ООО Интронекс Сетевые Решения
2.3
6 отзывов
+7 (499) 999-01-30
Раменский район, д. Трошково, ул. Шоссейная, д. 49, Раменское, 140145
Детализация рейтинга

Отзывы о Интронекс Сетевые Решения

Аватар пользователя Terminator
Terminator

Частые обрывы, аварии и прочие обстоятельства, в результате которых пропадает интернет, не реже 2 раз в месяц. Техподдержка на звонки и жалобы реагирует не вполне адекватно, сидят смеются. Кивают, типа у вас там проблемы, у нас всё работает. Постоянно предлагают выключить и снова включить роутер и медиаконвертер, что ускоряет их износ. Предлагают выезд специалиста за 500р для устранения неполадок.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Макаркин 3 сентября 2018

@Terminator, вам не стыдно? сижу на Интронексе не первый год. За все время, что пропадал инет - были проблемы с обрывами, которые ни как не связаны с разгильдяйством или не добросовестной работой. Исправляют быстро. Тех.поддержка отвечает сразу. Вкл./выкл. роутер - тут вообще слов нет. У вас тогда ни одного прибора рабочего дома уже не должно быть с таким успехом...

Аватар пользователя Гость
Гость

Даже не думайте связываться с интронексом! Нифига не работает, мультик ребенок не сможет посмотреть. Скорость "нуль" за такие деньги. Спеца готовы отправить, но за твои 500 рублей. Типа у тебя проблемы, а не у них, что они из жадности кучу пользователей на один тоненький проводок повесили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитриева
Дмитриева

Ужасный провайдор"!!!!!!!!!! Интернет постоянно виснет и заставляют каждые полгода покупать у них оборудование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это по мимого того что ежемесячно платим 1500 руб.!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Русский Гражданин 6 июня 2023

@Дмитриева, Вот обманывать не хорошо. У меня ни когда проблем не было. Что значит кучу пользователей на один проводок? Вы хотя бы понимаете, что говорите? Что значит скорость нулевая? Где подтверждение? Слов нет )))

Аватар пользователя Русский Гражданин
Русский Гражданин

Отличный интерне-провайдер. Ни каких нареканий. Быстро и качественно. Всем советую подключаться. Сам являюсь абонентом уже 2 года. За все время, ни разу не было претензий. Сейчас, за ту же сумму, скорость увеличили, что не может не радовать.

Аватар пользователя Евгений Сысоев
Евгений Сысоев

Вместо слов доказательства. За 1000 рублей 9 мб скорость. Но по словам самого провайдера - все в полном порядке!!!! Крайне не рекомендую! Имеют Вас за Ваши же деньги! Территориально Гжель, село Речицы

Аватар пользователя Андрей Макаркин
Андрей Макаркин

Ребята молодцы! доволен услугами на все сто!!! Ранее жил в Раменском, где пользовался услугами провайдера (рекламировать не буду). Намного чаще проблемы с интернетом, а до тех.поддержки не дозвонишься. Когда переехал в свой дом, был удивлен, что услуги интернет-провайдера, которые оказывает Интронекс, намного качественнее, чем городские.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Сысоев 22 августа 2023

@Андрей Макаркин, Засланый паренек ты

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Русский Гражданин
Русский Гражданин

Вот обманывать не хорошо. У меня ни когда проблем не было. Что значит кучу пользователей на один проводок? Вы хотя бы понимаете, что говорите? Что значит скорость нулевая? Где подтверждение? Слов нет )))