Центральная Ветеринарная Клиника
5.0
13 отзывов
+7 (909) 556-06-20
Чумбарова-Лучинского ул., д. 45, Архангельск, 169000
Детализация рейтинга

Отзывы о Центральная Ветеринарная Клиника

Аватар пользователя Marmy
Marmy

Спасибо Вашей клинике за спасение и лечение нашей Буси. Кошка упала с седьмого этажа, были различные повреждения, но благодаря профессионализму Бусе была оказана своевременная и квалифицированная помощь. Отдельная благодарность, что для спасения пришлось задержаться на работе доктору… но нас не упрекнули. Главное спасение жизни! Это очень ценно! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Михаил Орлов
Михаил Орлов

У нас совсем недавно появился новый житель котенок Лев. Еще не определились с вет клиникой, а здешняя акция как раз помогла нам определиться с выбором. Очень понравилось тут. Мы теперь только в вашу клинику со Львом)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Фёдоров
Руслан Фёдоров

Благодарю ваших специалистов за чуткость. Нашу рыжую любимицу кошку Марту подбросили в плачевном состоянии. Мы обратились в эту клинику. Здесь ей оказали помощь, сотворили, казалось бы, невозможное, спасли нам Марту. Благодарим каждого, кто помогал, боролся за жизнь Марты.

Аватар пользователя Милана
Милана

Обратилась на прошлой неделе с кошкой, ей внезапно стало плохо, началась не с того, ни с сего рвота и диарея, хорошо, что тут дельные врачи работают, огромное спасибо, потому что я паникер и все очень близко принимаю к сердцу. Тут не только помогли кошке, но и меня подбодрили , дали много полезных советов, успокоили , взяли нужные анализы, предварительно поставили диагноз

Аватар пользователя Марина
Марина

С января месяце уже второй раз привожу своего зверька, меня устраивают цены и уровень подготовки врачей, тут дело в специфике породы, я знала, что будут проблемы, когда брала его себе. ЦВК рекомендую.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Давно здесь были последний раз, больше года назад. В этот раз надо было осмотреть собаку, состояние ее у меня вызывало некую настороженность. Осмотрели, сдали некоторые анализы, предположение доктора подтвердились, сейчас проходим лечение, довольны.

Аватар пользователя Кира
Кира

Доброго дня. У меня кокер спаниель летний. У него болели ушки, был гной, иногда он даже был с кровью. После назначенного лечения и после того, как был пройдено лечение антибиотиками, ситуация в корне изменилась, ушки перестали беспокоить, он перестал ими трясти и запаха уже того нет жуткого.

Аватар пользователя Марина
Марина

После того как купила свою первую собачку щенка пинчера, нужно было сделать пёсику прививку. Знакомая посоветовала эту ветклинику, сказав что это лучшая клиника в городе. Да, клиника действительно достойная, это видно невооружённым глазом сделано все по-новому и как положено. Прививка была сделана, могу всем владельцам любимцев посоветовать эту клинику ,также желаю всем не болеть.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Недавно наш пудель Адис проглотил детскую погремушку, которая закупорила ему кишечник. Ближайшая к нам ветеринарная клиника "Доктор-Вет", именно туда мы и привезли нашего несчастного глупого щенка. Собаке там оказали экстренную помощь и посторонний предмет был успешно извлечён. Спасибо огромное за оперативность и профессионализм, а также за спасение нашего глупого мальчика! И хорошо, что у вас там есть УЗД для животных, а оно есть далеко не во всех ветеринарных клиниках.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мы являемся можно сказать постоянными посетителями этой клиники, для нашего любимца мы проводим периодические осмотры, проходим консультацию у ветеринаров, клиника расположена в доступном месте, цены на услуги тут приемлемые и доступные для нашего бюджета.

Аватар пользователя Алена
Алена

Наша кошка Люся уже старенькая и у нее начались проблемы с зубами. Я отвела ее в эту клинику по совету соседки. Там ей аккуратно вырвали шатающийся зубик и проверили все остальные. Доктор работал аккуратно. Я осталась довольна!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

У нашей кошки была язва на хвосте. По рекомендации обратились в эту клинику и очень довольны, что попали на лечение именно сюда. Лечением занимался врач Виталий, который к слову очень профессионально и компетентно выполнял свою работу, внимательно и бережливо отнесся к нашей любимице. Сейчас наша кошка полностью здорова, за что мы очень благодарны.

Аватар пользователя василина
василина

Стерилизовали в этой клинике нашу кошку Нюсю. Прооперировали ее утром, а вечером уже забрали. Состояние у кошечки после операции было нормально, даже немного покушала. Шов очень аккуратный, небольшой, зажил быстро. В общем клиника замечательная, будем обязательно пользоваться их услугами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса Александровна
Лариса Александровна

Осталась довольна обслуживанием и уровнем проведенной консультации. Понравилось, что при осмотре никто не суетился и не торопился, , все хорошо объяснили, ответили на все интересующие меня вопросы на доступном языке. Также осталась довольна чисткой ушей кошке..

Аватар пользователя София
София

Доброго дня! Мне нравится персонал клиники, внимательно относятся к пациентам, вежливы с хозяевами животных. Можно сдать анализы, также имеется необходимое оборудование. Прививаю животных тоже тут и по приемлемой цене.

Аватар пользователя Rina Rocca
Rina Rocca

Работала с нами девушка, она очень хорошо проконсультировала и все подробно объяснила. Врач была общительна с нами, да и собака себя чувствовала спокойно во время приема. Мы делали ей прививки. Во время процедуры все было аккуратно, стерильно и чистенько!

Аватар пользователя Бермут
Бермут

Хорошо, что привез свое животное именно сюда, потому как не стали накручивать лишнего, все сказали по делу, взяли необходимые в нашем случае анализы. В целом, мне понравилась атмосфера и само отношение.

Аватар пользователя Ксюша28
Ксюша28

Купили персидского кота, но он оказался очень хилым, до годика часто болел - то простуды, то отравления. Лечились только в этой клинике, так как убедились уже в профессионализме врачей Доктор Вет, к тому же это одна из немногих клиник где есть фгдс и узи, поэтому лично я рекомендую обращаться.

Аватар пользователя Ольга Храпак
Ольга Храпак

Лечила здесь свою собаку от простуды, у врача Виталия, он настоящий фанат своего дела и приятный в общении человек. схему лечения назначил очень удобную и эффективную. собака быстро пошла на поправку. Еще один плюс этой клиники, это наличие у них лаборатории IDEXX, для Архангельска явление прямо скажу редкое.

Аватар пользователя Алексей Гонтарев
Алексей Гонтарев

Мы часто сюда обращаемся, поскольку у нас живет три кошки. Вакцинация, обработка от паразитов, лечение коньюктивита и т.д, все это мы делали в этой клинике. Врачи тут просто отличные, с большим опытом работы. Также не могу не отметить тот факт, что тут наверное самое лучшее оборудование и самый большой перечень услуг в городе. Сама клиника очень чистая и ухоженная. Цены на услуги приемлемые да и экономить на здоровье питомцев бред!