ООО Рабочая биржа труда, РБТ
5.0
4 отзыва
+7 (812) 610-22-20
Невский пр., д. 151, Центральный район, Санкт-Петербург, 198216
Детализация рейтинга

Отзывы о Рабочая биржа труда, РБТ

Аватар пользователя Иван Исметцов
Иван Исметцов

Большое спасибо Рабочей бирже труда за оперативный подбор отделочников!

Аватар пользователя Альбина К
Альбина К

Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, где большинство менеджеров – девушки, наша компания отличается от других, не имея «змеиных» отношений. Все менеджеры могут позвонить друг другу, куратору, помочь в любых вопросах. С февраля 2023 года меня повысили до куратора. Прошла подробное обучение. На практике, на все имеющиеся затруднения, вопросы, мне помогает директор и другие кураторы. Оказываемая поддержка в этой компании – бесценна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

О работе в компании РБТ могу сказать следующее: это качественно организованный процесс удаленной работы на дому. Руководители и коллеги всегда готовы помочь, если возникают какие-либо затруднения. Все обучающие материалы предоставляются в полном объеме, понятны и просты в использовании. Заработная плата всегда вовремя. Минусов я не нашла(ну может быть, только то, что невозможно совмещать с основной работой), но из кучи удаленной работы, которую я просмотрела в интернете, компания РБТ самая адекватная и понятная. Если бы у меня семейные обстоятельства не сложились определенным образом, то продолжила бы там работать с большим удовольствием.

Аватар пользователя маргарита
маргарита

Замечательная компания. Очень хорошо поставлена организация труда. Всем видно как работаете Вы и как работают коллеги, что стимулирует. Выплаты по зарплате вовремя. Прекрасный коллектив. Чувствуется, что ты не один, не смотря на то, что работаешь удаленно. Не советую устраиваться на подработку, чтобы хорошо зарабатывать, надо потрудиться, элементарно не хватает времени. Желаю коллективу РБТ удачи и процветания.