очень понравилось, как вел. Все четко, понятно, простым языком объяснял. Хоть не было такой официальной напряженки, какая часто возникает на уроках. Коллектив автошколы потрясающий, чувствовалась моральная поддержка. Огромное спасибо вам! Обязательно посоветую вас своим коллегам и друзьям.

Аватар пользователя Николай
Николай

Сейчас учусь в автошколе в Звездном. Впечатления неплохие. Обучение лично для меня дается конечно трудно, но хорошо хоть инструктора не кричат и не нервничают. Теорию ведет Владимир Евграфович. Отчество не сразу научился выговаривать) Рассказывает хорошо и с юмором, непоняток у меня пока не возникало вообще, что конечно большой плюс. Практика была пока что раз. Ведет ее инструктор с фамилией Зезин. Я так посмотрел, автопарк тут годный. Пока ничего больше сказать не могу. Короче, нареканий нет, пока все хорошо. Надеюсь и дальше так будет, и я обойдусь без пересдач.

Аватар пользователя Марина
Марина

Всем привет! Вчера получила права, радости нет предела! Училась в автошколе в КароФильм. Занятие были вечерние, поэтому особых проблем добираться после работы у меня не было, также и автодром был в зоне досягаемости. Преподавал теорию у меня Радик, он такая душка, так хорошо ко мне относился и всему научил. Инструктором у меня был Зензин, девчонки кто хочет хорошо научиться ездить, идите к Зензину!) Очень понимающий и терпеливый препод! А так автошкола понравилась и преподы четкие) Особенно понравился Зензин) Школа просто крутяшка! Всем, всем советую туда!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Давно уже хотела написать отзыв об автошколе в Каро Фильм. Автошкола находится поблизости от офиса моей фирмы и от многих знакомых слышала достаточно положительные отзывы о ней, поэтому остановилась с выбором именно на этом заведении. Хочется особенно отметить преподавательский состав школы. Преподаватель Хасан Рустамович, по теоретической части, понравилось как объяснял, все по полочкам и без лишней воды. Инструктор по вождению тоже супер – Юрий, он конечно строгий, но это даже хорошо. Он меня учил вождению буквально с нуля. Выражаю всем свою благодарность, молодцы, так держать! Школа отличная, буду всем своим друзьям и знакомым рекомендовать вас!

Аватар пользователя Илья
Илья

Добрый день. На днях наконец-то сдал экзамен и получил права. Ура!)) Хочу передать большое спасибо нескольким преподавателям по этому сложному делу. Препод по теории Эдуард Александрович ознакомил меня с правилами дорожного движения. Долго желал найти качественную автошколу рядом с домом. И наконец нашёл! Благодаря удобному расположению офиса, которое располагается около моего дома, на дорогу я тратил 5 минут пешком. Хочу выразить большое спасибо всему коллективу автошколы, который помог мне сдать на права. Я уже посоветовал моим коллегам, друзьям, которые живут в моём районе, рассказал им подробно об АШ. Все они заинтересовались этим и планируют в ближайшее время начать обучение.

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Об автошколе я узнала не из объявлений, а от своих друзей. Начну с удачного расположения главного офиса. Очень удобно мне, к примеру, так как я город знаю еще плохо. Нашла с первого раза и даже не опоздала. Далее меня очень вежливо встретили и объяснили все в подробностях, более того, мне сразу же подсказали учителя по теории, который мне подойдет лучше всех исходя из моих минимальных знаний. У меня с теорией большие проблемы, по этому я просила в обучении ставить акцент именно на нее. С первого же урока я начала во все вникать, а мой преподаватель по теории, Радик Джиганшевич, объясняя мне правила, приводил реальные ситуации из жизни, так сказать, учил меня на наглядном примере. Уже после первого урока я вышла с не малым багажом новых знаний. Впечатления об автошколе у меня остались только положительные

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Три раза не успешно сдавала на права в другой школе, прямо как кукушка, сколько не пробовала, а толку нету. Пришла учиться на Вернадку, подтянула практику с теорией и наконец, сдала, экзамен пройден, Ура!!! Сегодня получилось. Спасибо инструктору по вождению В. Александру, терпеливо крутился со мной по городу. Спасибо всей автошколе на Вернадке. Все меня устраивало: близко к работе, автоплощадка 10 минут ходьбы от моего офиса, и внятно изучали практику, что очень важно. Рекомендую....

