Самая Модная
4.8
5 отзывов
+7 (3452) 717741
ул. Валерии Гнаровской, д. 6, Тюмень, 625007
Детализация рейтинга

Отзывы о Самая Модная

Аватар пользователя Евгения Лапа
Евгения Лапа

Когда пришла необходимость приобретения спорт.костюма для похода в спорт.зал наткнулась на магазин samaya-modnaya.ru . Покупкой осталась довольна как слон! Стирать приходиться часто,но качество держит отлично. Свое предназначение отрабатывает по полной так сказать. Если будет необходимость в покупке одежды и если я смогу найти ее на этом сайте,думаю заказала бы еще!

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Пользовалась услугой данного магазина!Осталось очень хорошее впечатление от общения и подхода ко мне как клиенту у данной компании. Одежда качественная и модная!Цены очень даже приемлемые! Заказывала такое платье как на фото!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В этот магазин я попала не случайно, по рекомендации коллеги, которая не знаю откуда узнала о нем и сделала покупки, она много всего там заказала и на работе все спрашивали девченки где она покупала вещички. Так вот, я тоже уже 2-ой раз оформила там заказ. Покупала пальто, кардиган и кожанные брюки. Вещи сели отлично на меня , прям как по моей фигуре сшиты. Качеством я довольна очень, цены ооочень недорогие по сравнению с нашими магазинами на севере. Оплатила я сразу полностью заказ и мне доставили заказ за счет магазина. Оплачивать не боялась, т.к. повторюсь, пришла в него по рекомендации и знала что все честно и порядочно.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В первый раз заказывала в интернет-магазине "Самая модная" праздничное зеленое платье. У меня фигура нестандартная, верх 56, низ 58, даже и в этом случае платье село отлично. Пришло с вешалкой и в целлофановом чехле. Больше всего понравилось то. что трикотаж не мнется, я его даже не гладила, надела на следующий день на торжество. Я у них подписана на рассылку, пришло сообщение, что распродажа, заказала еще 2 вещи - платье и куртку. Качество отличное, доставка быстрая. Периодически отслеживаю. но пока больше ничего не покупала, жду новинок к Новому Году.

Аватар пользователя Елена
Елена

Пару раз оформляла заказ на этой сайте. Вещи хорошие, качественные. Одна модель мне не подошла по фасону или вернее как смотрится на мне, без проблем оформила возврат и вернули деньги, я сразу другую модель себе заказала там же...Девушка - менеджер приятная в общении. По срокам доставки у меня выходило около 2-3 недель.