ООО "Европа"
5.0
12 отзывов
+7 (495) 785-99-39
ул. 6-я Новые сады, д. 2, Район Ново-Переделкино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Европа"

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Доброго времени суток. Делала в этом салоне красоты услугу по полировке волос. После ее проведения волосы стали более живые и блестящие. Отдельную благодарность хотела бы выразить мастеру Зубковой Алле, за профессиональный подход к своему делу.

Аватар пользователя Ольга Грон
Ольга Грон

Красила у них волосы, хорошие мастера. Только вот пришлось ждать специалист как-то долго. Но в целом довольна результатом, и симпатичнее стала выглядеть. Каких-то критичных минусов на самом деле не нашла.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Помогли выйти с ярко рыжего цвета волос, получился дорогой холодный русый, не знаю как, но мастер настоящая волшебница. Другие только рекомендовали отращивать, а потом красить, но все получилось, как я и хотела. Волосы не испортились, гладкие и блестящие.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Часто хожу в данный салон и в первый раз вижу, настолько заботливых и чутких мастеров. Всегда дадут советы об уходе, отвечают на все, даже самые глупые вопросы. Я считаю, что это действительно профессионалы своего дела, сделали мне кератиновое выпрямление, эффект просто бомба, держится идеально уже около 2 месяцев. В салоне уютно и чисто. Очень довольна.

Аватар пользователя Алёна Сидорова
Алёна Сидорова

Часто посещаю этот замечательный салон красоты, всё устраивает и нравится. Особенно понравилась у них процедура - полировка волос. Занималась мною профессиональный мастер , очень опытный и приветливый специалист. Сделала мне всё качественно и по времени быстро, теперь волосы смотрятся вообще шикарно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

У меня очень проблемные волосы: сухие, ломкие и тонкие. Делаю стрижку и окрашивание только в Европе, хотя это далековато от моего дома. Здесь же покупаю и средства по уходу за волосами. Они здорово помогают. Особенно хорошо их восстанавливают после окрашивания. Большой Респект Европе!)))

Аватар пользователя Елена
Елена

Обратилась в салон для кератинового выпрямления своих волос, которые были очень кудрявые и пушистые. Я до этого читала различные негативные отзывы о выпрямлении, что они после этого как солома, выпадают, эффект недолгий и т.д. Поэтому сначала проконсультировалась с мастером, и вообще хотела узнать, стоит ли это делать. В итоге я решилась, и, благо, все прошло хорошо. Мои волосы стали гладкими и ровными, как струна. Эффект длится до сих пор, а прошло что-то около месяца. Конечно, уже не так, как в первый день после процедуры, но мастер сказала, что это нормально, и через несколько месяцев нужно будет еще раз повторить процедуру, и с каждым разом будет лучше. Но я довольна и тем, что имею сейчас. А в общем, прекрасный салон и прекрасные мастера. Возможно, ещё схожу сюда на ещё какие-нибудь другие процедуры.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хотя этот салон находится не так уж и близко от моего дома, стараюсь поддерживать свою красоту только здесь. Давно знаю большинство сотрудников и полностью им доверяю! Чаще всего бываю у парикмахера Татьяны и у специалиста по маникюру Людмилы и практически всегда выхожу отсюда довольная результатом. А недавно попробовала пройти процедуру депиляции на новейшем аппарате Hyper Pulse Leonardo - болевые ощущения сведены к минимуму, а результат держится дольше , чем при использовании восковых полосок, например. Никаких покраснений и раздражений после использования этого аппарата у меня не возникло. Рекомендую!

Аватар пользователя Оксана Дол
Оксана Дол

Вчера был мой первый опыт в этом салоне. Обстановка чистая, светлая. Попала к стилисту Оксане Антоновой. Подстригла меня короче, чем обычно. Но красиво и стильно! А еще я сходила на депиляцию аппаратом Leonardo - быстрее обычного.

Аватар пользователя вера фокина
вера фокина

Хочу поблагодарить сотрудников салона за профессионализм в работе. Салон для меня начался с администратора. Таких бы побольше людей в другие салоны как Ячевич Любовь. Все рассказала сначала по телефону, а потом и при посещении. Обращалась к косметологу Донсковой Надежде. Добрый и отзывчивый человек. Ну а главное, профессионал своего дела. Процедура прошла замечательно. Эффект от посещения увидели сотрудницы по работе. Позавидовали. Очень довольна результатом.

Аватар пользователя Елена Воронина
Елена Воронина

Мне очень нравится салон красоты Европа. После рождения ребенка я хочу чтобы лишние килограммы ушли с боков, и поэтому я записалась на EMS- фитнесс. Занятия у нас проходят в очень дружественной атмосфере. Коллектив салона очень хороший, дружелюбный, всегда помогают с решением проблем. Уже замечаю, что объемы потихоньку уходят, мне все очень нравится и планирую посещать теперь

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Делала здесь процедуру терапии микротоками, осталась довольна. Занималась мною косметолог Соловьева Марина, чуткий и внимательный специалист. Вся процедура прошла на отлично, эффект хороший и стойкий. Мне очень понравилось, так что советую всем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла Криницкая
Алла Криницкая

Решилась на эпиляцию в зоне верхней губы. Выщипывать волоски больно, а брить, конечно же, не вариант. В салоне красоты мне делали эту процедуру аппаратом Леонардо. Специально поинтересовалась маркой и самим аппаратом, мало ли. По времени на процедуру уходило где-то минут 20, еще наносили специальный гель на кожу. Как по мне, очень быстро и безболезненно. Уже второй месяц над губой ни волоска. Недавно записалась на эпиляцию подмышек в другом салоне. Обратила внимание, что процедуры там делают тоже при помощи Леонардо. Даже сомнения в эффективности сразу отпали, положительный опыт после этого аппарата уже есть.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Европа мне нравится и выбором услуг, и отношением к клиенту. Администраторы Оксана и Люба приветливы, в салоне всегда чистота. Сейчас хожу по абонементу на ЕMS-фитнес, объемы здорово уходят и живот подтянулся.

