ООО Содружество Земельных Юристов
5.0
4 отзыва
+7 (495) 644-47-67
ул. Малая Дмитровка, д. 20, 2 этаж., Савёловский район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о Содружество Земельных Юристов

Аватар пользователя Hein_DAD Hein_DAD
Hein_DAD Hein_DAD

Компания ООО "ДАД" обращалась в компанию "Содружество Земельных юристов" за помощью в решении спорного вопроса, что возник в процессе нашей работы с одним из клиентов. Самостоятельно наши юристы решить вопрос не смогли, и мы искали узкопрофильных специалистов на стороне. Обратившись в компанию "Содружество Земельных юристов" мы получили качественную профессиональную помощь в интересующем нас вопросе. Здесь нас проконсультировали, а так же оказали юридическую помощь. Хотелось бы отметить живое человеческое участие, индивидуальный подход к нашему делу, быстрое реагирование на мельчайшие изменения в нашем вопросе, а так же желание достичь положительный результат в короткие сроки. Спасибо! Надеемся и в дальнейшем на такое плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Юрий Орехов
Юрий Орехов

Хорошая компания, приятная обстановка, отличные специалисты. По воле случая, нужно было снизить кадастровую стоимость и уладить небольшой вопрос при оформлении недвижимости. Оказанием услуг остался доволен. По поводу недвижимости получил подробную консультацию. С кадастром не буду углубляться, но тоже все хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Абросимов
Юрий Абросимов

Компания "ЛЕОМИКС" сотрудничала с компанией "Содружество Земельных юристов" и благодарит данную компанию за профессионализм и качественно оказанную услугу. Полученный нашей компанией опыт совместной работы позволяет рекомендовать компанию "Содружество Земельных юристов" как надежную и профессиональную юридическую компанию. Хотелось бы отметить такие качества ваших сотрудников, как пунктуальность, обязательность, умение быстро реагировать на изменения в деле и умение ориентироваться в сложных ситуациях. Спасибо вам за проявленный индивидуальный подход к нашему делу и за плодотворное сотрудничество. Надеемся на продолжение сложившихся деловых отношений.

Аватар пользователя Иван Богатов
Иван Богатов

Наша компания "Главстрой Девелопмент" обращалась в компанию "Содружество Земельных юристов" за профессиональной помощью в вопросе снижения кадастровой стоимости арендуемых земельных участков для размещения производственных объектов. Юристы "Содружества" сопровождали судебный процесс, по итогам которого кадастровая стоимость земельного участка была снижена на 33 процента, что повлекло экономию на арендных платежах для нашей компании. В процессе работы мы убедились в том, что коллектив "Содружества" представлен компетентными специалистами в области оспаривания кадастровой стоимости и в других вопросах в сфере земли и недвижимости. Их отличает оперативность в работе, а так же нестандартный подход к решению вопросов, что возникали в судебном процессе. Спасибо компании за качественно оказанные услугу и желаем удачи в вашей работе.