ООО Престиж Винер
2.8
6 отзывов
+7 (800) 333-52-96
Беляковский пер., д. 48, Тверь
Детализация рейтинга

Отзывы о Престиж Винер

Аватар пользователя Старицин Сергей
Старицин Сергей

Заказывал регистратор XPX P10 с тремя камерами,заказ52886, пришёл за пять дней но неисправный. Позвонил, сказали что нужно прислать обратно на экспертизу. Отослал, экспетртиза показала заводской брак, договорились о возврате денег сказали в течении десяти дней на карту. Прошло десять дней, позвонил, говорят верхнем до Нового Года. Вот и Новый Год а ''воз'', вернее деньги ''и ныне там,,.По факту: два подарочка(маленький коврик под телефон и держатель для телефона вместо 3990 рублей(регистратор и два подарка)+ доставка+почтовый сбор=4730руб.+отправка обратно-452руб.=5182руб. Называется-с Новым Годом. Спасибо ''Престиж''ВинерООО.

Аватар пользователя Татьяна Данилова
Татьяна Данилова

Заказала куклу Беби борн плачущую слезками и т.д. Пришла кукла в разорванной коробке, на спине куклы выломан кусок. Аксессуаров в коробке не было. Коробку вскрывала на почте. Работники почты и мы были в шоке от увиденного. Пришла домой и стала звонить-трубку не берут. Делаю заказ на новую куклу- тут же перезванивают. Сказали отправить куклу им назад, изобразили удивление и возмущение-«мы не могли отправить такую куклу. Это, наверное Почта так доставила.» Отправила куклу назад, пообещали обменять и вернуть деньги за пересылку. Давали кучу обещаний и заверений в том, что все исправят и вернут. Моя посылка пришла в пункт назначения, но забирать ее не торопятся. Звоню опять и говорю, что через пять дней срок хранения на почте заканчивается, меня пытаются убедить в том, что посылка на почте может храниться месяц. Настаиваю, чтобы проверили. Проверили и задают мне вопрос: «А когда изменились сроки хранения.» Организация, которая осуществляет торговлю по интернету и не знает таких вещей! Это вообще нонсенс. Пообещали сходить на почту и забрать куклу. Жду ещё несколько дней и если не будет положительного решения буду обращаться в органы по защите прав потребителей. Люди НЕ связывайтесь с этим магазином. Ничего путного не получите - потеряете деньги и нервы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всё начиналось замечательно, милая девушка по телефону, оформили заказ... Два Беби бона мальчика. Ждала долго, но вот пришла долгожданная посылка детям, а там вместо двух пупсов мальчиков, одна девочка и совсем не та, что фото в магазине, ни внешний вид ни фирма... Созвонились с магазином, завери, что если верну им пупса обещали сделать возврат денег. Пупса отправила за свой счёт, посылка доставлена на почту, но магазин не спешит её забирать больше 10 дней... На звонки не отвечают... И видимо возврат не сделают... Обидно, что у нас играют на доверии людей...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 25 мая 2018

Хочу оставить изменения.... спасибо большое за возврат денег..

Аватар пользователя Старицин Сергей
Старицин Сергей

Хочу оставить изменения и дополнить свой отзыв от31.12.2017г. Деньги мне после третьего звонка вернули на карту в количестве стоимости регистратора. Около 2000 руб.,за две доставки и коммисионные+ страховка за опись,поимела ''ПочтаРоссии''...

Аватар пользователя Ольга Спиридонова (Сергеева)
Ольга Спиридонова (Сергеева)

Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Центр кадетского воспитания" выражает искреннюю благодарность ООО "Престиж-Винер" за заботу, внимание, искреннее участие, сотрудничество и оказание благотворительной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации!

Аватар пользователя Анна Осипова
Анна Осипова

В этом интернет-магазине я покупала наручные часы Tissot в подарок для своего молодого человека. Во-первых, конечно, подкупила цена. Во-вторых, это известный бренд, а модель, которую я приобрела - механическая, с автоподзаводом. Ну и в целом, условия доставки и оплаты меня полностью устраивали. Мой заказ пришел через 4 дня (я живу в Курске). Качество часов отличное, надеюсь, парню понравятся!