Клуб De Luxe "АристократЪ"
5.0
3 отзыва
+7 (812) 952-50-01
ул. Чехова, дом 5, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Клуб De Luxe "АристократЪ"

Аватар пользователя евгений юрьевич трубников
евгений юрьевич трубников

Купили себе в этой компании бытовок для проживания строителей, которые сейчас строят нам дачу. В общем то качеством домика довольны - он по планировке напоминает полноценный небольшой домик имеет изолированные помещения - комнаты для отдыха, приготовления пищи, душевую плюс подключены все коммуникации. В общем качество бытовки хорошее. В будущем думаем переоборудовать его под баню, так что не пропадет:)

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Обратилась в клуб De Luxe Аристократ с проблемой - расширенные поры лица. Решила обратиться к специалистам. Центр меня сразу покорил своей изысканностью и роскошью! Вся обстановка очень располагает, отношение персонала доброжелательное. На приеме у косметолога мне предложили ряд процедур, которые я с большим удовольствием прошла и получила отличный результат. Спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ольга т
ольга т

Моя начальница на работе недавно рассказывала, какой замечательный центр косметологии она для себя открыла - De Luxe Аристократ. Она обратилась к косметологу, так как была недовольна состоянием кожи лица. Там ей посоветовали процедуру биоревитализации, и вот она почти закончила курс. Отзывы у нее, конечно, восторженные. Во-первых, сама процедура приносит отличный результат - кожа подтягивается, пропадают мелкие морщинки, улучшается цвет лица. А, во-вторых, она просто потрясена, на сколько внимательное и бережное отношение к клиентам в центре, и у административного персонала, и у врачей. За такое качество обслуживания никаких денег на жалко!