Аватар пользователя Яна
Яна

Этот салон посещаю уже не первый раз, потому что мне нравится приятная атмосфера внутри и индивидуальный подход к своим клиентам. Последний раз была на процедуре по биоламинирование волос, которую мне делала мастер Зубкова Алла. Она молодец, все сделала на высшем уровне. Волосы после этого стали более защищенными и привлекательными на вид. Плюс по цене недорого вышло, все понравилось.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Салон красоты отличный, мне он понравился качеством своих услуг. Делала здесь стрижку и укладку, результат мне понравился, как и обслуживание и стоимость на услуги. Очень рекомендую это место, сама также буду ещё обращаться.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обожаю этот салон!! Помогли с моими волосами, привели их в божеский вид. Вышла из сложного окрашивания и теперь отращиваю волосы. Спасибо мастерам, которые занимались моими волосами) Теперь буду ходить на окрашивание только сюда.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хороший парикмахерский зал. Был там всего две недели назад. Все очень понравилось. Ведь стрижку сделали быстро, аккуратно, профессионально и недорого. А главное мастер был со мной очень вежлив и аккуратен.

Аватар пользователя Елена Кобрина
Елена Кобрина

Ходила к ним на терапию микротоками. Думала будет болезненно, ничего подобного. При этом матер работала быстро, но кропотливо. Видно, что там люди с опытом. Результатом довольна. Чувствую себя после процедуры прекрасно.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Хороший салон красоты, давно делаю здесь стрижки и окрашивание волос. Мне очень нравится профессионализм сотрудников, адекватное отношение к клиентам. Здесь большой выбор услуг и вполне приемлемые цены.

Аватар пользователя Ольга Романова
Ольга Романова

Попросила девочку из салона сделать мне креативную стрижку, окрашивание. В итоге результат превзошел ожидания, очень довольна. И в салоне комфортно, цены приемлемые, буду посещать однозначно этот салон.

Аватар пользователя Алла Ильина
Алла Ильина

Салон мне очень нравится. Услуги предоставляют качественные и при этом цены вполне приемлемые. Администратор приветливый и мастера профессиональные. Ассортимент услуг достаточно широкий - педикюр, маникюр , лечение волос , их наращивание и разнообразные виды окрашивания.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Хорошее место, очень нравятся мастера, которые здесь работают. Не первый раз крашу здесь волосы, результат всегда нравится и цены вполне приемлемые. Обслуживание всегда приветливое и доброжелательное.

Аватар пользователя Алла Ильина
Алла Ильина

Делала в этом салоне эпиляцию по системе LEONARDO. Отличный результат , причём какого-либо раздражения или красноты. Чувствуешь себя вполне комфортно .На подмышки и интимную зону ушло около 20 минут. Да и стоит вполне адекватные деньги.

Аватар пользователя Артур Перминов
Артур Перминов

Жена решила поменять свою внешность, а именно обесцветить волосы и подстричь на 10 сантиметров. Очень переживал, что выйдет из салона обезьяной. Но, к счастью, она попала к надежному мастеру Алле из салона "Европа". Ей все понравилось, результатом довольна! Спасибо!

Аватар пользователя Никита Маковеев
Никита Маковеев

Регулярно посещаю этот салон. В основном пользуюсь услугами парикхмахера. Также иногда посещаю маникюр и наращивание ресниц. Хожу на протяжении полугода, всегда остаюсь довольна. Цена небольшая, зато результат радует.

Аватар пользователя Марина Соколова
Марина Соколова

Хороший и приветливый салон, делала укладку несколько раз, результатом осталась довольна, по цене вышло недорого, хочу сказать отдельно спасибо, за такую уютную и тёплую атмосферу в салоне, очень приятно находиться внутри.

Аватар пользователя Марианна Колесникова
Марианна Колесникова

Хожу в этот салон на стрижку. Правда записываться приходится за несколько дней, но ничего страшного. Девочки всегда приветливые, приятно общаться. Была несколько раз, всегда стригли очень удачно. Я довольна.

Аватар пользователя София
София

Довольна услугами салона Европа. Вежливый и отзывчивый персонал. Хожу второй месяц на EMS- фитнес, хочу скинуть несколько лишних килограмм. за месяц заметно подтянулись бока и живот, результаты на весах приятно радуют.

Аватар пользователя Марина
Марина

Посещала этот салон красоты "Европа" и осталась довольна, маникюр сделали быстро всего за 2 часа. Сделали все как я хотела точь в точь, цены нормальные и с покрытием смогла проходить спокойно целый месяц