ООО СтилСервис
4.5
2 отзыва
+7 (812) 670-28-68
Санкт-Петербург, ул. Вербная 27, лит А, Приморский район, Санкт-Петербург, 197375
Детализация рейтинга

Отзывы о СтилСервис

Аватар пользователя Арсений Широков
Арсений Широков

Искал защитную сетку от грызунов, самые лучший для себя вариант нашел именно здесь. Консультация по телефону была грамотная,даже прислали фото сетки. На складе быстро получил свой заказ. Жалоб не имею, получил то что хотел за вполне вменяемые деньги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Станислав Черкашин 8 августа 2023

Мне под заказ дуги для теплиц изготовили. Все сделали меньше чем за неделю, по цене приемлемо. Так что тоже остался доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Григорий Трофимов 22 декабря 2023

@Станислав Черкашин, Я у них летом заказывал столбы и сетку для забора . Так вот все сделали в лучшем виде . У них там еще производство по порошковой покраске имеется , мне заборчик плюс ко всему покрасили .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 27 февраля 2024

@Григорий Трофимов, Я тоже летом для отца на даче покраску забора заказывал. Покрасили очень хорошо , краситель у них качественный. Отец остался очень доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Куликов П. 17 октября 2023

@Арсений Широков, Я обычно просто приезжаю к ним на склад и беру что нужно, без заказа. Для розничных покупателей цены кстати неплохие держат.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 27 марта 2024

@Куликов П., С розничным складом хорошо придумано , никакой очереди и лишней траты времени . Отлично все организовано.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Паша Пак 14 ноября 2023

@Арсений Широков, мне тоже понравилось тут обслуживание, быстро все. ценники достаточно приемлемые.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 29 января 2024

@Паша Пак, Могу только сказать , что ребята работают оперативно , организованно и качественно.На постоянной основе заказываем у них алюминиевые листы.

Аватар пользователя Сергей Александрович
Сергей Александрович

Искал поставщика. Позвонил в Стилсервис, сказал о потребности и сроках. Ответил менеджер толковый, мне без суеты сказал что в наличии и сколько будет стоить, сказал когда смогу получить материал. Через пол часа отправил счет с хорошей реальной стоимостью. И еще во время согласования скинули немного цену, что бы мы у них часто покупали металл. Директор сказал что оплачиваем, нужно ехать забирать. Поехал в металлострой, база у них и вправду крытая и материал хорошо выглядит, НО в очереди простоял весь день, пока на оформление встал уже уехать хотел, машин целый паровоз! Чуть не опоздал на погрузку крайнюю, ладно бог с ним, погрузился в порядке. Привез материал свежий, не ржавый, и оказывается у них СВОИ машины есть. В следующий раз будем с доставкой брать, во всем остальном отличный поставщик, реально СОВЕТУЮ МУЖИКИ!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 2 мая 2023

@Сергей Александрович, Согласен , компания очень ответственная и менеджеры толковые. Заказывал здесь комплект для забора . Сроки доставки не затягивали и по размерам все сошлось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирьянов 20 июля 2023

@Андрей, Сотрудничаю с ними давно , недоразумений никогда еще не возникало. Радует большой выбор и качество отличное .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий Воробьев
Виталий Воробьев

Мне нравится, что здесь можно сразу узнать реальную цену металла и работы, без последующих отмазок типа неправильно услышал или пока вы к нам ехали то за полчаса цена нечаянно изменилась. Работаем с этой компанией давно, неоднократно она доказывала умение решать самые непростые задачи. Причем достаточно быстро и за адекватные деньги.

Аватар пользователя Юрий Р.
Юрий Р.

Раньше метался через разных поставщиков металла, а в последние полгода полностью перешел на СтилСервис. Странно что до этого не встречал про них информации, ребята классные. Не знаю как будет дальше, загадывать в нашем деле вообще дело неблагодарное. Но пока прям доволен. Причем эта затрагивает как качество, так и уровень сервиса. Вообще никаких заморочек типа не то привезли, не так отгрузили, позвоните завтра мы уточним)))). Учитесь как надо работать.

Аватар пользователя Алексей Н.
Алексей Н.

Эту компанию мне посоветовал коллега, во время разговора в курилке сказал, что хочу поставить новый забор на дачу. Сначала была мысль обратиться в какую-нибудь компанию, которая делает это под ключ. Но когда рассчитал стоимость комплекта здесь, решил что переплачивать бешеные деньги вообще не имеет смысла. Забор из сетки 3D без проблем поставил своими силами вместе с зятем за одни выходные. Вышло здорово, и абсолютно адекватно по деньгам. Доволен как слон.

Аватар пользователя Арсен Пушилов
Арсен Пушилов

Приличная компания с человеческим отношением к покупателю. Делал заказ на гибку профильной трубы и листового металла, все получил в полном соответствии с чертежами. Вышло именно то что планировал, при монтаже никаких сложностей не было. Разве что пожалел, что сразу не заказал порошковую окраску. Обычная краска легла не так хорошо как хотелось, хотя вроде все подготовил правильно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Федор Ф 1 июня 2023

@Арсен Пушилов, да, компания, действительно, тут прекрасно относится к своим клиентам, да и свою работу она выполняет подобающим образом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 12 июля 2023

@Федор Ф, Что есть , то есть , компания хорошая и менеджеры отличные- умеют найти подход к клиенту. Еще цены здесь разумные .

Аватар пользователя Александр
Александр

Приятно сюда заезжать, всегда подскажут и помогут в случае необходимости. Правда надо учитывать, что резка листов обычно получается за 2-3 дня, поэтому лучше планировать все заранее. Ну и не работают с давальческим металлом. Общего впечатления это не портит, просто надо иметь в виду.