ООО Заправка картриджей DFX
4.9
7 отзывов
+7 (495) 973-30-29
1-й Хорошевский проезд, дом 6, Район Беговой, Москва, 125284
Детализация рейтинга

Отзывы о Заправка картриджей DFX

Аватар пользователя Максим
Максим

Мне понравилось отношение самого мастера к моей проблеме! В этом не бум бум, не инженер, но понял с первого раза) заправил хорошо, печатает хорошо, очень доволен. По минусам это парковка - припарковаться сложновато, но к качеству услуг нареканий нет.

Заправка картриджей DFX
Официальный ответ компании
dfx 18 сентября 2020

Здравствуйте, Максим! Благодарю Вас за отзыв! Рад что Вам понравилось. Сочувствую на счет паркинга, с городским паркингом везде сейчас трудности,как и с пробками. Могу отправлять курьеров (яндексGo) или можете спми скачать это приложение и отправлять курьеров в удобное Вам время.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обратилась в данную мастерскую по заправке картриджей. Хотела бы выразить благодарность за услуги. Мне важна срочность, здесь с этим проблем нет. Все делали при мне в течении 10 минут. Так же меня приятно удивила цена, оказалась не выше среднего. Спасибо за оказанную помощь. В дальнейшем буду обязательно обращаться!

Заправка картриджей DFX
Официальный ответ компании
dfx 31 августа 2020

@Марина, Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Снежа
Снежа

Купила новый принтер, картридж закончился, долго искала где его заправить. Нашла Ивана. Всё объяснил, помог мне вытащить картридж и как правильно на нём работать. Огромное спасибо! Очень удобная видео консультация по воцапу! Так бы не разобралась как его вытаскивать! Спасибо отдельное за маску и перчатки) постоянно их забываю брать!

Заправка картриджей DFX
Официальный ответ компании
dfx 11 декабря 2020

@Снежа, Здравствуйте! Рад был Вам помочь :)

Аватар пользователя Макс К.
Макс К.

Картридж заправила быстро.Через 30 минут можно было подождать и забирать,но прослужил он не особенно долго,не знаю почему. Буду смотреть дальше.Может быть дело и не в заправке,а в самом качестве картриджа.

Заправка картриджей DFX
Официальный ответ компании
dfx 1 марта 2021

@Макс К., Здравствуйте! По Вашему отзыву сложно понять что за картридж заправляли, но на всех картриджах, которые я заправляю, есть этикетка где я пишу вес пустого картриджа, вес заправленного картриджа и вес засыпанного тонера. Можно легко выяснить сколько осталось тонера в картридже просто взвесив его на весах. Если это струйный картридж заправляли то они рассчитаны гораздо на меньшее количество страниц в отличие от лазерных картриджей. Порой в струйный картридж можно залить всего лишь 5-6 мл чернил и он будет при этом сообщать что он пустой потому что система слежения за уровнем чернил не будет его воспринимать как новый картридж т.к. она уже отсчитала количество страниц и теперь считает что чернил там быть не должно. Можете продолжать работать и не обращать на эту надпись внимания. В любом случае если что то не нравится или есть вопросы приходите ко мне. Мы с Вами все обязательно решим.

Аватар пользователя Михаил Евгеньевич
Михаил Евгеньевич

Быстро и качественно заправил картридж. По субботам заправлял только на горбушке, но качеством был не доволен, нашел эту фирму по интернету и не ошибся все четко, быстро и вежливо. Все прекрасно печатает, заправкой остался доволен. Теперь буду заправлять картридж здесь.

Заправка картриджей DFX
Официальный ответ компании
dfx 31 августа 2020

@Михаил Евгеньевич, Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь.

Аватар пользователя Магамед
Магамед

Обращались первый раз и остались довольны! Хороший перечень услуг, делали тут заправку картриджей и покупали 2 картриджа для лазерных принтеров, спасибо, хороший сервис, работу выполнили хорошо, качество работы тоже радует. Будем сотрудничать только с Вами.

Заправка картриджей DFX
Официальный ответ компании
dfx 31 августа 2020

@Магамед, Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь.

Аватар пользователя Иван Казанцев
Иван Казанцев

Очень понравилось. На мой рико sp150 нужно было заправить картриджи. Искал долго, на конец нашел эту фирму, созвонился и приехал к ним на беговую. Плюсы одна из самых низких цен на заправку, сделали за 10 минут, проверили и до и после заправки. Спасибо, буду всем советовать.

Заправка картриджей DFX
Официальный ответ компании
dfx 31 августа 2020

@Иван Казанцев, Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь.