Office-mebel71
5.0
7 отзывов
+7 (4872) 581453
ул. Клары Цеткин, д. 20/2, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Office-mebel71

Аватар пользователя Анастасия Долматова
Анастасия Долматова

Приобрели сейф для своего офиса. Приемлемая цена и качество его понравилось, а также обслуживание дружелюбного персонала нас очень порадовали. Будем ещё заглядывать к вам. Удачи и успехов в работе вам!

Аватар пользователя Матвей Гончаров
Матвей Гончаров

Понадобились в офис компьютерные столы! Нашел эту компанию в интернете, почитал отзывы, и заказал! Очень порадовало, что у них есть доставка, иначе пришлось бы трудно)) Мебель хорошая, б/у но без следов пользования) Короче если кто сомневается, то я советую, столы хорошие)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Работой фирмы остались очень довольны. Заказывали для офиса. Консультанты грамотные, знают своё дело. Мебель отличного качества, по хорошей цене. Спасибо за проделанную работу. Со следующими заказами только к Вам.

Аватар пользователя Юлия Марченко
Юлия Марченко

Обратились за стульями. Качество отличное, даже и не скажешь, что мебель комиссионная. Не жалеем, что обратились именно к ним. В дальнейшем будем заказывать мебель для детей, ожидайте заказа. Желаю процветания!

Аватар пользователя Никита Семенов
Никита Семенов

Нашел магазин через интернет. Покупал диван в офис. Качество устроило, не смотря на то, что мебель у них в основном бывшего употребления. Спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Никита Комаров
Никита Комаров

Магазин понравился. Менеджер Ахмед оказал своевременную консультацию. Ну а офисные кресла Престиж за 1 200 понравились своим качеством и удобством. Мы их заказали 30 штук.

Аватар пользователя Валя Савина
Валя Савина

Покупала столы и стулья. Помощь в оформлении заказа оказал менеджер Ахмед, за что ему отдельная благодарность. Так же понравилось то что мебель быстро доставили и стоит она недорого.