Аватар пользователя Карина
Карина

Для девушки крайне сложно принять решение об окончании водительских курсов. Для каждой представительницы слабого пола нужен особый подход. Не так давно я прошла обучение в автошколе в Каро Фильм. Мой выбор был вызван тем, что учебное заведение находится недалеко от офиса, в котором я работаю. Автоплощадка тоже расположена недалеко. Приятно, что мне дали возможность самой выбрать автомобиль, на котором я буду ездить. Выбор достаточно богатый, а я занималась точно на такой же "Шкоде", которую впоследствии приобрели в качестве семейного автомобиля. Безмерно благородна инструктору Алексею, который научил меня уверенному поведению на дороге. Всем советую автошколе в кинотеатре на Вернадке!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я учился в автошколе на Проспекте Вернадского, все понравилось, на достойном уровне, преподают материал интересно, не сухо, все предельно просто и понятно, препод относится лояльно и всегда отвечает на вопросы. Спать на уроках было некогда, да и не хотелось. Живу я рядом, поэтому особых затруднений при передвижении от школы и домой не испытывал. Вождение тоже супер на 5, мой инструктор Александр Николаевич помог мне преодолеть мои страхи перед автомобилем , ощутить себя уверенным в себе и своих силах на дорогах. За это ему отдельное спасибо) Экзамен был сдан мною с первой попытки, никаких денег доплачивать не пришлось. Благодарю каждого сотрудника автошколы за их нелегкий труд!! Друзей уже привел, советую всем посетить это заведение.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Мы пришли на курсы вместе с подругой, выбирали что покруче и ближе к дому. Выбрали автошколу в кинотеатре на Вернадке. Что касается теории, тут было все понятно, а вот с практикой были траблы. У меня инструктором был Годовов Алексей Владимирович, и ему огромное спасибо! Я всегда думала, что водить нереально сложно, и вообще пошла только за компанию с подругой, но мне было так круто! Вначале я даже не думала, что у меня получится, было очень страшно вести авто, но у меня был хороший инструктор, который сумел вселить в меня уверенность. Каждый урок был чем-то новым, всей команде автошколы респект!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Недавно моя лучшая подруга купила себе машину, но у конечно я позовидовала)) вдохновилась её примером и решила получить права. Выбирала автошколу тщательно: читала отзывы в интернете, советовалась с друзьями. В итоге пошла учиться в автошколу в кинтеатре на Вернадского. Решающую роль сыграло то, что мой дом находится неподалёку. Перед первым занятием боялась, что ничего не пойму и в пустую потрачу деньги и время. Но педагог, который нас знакомил с правилами дорожного движения, всё подробно объяснял и всегда был готов ответить на наши, порой даже глупые вопросы)). Поэтому я благодарю Радика Джиганшевича за терпение и отзывчивость. Если кто-нибудь из знакомых решит последовать моему примеру, я обязательно посоветую это место.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Большим плюсом для меня было то, что офис автошколы на проспекте Вернадского располагался возле моего дома, не требовалось затрачивать время на проезд и быть во время на теоретической части и не опаздывать на практику). Преподаватель ПДД Радик Джиганшевич объяснял теорию внятно и понятно, информация хорошо откладывается в голове. Сама площадка для езды находится в удобной черте города, доступной для всех. Моим инструктором был Кирьянов А. Н. Проходила практику на Шкоде Октавия. Мне очень понравился коллектив сотрудников, которые там работают, всё направлено на то, чтоб не только получить права, а быть действительно хорошим водителем, будучи даже новичком. Я уже посоветовала своей подруге именно эту школа, она посещает её и тоже пока полностью в восторге от лёгкости в обучении. Советовать буду теперь всем, кто захочет получить права и будет сомневаться в выборе автошколы. Большое спасибо коллективу автошколы на Вернадке, за высокое и профессиональное качество Вашей работы.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об автошколе в кинотеатре Звёздный. Мне всё понравилось, реально грамотный подход! Офис прям у метро, что для меня ОЧЕНЬ важно. Площадка, кстати, тоже расположена удачно. Преподы клёвые, теория заходит вообще на ура. Раньше как-то пробовал сдавать тренировочный экзамен в инете – всегда лепил кучу ошибок в любом билете. Сейчас же – от зубов отскакивает! Это Радику Джиганшевичу спасибо! Тачки тоже норм, я думал будет какой-нибудь ушатанный тазик, а нет – приличные иномарочки с адекватными инструкторами. Я занимался у Алексея на элантре. Удачно совпало – первый мой автомобиль тоже элантра! После получения прав сразу уверенно поехал в город и просто катался по нему до утра, такой кайф! Короче, автошкола супер, всем советую. Скоро младший брат тоже пойдёт учиться – стопудово туда! Спасибо!

