Птицы и Пчёлы
4.9
9 отзывов
+7 (495) 225-38-38
пос. Сосенское, д. Сосенки, д. 47 а, поселение Сосенское
Детализация рейтинга

Отзывы о Птицы и Пчёлы

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Частенько бываем в ресторане "Птицы и Пчелы" с друзьями. Очень радует приятная обстановка и высокое качество обслуживания. Первый раз, придя сюда, была удивлена уникальностью данного заведения, огромным комплексом развлечений и ассортиментом вин. Каждый раз пробуем новые блюда. Все тут очень вкусное, но мне больше всего нравятся безалкогольные коктейли и десерты. Рекомендую!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Отдыхали с коллегами в ресторане «Птицы и Пчелы», интерьер залов очень интересный и необычный, здесь их 7, и у каждого свой стиль интерьера. Очень понравилось караоке в стиле шале, отличный звук, также я была в восторге от закусок и вин, больше всего мне понравилось Тар-тар из Енисейского мускуна, просто пальчики оближешь! Обслуживание хорошее. Пустая посуда никогда не стояла на столе, убиралась приветливыми официантами своевременно. Блюда также подавались вовремя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данил
Данил

Решили порадовать детей разнообразными развлечениями и отвезли их в ресторанный комплекс «Птицы и Пчелы», где для этого были все условия. Для детей здесь имеется специально оформленная игровая зона с лабиринтом, бассейн, веревочный парк и мастерская, а сотрудниками проводятся конкурсы и разыгрываются разнообразные призы. Еда недорогая, качественная и вкусная. Детям понравилось очень и видно они еще не скоро забудут этот день, день полный развлечений и игр. Спасибо вам.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

На днях ходили в ресторан «Птицы и Пчелы». Друг пригласил нас на день рождения своего сына. Мы тоже были с детьми. Развлекательная программа была великолепна, аниматоры молодцы. Шоу неоновых мыльных пузырей вообще супер. Даже взрослые смотрели завороженно. Еда была детская, очень вкусная и оригинально оформлена. Торт загляденье, а на вкус – пальчики оближешь. Скоро мы тоже придем в «Птицы и Пчелы» отмечать день рождения нашей дочери.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Когда я получила свой красный диплом, родители решили отметить это дело в ресторане. Мы выбрали ресторан и пригласили родственников и близких друзей. С рестораном нам очень повезло. Это был «Птицы и Пчелы». Обслуживание безупречное, блюда оригинальные, на вкус великолепны, подаются красиво оформленные. Мы отлично провели время, спасибо вам большое.

Аватар пользователя Андреи Шуриков
Андреи Шуриков

Слышал много отзывов о Птицах и пчёлах, но сам никак не мог доехать. Хотя мне и не далеко. Но наконец заказали столик на ужин. Сервис не подкачал. Официанты предельно вежливы, хостес улыбаются. Посадили за уютный стол в зале-ресторане. В итоге провели прекрасный вечер, поели вкусной еды (особенно понравился сибас на гриле) и остались довольны. А интерьер и правда поражает.

Аватар пользователя Criss
Criss

Приходим с подругами попеть караоке, иногда и кальян заказываем. Вообще, можно очень бюджетно посидеть, но при этом и с комфортом. Однозначно рекомендую всем любителям потусить!

Аватар пользователя David
David

Супер место! С таким интерьером и масштабом, цены на еду приятно удивляют. Мне кажется, что и в самой простой сетевой кофейне кусок торта стоит примерно столько же. Вот только вкуса в таких местах совсем нет, а денег стоит не мало. А в Птицах и пчёлах торты бомбические. Я всё что успел попробовать – в восторге! Закажу у вас торт себе на др обязательно))

Аватар пользователя Larionowa
Larionowa

Наши дети неимоверно счастливы!! Столько развлечений и занятий! Мы несколько часов как вернулись домой, а они только о Птицах и пчёлах и говорят)) Всё никак не могут успокоиться)) Как же здорово, что появилось чудесное место, где можно провести время всем вместе!