ООО Планета Дорс
3.0
2 отзыва
+7 (987) 475-56-57
ул. Менделеева, д. 15, Уфа, 450000
Детализация рейтинга

Отзывы о Планета Дорс

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу поблагодарить сотрудников магазина за замечательное обслуживание и клиенториентированную политику .Менеджер Елена очень оперативно отреагировала на электронную заявку и грамотно ответила на все вопросы по поводу дверей ,и проконсультировала относительно фурнитуры ,и помогла скомплектовать заказ. И также отдельное большое спасибо молодому человеку Сергею ,который доставил двери ,за доброжелательность ,пунктуальность и внимательное отношение к пожеланиям заказчика. Осталась очень довольна и покупкой и отношением со стороны сотрудников магазина. Рекомендую данный магазин, т к наряду с отличным сервисом,еще и цены,одни из самых низких в интернете.(покупала двери ПрофильДоорс). ул Менделеева 158 салон ПланетаДоорс

Аватар пользователя Олег
Олег

Обходите стороной эту компашку! Уверен, что все положительные отзывы пишут сами работники компании. 5 октября 2022 года заказали у них 10 дверей, полностью оплатили за заказ. Прошло более 2 месяцев и нам говорят, что у них проблемы и двери изготовить не получается, надо еще подождать! Все стоимости дверей и установки, разнятся с реальными на сайте компании в 2-3 раза, причем это все сообщается после..! Обычный лохотрон!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Мизинцев
Андрей Мизинцев

Пока впечатления противоречивые. Ассортимент понравился, цены тоже, менеджеры приятные. Но после оплаты… Куда-то пропали. Кормят завтраками. Ссылаются на сложную ситуацию в стране. Все понимаю. Бизнесу тяжело. Но деньги за товар уплочены. Пока не теряю надежду, что все образумится, и заказ я все-таки получу.