Аватар пользователя Анжелла
Анжелла

Поспорила с мужем, что научусь водить до лета (к слову, я даже заводить машину не умела, стыд мне). Делать нечего, начала искать подходящую автошколу. В своих поисках, сделала приоритетом удобное расположение офиса. Поэтому выбрала ту, что поближе к дому и, знаете, не прогадала! Я не считаю себя примерной ученицей, так как мне все это трудно дается. Но Радик Джиганшевич просто мастер своего дела, всему научил понятным для меня языком. Теория оказалось предельно понятной и легкоусвояемой. Когда дело дошло до практики, признаюсь, было страшно. В жизни не водила даже велосипед, а тут - автомобиль. Но спор есть спор! Мой страх был развеян отличным профессиональным инструктором, которому хочу выразить огромную благодарность. Теперь свободно катаюсь, а всем подружкам и друзьям посоветовала эту автошколу.

Аватар пользователя Максим Фомичев
Максим Фомичев

Без умения управлять транспортным средством крайне сложно добиться успеха в современном мире. Важно, чтобы атмосфера, которая царит в учебной группе, располагала к раскрытию водительского таланта. Мне повезло с выбором автошколы. Теорию Давид Владимирович доносил так, словно мы изучаем не правила дорожного движения, а читаем увлекательную книгу. Вся информация адаптировалась к реальной жизни. Алексей Хрустов, инструктор по вождению, помог воплотить полученные знания на практике. Не верьте, если говорят, что на механике сложно ездить. Если рядом талантливый инструктор - езда вообще не проблема. Хотелось бы выразить благодарность всему преподавательскому коллективу. Уже посоветовал школу коллегам по работе, из-за удобного расположения офиса, такой выбор - оптимальное решение. Большое спасибо за полезные знания, которые помогают мне каждый день!

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу поблагодарить сотрудников автошколы на пр.Вернадского. Много лет не решалась сесть за руль, пойти на права, ведь машина есть у брата. Думала, что это нереальная задача. В вашей автошколе все стало получаться, доступное обучение, учусь у Александра Николаевича. Не думала, что вождение - это мое))) Мчусь на каждое занятие, с приятными мыслями. Думала что инструктор - это злой дядька, недовольный своими учениками. Ан нет))) Александр Николаевич с пониманием относится, я могу по 20 раз одно и тоже спрашивать, и забывать))) Вот такая я рассеянная. Мне нравится теория, все подается в доступной форме. Буду советовать родственникам и друзьям)))) Спасибо за доступное и понятное обучение)

Аватар пользователя Ольга Андреева
Ольга Андреева

На данный момент прохожу обучение в автошколе на проспекте Вернадского. Открылась она недавно, но уже отлично себя зарекомендовала. На данный момент меня тоже все устраивает. Цена за обучение очень приемлема. Метро совсем рядом, поход до него совсем не занимает времени. Площадка для практики находится на следующей станции, что совсем недалеко. Коллектив очень приятный. Теоретическая часть преподается доступным языком, все понятно, при возникновении вопросов они сразу решаются. Вождение ведет Вячеслав Михайлович, не кричит, объясняет каждый пункт, который необходимо выполнить, чтобы машина не заглохла, а все-таки тронулась с места. Машина находится в хорошем состоянии, приятно садиться в салон. Всему трудовому коллективу большое спасибо! Рекомендую!

Аватар пользователя Яковлева Олеся
Яковлева Олеся

Добрый день! Обычно я не оставляю отзывы в интернете, возможно, природная скромность. Но не в этот раз. Я очень благодарна автошколе на проспекте Вернадского. Долго сомневалась в необходимости получения прав. Боялась, что не разберусь в хитросплетениях всех правил дорожного движения. Побывав на занятиях по теории, я поняла, что опасения беспочвенны. У нас был чудесный преподаватель ПДД Ринат Римович. Он все нам разжевал, разобрал с нами сложные дорожные ситуации, отвечал на все вопросы. Особо хочу отметить инструктора по вождению Михаила на Хёндай Салярис. Когда шла на первое практическое занятие, я очень переживала, волновалась. Но благодаря Михаилу, его четким рекомендациям, спокойствию и уверенности, первое занятие прошло на ура. Страх пропал. Спасибо большое сотрудникам автошколы!! Теперь я гордо могу сказать, что умею водить автомобиль.

