ЕВРО-МЕД
5.0
6 отзывов
+7 (495) 221-21-26
Саляма Адиля улица, 2, корпус 44, строение А, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123423
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРО-МЕД

Аватар пользователя Катя
Катя

Наблюдаюсь в Евромеде у Арлашиной. Контракт на ведение беременности в этой клинике порекомендовала заключить подруга, которая знает по своему опыту эту клинику. Я заранее выбрала врача, меня познакомили с контрактом, у меня оптимальный план ведения беременности, и самое главное нет никаких стрессов! Врач принимает вовремя, не пугает, помогает, поддерживает, а все обследования проходить удобно. Условия хорошие, все создано для благополучного наблюдения беременности. При возникновении срочных обстоятельств можно связаться со своим личным врачом, обратиться в клинику, есть возможность провести лечение в стационаре, если для этого будут показания. Клиника оснащена хорошей аппаратурой, а узи проходить у них сплошное невероятное удовольствие.

Аватар пользователя стас
стас

Готов порекомендовать Евро-Мед, как самую хорошую клинику! Обращался туда к урологу. Хорошего врача уролога для меня было найти крайне сложно. Рекламы разных клиник много, а отзывов по урологам практически нет, обращение к другим специалистам не привело ни к чему. В Евро-Меде мне порекомендовали пройти лечение у уролога Атрепьева Ю. А. Результаты лечения именно у этого врача прекрасные! Теперь я хочу, чтобы и другим было легче выбрать действительно грамотного врача! И также хочу поблагодарить клинику за профессионализм их работы! У вас отличное урологическое отделение! Еще порадовало и то, что нет каких-то неувязок при оплате всех услуг. Стоимость лечения и обследования рассчитывается заранее. По каждому пункту можно получить ответ у врача, необходимо ли это именно в моем случае. Никто не пытается что-то скрыть, а потом включить обследование в стоимость. В Евро-Меде работают честно и самое главное, врачи очень хорошо помогают!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ира
Ира

Замечательная клиника

Я хожу к гинекологу туда с 6 недели беременности, а сейчас уже перешла во второй триместр. Клиника очень уютная. Все аккуратно, чисто и очень красиво. Очередей нет никогда! Во время записи между пациентами большой запас времени. Я никогда не была в очереди, ни во время обращения к гинекологу ни когда узи назначили! Обслуживанием я довольна, цены нормальные! Врач у меня светлая душа! Да и все сотрудники там работают замечательные. Уверена, что под руководством своего доктора и под таким внимательным наблюдением рожу здоровенького ребенка! Анализов сдала очень много. Проверяли и на инфекции, проверяли свертываемость крови. Анализов много, это как-то успокаивает, что все так тщательно проверяют. Сдавать анализы совершенно не сложно. Все делается в клинике, результаты легко потом узнать по телефону. Мне кажется, что это правильно так тщательно наблюдаться!