ООО Потолки Москвы
4.9
15 отзывов
+7 (495) 150-22-07
Лобненская ул., д. 12, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Потолки Москвы

Аватар пользователя Дмитрий Камышев
Дмитрий Камышев

Потолки в квартире установлены были в срок. Жалоб пока нет. Думаю, что и в дальнейшем не будет. Бригада работников по монтажу попалась вежливая и профессиональная. У меня остались только положительные эмоции от сотрудничества. Теперь квартира выглядеть даже стала как-то по-современному. По цене вышло доступно.

Аватар пользователя Валентина Букина
Валентина Букина

Хотели с мужем натяжные потолки в квартире, но не знали, как лучше сделать, а самое главное, сколько будет, стоит такое удовольствие. Менеджер дал подробную консультацию, показала каталоги, рассчитал стоимость. Подумав больше двух недель, решили сделать заказ. За 4 дня все было готово. Вышло здорово. Благодарим сотрудников фирмы, а особенно монтажников которые, аккуратно не повредив мебель, сделали потолки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ефим Волохин
Ефим Волохин

Год назад работники фирмы установили мне в квартире потолки. За это время никаких проблем не было с ними. Пока на выходные не поехали отдохнуть на дачу. Приехали через 2 дня и увидели мрачную картину: с потолка в комнате свисал огромный пузырь. Хорошо, что пленка выдержала, не пропустила воду. Я сразу позвонил в фирму. Ребята молодцы приехали. Слили воду. Просушили. Заново натянули полотно. Все заново стало на свои места.

Аватар пользователя Людмила Миллер
Людмила Миллер

Работа была выполнена аккуратно и добротно. Приехали, установили потолки. Устроило все, и что самое главное, не было никакой предоплаты. Запах от полотен беспокоил только первые пару часов. Рабочие посоветовали проветрить после установки и действительно запах исчез. Очень порадовала скидка. Спасибо.

Аватар пользователя Виктория Ганжара
Виктория Ганжара

Обратилась в фирму Потолки Москвы, чтобы установить глянцевый натяжной потолок на кухне. Монтажники опоздали, поэтому устанавливали дольше по времени, чем было обозначено для установки. Но работой я осталась довольная. Результат оправдал все ожидания. Смотрится потолок очень красиво, эстетично, современно. Конечно, такой потолок, отражает свет, предметы, но это не раздражает.

Аватар пользователя Вероника Дубовицкая
Вероника Дубовицкая

Решили на семейном совете установить натяжные потолки в комнатах. Фирму нашли в интернете. Позвонили. После звонка на следующий день приехал замерщик. Посчитал, предоставил информацию о натяжных потолках. Терпеливо ответил на все наши многочисленные вопросы. Монтажники приехали через 2 дня. Сделали быстро и качественно. Вышло красиво, не слишком и дорого. Думаю, что прослужат долго. Ремонт не скоро будем делать. Так, что работой довольные. Единственный недостаток – установку делали летом, поэтому в квартире после установки жара была невыносимая.

Аватар пользователя Тамара Овсянникова
Тамара Овсянникова

Месяц назад заказывала в фирме Потолки Москвы натяжной потолок на кухню. Работники молодцы. Привезли, установили на следующий день после подписания договора. Только вот потолок как – то ниже стал. Но за счет того, что выбрала глянец, то он визуально расширил пространство. И то, что потолок стал ниже на пару сантиметров абсолютно не заметно.

Аватар пользователя Кира
Кира

Раньше у меня в квартире были очень страшные потолки. Почитав отзывы в интернете, задумалась установить натяжные. Фирму выбирала, честно говоря, наобум. Позвонила в фирму «Потолки Москвы», договорилась о замерах. При замере заключила договор. В назначенный день приехали ребята. За один день установили мне потолки в 2 комнатах, коридоре и на кухне. За собой убрали. Еще и с перестановкой мебели помогли, за что отдельно спасибо. Сами потолки смотрятся естественно, красиво.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хорошая фирма Потолки Москвы. Приехал в офис. Менеджер показал каталоги, помог выбрать потолки на кухню и ванную. На следующий день приехал замерщик вместе с договором, а уже через 2 дня приехали монтажники для установки. Работой остался доволен. Гарантию предоставили. По цене вышло недорого. Рекомендую.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Спасибо ребятам за установку натяжного потолка на кухне. Поставили всего за 4 часа. Сложность была с выбором цвета полотна, но спасибо Александру помог сделать правильный выбор. Выбрала матовый натяжной потолок. Цвет кофе с молоком. Просто восторг от увиденного результата. Потолки Москвы - вы лучшие!

Аватар пользователя Света
Света

Спасибо компании за превосходные потолки!!! Быстро, качество и красиво. Замерщик сразу видно, что профессионал. Рассказал, показал, сделал замер. Бригада монтажников (Дима, Саша) установила потолки в комнатах, коридоре и кухне качественно. Я очень довольная осталась работой фирмы. Все кто не приходит в гости, говорят, что потолки просто шикарные. Успехов вам!!

Аватар пользователя Леша
Леша

У себя в стоматологическом кабинете решил установить сатиновый натяжной потолок. С его появлением кабинет стал выглядеть как - то уютней. Клиентам нравится, любят иногда смотреть на себя, сидя в кресле. Так, что спасибо ребятам за качественную установку потолка. Я остался доволен. Всем буду вас теперь советовать!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хочу выразить огромную благодарность за качественную, быструю работу мастерам фирмы Потолки Москвы!!! Натяжные потолки просто супер! Жена на кухне не может налюбоваться, такая красота! Сделали добросовестно! Отдельное спасибо за дельные советы, хорошее отношение. Потолки радую глаза. Буду обращаться к вам еще! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.