Стройфонд
5.0
6 отзывов
+7 (495) 374-66-40
Дмитровское шоссе, дом 100, стр. 2, Район Восточное Дегунино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стройфонд

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Уже три года живу в каркасном доме, построенном компанией Стройфонд. Хочется сказать всем скептикам – ни грибка, ни гниющих полов, ни грызунов нет. Зато есть хорошая шумоизоляция, экономичность и быстрота постройки. Через полгода у детей уже были свои комнаты.

Аватар пользователя Павел
Павел

В Стройфонде я заказывал строительство дачного дома для себя, а так же дом для своих родителей. Компания проверенная, ни разу не подвели. Все на высоком уровне и выполняют работу в соответствии со сроками.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Я доволен строительством дома от Стройфонда. Конечно, у меня были придирки и вопросы в процессе работы. Но всему виной мой скверный характер. Однако рабочие выдержали мой напор и сделали все качественно и красиво.

Аватар пользователя Женя
Женя

Компанию Стройфонд я заметил уже давно. Они строили дом моим соседям. Меня поразила скорость работы, современные технологии по которым работала бригада. Я подождал некоторое время, чтобы посмотреть насколько качественный построили дом. Но все было замечательно. Соседи радовались. Поэтому я с легкостью доверил Стройфонду строительство дома для себя. Работа прошла так же быстро и качественно. Все сотрудники компании очень вежливые и милые люди. Теперь у меня на участке стоит очень красивый и надежный дом!

Аватар пользователя Анна
Анна

Я впервые узнала о фирме Стройфонд в интернете. Менеджер очень любезно рассказал о строительстве, сроках и возможностях компании и вызвал у меня доверие. Сам процесс был просто изумительным. Ребята замечательные, отзывчивые, вежливые. Выполняли все просьбы и пожелания. Дом был построен в срок. Большое спасибо за труд и внимательность.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу рассказать о сотрудничестве с фирмой Стройфонд. Я лично контролировал работу строительной бригады и остался очень доволен. Работу они выполнили качественно и в срок, даже чуть раньше. Хочется отметить высокий профессиональный уровень сотрудников компании. Только такие люди могут строить красивые и качественные дома.