Style de vie
5.0
5 отзывов
+7 (812) 612-28-15
набережная реки Карповки, д. 13, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Style de vie

Аватар пользователя Виолетта Садыкова
Виолетта Садыкова

Купила в магазине на Энгельса парик из натуральных волос. Ценой и качеством парика довольна. Расположение волос на парике идеальное, волоски лежат ровно, один к одному, нет торчащих и не непослушных волосков. Отдельно хочется поблагодарить продавца-консультанта Людмилу, которая была очень внимательна и вежлива, хорошо разбиралась в парик и помогла мне выбрать наиболее подходящий вариант.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень давно у меня появились "гусиные " лапки, знаю, что это проблема многих женщин. Раньше я не обращала на это внимание . В итоге к 40 у меня творилось что-то ужасное с глазами. Ни один профессиональный крем не помогал, да я в них и не верила. Стала читать отзывы о процедуре биоревиталиации, и в итоге решилась. В качестве клиники выбрала медицинский центр "Стиль де Ви". Курс процедур мне проводила косметолог Беляева Ксения, использовала она препарат Glytone. Процедура прошла хорошо, переживала, что кожа возле глаз достаточно тонкая, думала будут синяки, но обошлось. Не думала, что будет такое видимое увлажнение. Морщинки стали значительно менее видимыми. Совсем не жалею, что сделала биоревиталиацию, ведь эффект еще долго будет сохраняться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Давно страдаю от безобразного пигментного пятна на лице. Как я его не отбеливала в домашних условиях результата не было. Обратилась к косметологу в салон красоты с последней надеждой. Врач детально рассказала о предстоящей процедуре и что делать после нее. Процесс был не очень приятен, но результат того стоил. Я счастлива, что могу теперь не стесняться своего лица. Спасибо салону "Ориона" за такое чудо !!!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я делаю инъекции ботокса у своего косметолога в центре "Стиль де Ви" уже на протяжении 3 лет. Интервал между уколами составлет 5-6 месяцев. Кожа стала упругой, чувствую себя при этом совершенно прекрасно. Я делаю инъекции у косметолога Татьяны и очень довольна. Ведь крайне важно, чтобы косметолог был опытным и с большой базой довольных клиентов, именно от него будет зависеть всё!

Аватар пользователя Татьяна С
Татьяна С

Делала в данном центре биоревитализацию препаратом Glytone. Эффектом я довольна. Кожа выглядит свежее, моложе. Она стала гладкой и приятной на ощупь. Первые несколько дней были неприятные зудящие ощущения, но они быстро прошли, и стал заметен результат. Сама клиника (центр, как угодно) мне очень понравилась, врачи очень милые девушки. Приятно поговорили, дали пару советов по уходу ха кожей.