Аватар пользователя Харитонов Андрей
Харитонов Андрей

Здравствуйте! Закончил обучение в автошколе в здании Звездного. Остались только хорошие впечатления после учебы. Стал себя уверенно чувствовать на дороге, разбираться в дорожных ситуациях, знания полученные в школе постоянно мне помогают. Учился у Рината Римовича Акчурина, он перепродавал нам теорию. Все билеты с ним разобрали от и до, что позволяло практически без ошибок выполнить каждый тест на компьютере. Уроки по вождению очень помогли мне обрести уверенность в городе. Теперь не теряюсь, если вдруг возникает проблема на дороге. Спасибо инструктору Алексею Хрустову. После окончания курса выдали сертификат, с которым я сдал без особых проблем экзамены в ГАИ. Теперь могу смело порекомендовать эту школу своим друзьям.

Аватар пользователя Казакова Екатерина
Казакова Екатерина

Добрый вечер, хотела бы поблагодарить автошколу, в которой не так давно закончила обучение.Спасибо преподавателю Ринату Римовичу, который даже самую сложную теорию мог донести простым и понятным языком. Также большое спасибо инструктору по вождению Вячеславу Михайловичу, который буквально «с пеленок» вырастил нового водителя. Объяснил множество ситуаций, возможных на дороге, указал на мои недочеты и помог мне их исправить. Стоит отметить и то, что офис расположен достаточно в удобном месте, что позволяет легко до него добраться. По моим советам к вам в школу скоро придут и некоторые мои друзья, желающие тоже получить права и качественные знания о вождении.

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Проходила обучение в автошколе на проспекте Вернадского. Выбрала эту школу благодаря подруге, она собиралась учиться, я конечно не осталась в стороне, решила тоже получить права. Думала, что всё будет сложно, придётся зубрить, но теоретическая часть оказалась довольно легко осваиваемой, повторил с утра и всё в голове. Выбрали преподавателя Боденова Александра Юрьевича, изначально выбрали из-за того, что хотели обучаться на автомате и не прогадали! Инструктор терпеливый, при допущенных ошибках всегда подскажет, объяснит. В Школе имеются несколько площадок для вождения на выбор. Я уже получила права, посоветовала сестре, она тут же загорелась, сейчас учиться на механике. Расхваливает, что есть тренажёр с механической коробкой, позволяющий лучше освоить вождение. Обучение проходило весело, рекомендую эту автошколу тем, кто ещё не определился!

Аватар пользователя Саша Чемров
Саша Чемров

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про обучение в автошколе на проспекте Вернадского. Выбрал ее, так как она находилась близко к работе, и чтобы имел возможность посещать занятия без опоздания. За время обучения инструктор доходчиво объяснял правила вождения и делился полезными навыками. Преподал все материалы на высшем уровне как устно, так и на практике, мы отвечали на вопросы, разбирали новые правила и знаки. Когда возникали трудности, не давал отпустить руки, поддерживал нас морально. Преподавал у нас в группе Ринат Римович. Хочу пожелать ему терпения с трудно обучаемыми учениками. Так же хотелось поблагодарить автошколу. Практику сдал на отлично, учился на Вольксвагене Гольфе. Скоро будем сдавать экзамены, а дальше получение прав.

Аватар пользователя Иванишин Игорь
Иванишин Игорь

Здравствуйте! Закончил обучение на днях, учился в автошколе на Вернадском. Могу сказать, что путь обучения был для меня очень долгим и непростым, и если бы не замечательный инструктор, который мне попался, я бы вовсе не справился. С ним я договаривался на удобное мне время, так как приходилось совмещать обучение вместе с работой, проблем с этим никаких не было. За рулем я чувствовал себя вполне расслаблено и уверенно, все благодаря инструктору — Владимиру Валерьевичу. Он четко и спокойно говорил все, что требуется делать. Хочется заметить, что Владимир Валерьевич ни разу не повышал голоса, спасибо ему за хороший уровень обучения.