ООО Компания «Olsa»
3.9
13 отзывов
+7 (499) 506-89-28
ул. Малая Дмитровка, д. 20, Тверской район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания «Olsa»

Аватар пользователя Грачёва Елена
Грачёва Елена

Консалтинговая компания Олса - наш партнер: мы занимаемся строительством, а они сопровождают в юридических вопросах, ведут бухгалтерию и осуществляют кадровое делопроизводство. Мы сотрудничаем уже больше года, и весьма довольны тем, как складывается наше взаимодействие.

Аватар пользователя vk_314994788
vk_314994788

У меня небольшая компания в сфере разработки сайтов и мобильных приложений, все на себе, тяну бизнес самостоятельно. Но часто возникают ситуации, когда не обойтись без профессиональной юридической помощи или услуг грамотного бухгалтера. Я бы с удовольствием все проблемы решал бы в одиночку, но один человек знать все не может, особенно не имея специального образования. При этом брать бухгалтера в штат слишком дорого и рискованно. Если заказов в следующем месяце не будет, придется платить бухгалтеру из своих накоплений. А с бух. фирмами дела обстоят лучше — платишь в зависимости от количества проведенной работы по своей фирме. Обратился по рекомендации в Olsa, теперь у меня есть свой юрист и бухгалтер. По необходимости решают все вопросы грамотно и по делу. Доволен, что нашел эту компанию, очень выгодно для небольшого бизнеса и для меня лично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя артем
артем

Помогли с ликвидацией, сдали вовремя отчетность, составили окончательный баланс. небольшая сложность была только из-за того, что мы не 1с использовали, а Эльбу.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Могу их рекомендовать, как в области бухгалтерии, так и в юридическим вопросах. Успешно сотрудничаю уже 2 года.

Аватар пользователя Димитрий
Димитрий

Я нанимал в Олсе бух. и юр. сопровождение, ликвидировали одно предприятие и создавали новое ООО. Сейчас занимаются сопровождением, будем продолжать работать.

Аватар пользователя Александра
Александра

Даже толком не вникаю, как проходит работа. Вначале еще старалась, так как сомневалась в эффективности самого аутсорса, как такового. Щас оценила его плюсы) Был момент болезненного перехода на 1c, щас пережили.Но если менять «Мое дело» на 1С Бухгалтерию категорически не хотите, то...

Аватар пользователя Инна Лазоренко
Инна Лазоренко

Начали сотрудничать с Олса, пришлось переходить с БЭСТа на базу 1С. Времени много ушло, учтите этот момент.

Аватар пользователя игорь
игорь

Обратились к этой компании в январе 2013 г. и по сей день сотрудничаем. Дорого, но как показала практика - дороже самим, и риски высокие.

Аватар пользователя Гера
Гера

Обратился за восстановлением отчетности, вели до этого всё в "Турбо9: Бухгалтерия". С Olsa переделывали все под "1с" (они работают только с ней). Потратил месяц, чтобы все перебить, но бухгалтерию они мне восстановили фактически.

Аватар пользователя Алмаз Ильдарович
Алмаз Ильдарович

Разово с ними сотрудничали по услуге регистрации ООО. Пока думаем будем ли работать на постоянке. Может будем брать в штат.

Аватар пользователя Платон
Платон

Сейчас я объясню разницу. До этого вел бухгалтерию в компании, в которой дешевле, НО общаешься ТОЛЬКО с менеджером и к бухгалтеру тебя не подпускают. То есть, нужно задать вопрос сначала менеджеру, она перешлет бухгалтеру, бухгалтер ответит и потом только получишь ответ. Здесь подороже, но зато у бухгалтера есть на вас время и можно разговаривать по человечески.

Аватар пользователя Степан Петров
Степан Петров

Оценили объем работы, рассчитали стоимость. Оказалось примерно как везде. Попросил скидку - не дали.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Занимаюсь курьерами. Отчеты, в принципе, не сложные, но в общем вся текучка – тоска. Сначала хотела заказать разовый отчет, но мне отказали. Типа они сотрудничают только на постоянной основе.