ArtFamily
4.4
5 отзывов
+7 (910) 599-10-00
ул. Гагарина, д. 67, Обнинск
Детализация рейтинга

Отзывы о ArtFamily

Аватар пользователя Алла
Алла

Хочу поделиться своими впечатлениями о детском садике Арт Фэмили и рассказать историю о том как мы решились прийти в этот замечательный сад. И мне действительно есть с чем сравнить. Сейчас моему ребёнку 1.8 и в Арт Фэмили мы посещаем уже 3 месяца. А так как я мать-одиночка и мне нужно было рано выйти из декретного отпуска, поэтому мне пришлось отдать ребёнка в 9 месяцев в другой частный садик у нас в Обнинске, в который мы ходили около 8 месяцев и по ценовой политике точно такой же как и в Арт Фэмили, но качество работы того сада оставляло желать лучшего, так как мой ребёнок без конца болел и так сильно, что помогали только антибиотики, ребёнок все время там плакал и я не знала почему, так как там не было видеонаблюдения и в группу не впускали, и когда я забирала бутылочку ребенка не поверите, но она была с плесенью и тут я поняла, почему мы без конца болели. А также директор того сада начала требовать с нас деньги, навязывая свои дополнительные услуги, говоря, что ребёнок абсолютно не развитый. После этого я приняла решение менять сад, и придя в сад Арт Фэмили у меня уже было много критериев при выборе сада, касаемо чистоты и отношения к детям. Зайдя в группу я увидела, что все дети довольные, с удовольствием занимаются и самое главное там идеальная чистота. И когда ребёнок начал ходить в сад Арт Фэмили мы увидели колоссальную разницу, ребёнок с большим удовольствием идёт в сад с утра, а когда приходит время идти домой, то он просто не хочет уходить о туда. Ребёнок перестал болеть, он с удовольствием занимается, играет, кушает, стал намного внимательнее, и самое главное что за всеми его достижениями я могу наблюдать по видеонаблюдению. В заключение своей истории, хочу посоветовать родителям, которые ещё только планируют начать водить ребёнка в сад, именно сад Арт Фэмили, здесь действительно работают настоящие педагоги и воспитатели, которые искренне любят каждого ребёнка, и индивидуально подходят к каждому малышу. Они действительно учат детей, проводят интересные занятия и результат на лицо и действительно не страшно доверить своего ребёнка.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сад находится у нас во дворе, многие знакомые посещают его с открытия, поэтому опросив их решили тоже водить туда сына. Условия отличные, питание действительно хорошее. У детей бывает время предоставленное для себя, для игр, но при этом каждый день расписан, проводятся развивающие занятия, музыкальные. Особенно хочется отметить педагога Валерию, которая совмещает в себе ещё и логопеда. Человек истинно любит своё дело, детей, сама молодая мама. Дай Бог, чтобы наших детей окружали такие хорошие люди. Ребёнок с радостью бежит в сад, а это большой показатель. Единственный минус, это детская площадка, частые сквозняки и мало чем можно занять детей на ней. Но надо отметить гуляют каждый день, хоть на полчасика, но выходят. За детками тщательно следят, в окно не раз наблюдала) В саду установлены камеры видеонаблюдения, поэтому в любое время можно посмотреть чем занято чадо, что кушал, да и вообще за отношением к ребёнку! Сад стоит своих денег, и спокойствия родителей, что малышу там комфортно и приятно находится. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Решетник
Ксения Решетник

Удивительно видеть отрицательные отзывы о нашем саде. Моя дочь посещает его второй год. С первого дня (а ей на тот момент было 1,10) в сад пошла на полный день и с удовольствием! И до сих пор в группу бежит с удовольствием. За почти полтора года весь педагогический состав выполнял любые мои просьбы и пожелания, ни в чем я не услышала отказа. Надо изменить договор под меня - пожалуйста, надо ребёнку давать салфетки за обедом - пожалуйста, надо промывать нос несколько раз в день (у ребёнка аденоиды) - пожалуйста, хотелось бы ребёнка поскорей перевести в группу постарше - без вопросов! У подруг дети ходят в бесплатные сады - это небо и земля! Может быть я сейчас хвастаюсь, но дочь в три года знает Названия ВСЕХ цветов на английском и ещё некоторые слова и фразы. Про стихи и песни на русском языке я уже не говорю. За занятия с логопедом хочу сказать отдельное спасибо! В три года дочь очень четко выговаривает «р». Всем своим знакомым я рекомендовала и буду рекомендовать (если есть возможность конечно) идти только в этот сад! Есть знакомые, которые пришли в наш сад по моему совету и не жалеют! Про одетых детей, которые стоят в коридоре без присмотра - ерунда! Пока другие педагоги одевают других детей, один педагог стоит в коридоре вместе с детьми, никто не остаётся без присмотра! Говорю об этом с уверенностью, т.к. несколько раз заезжала в сад среди дня и сама наблюдала как детки выходят на прогулку. Не хотела бы знать как выход на прогулку происходит в муниципальных садах, где детей в группе 27 человек! Группы нашего сада состоят из 12 человек, каждому ребёнку достаётся внимание педагога, а занятия проводят вообще то ли по 6, то ли по 4 человека. Про занятие вообще хотела бы сказать отдельно! Такого разнообразия занятий не видела и не слышала ни в одном даже платном саду. А у нас и печенье пекут, и серьги из шерсти валяют, и мыло варят. И вообще весь день у детей организован и занят разнообразными интереснейшими занятиями. Большое вам спасибо, девчонки (администратор, воспитатели, нянечки, педагоги и все, все,все) за ваш нелегкий труд и колоссальную помощь в воспитании, развитии и становлении наших детей!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Мы забронировали место в Арт Фэмили в сентябре 2017, с декабря попробовали посещать, сейчас сыну полтора года. Пока все не очень радует. За детьми плохо присматривают, лично наблюдала ситуацию, когда 3 сотрудницы одевали детей на прогулку, одетые дети ждали в коридоре минимум 5 минут и были полностью предоставлены сами себе. Махали перед лицом друг друга лопатками и ледянками, там же стоит лавка и есть ступенька из плитки, при падении на угол такой ступеньки можно легко остаться инвалидом. В ясельной группе тоже похожая история, есть агрессивные дети, которые в лицо могут ткнуть чем попало, и воспитатели реагируют через раз. Некоторые воспитатели с трудом сдерживают свои эмоции, это безусловно пугает. На занятиях по ритмике преподаватель врубила музыку на высокую громкость, даже мне было крайне не комфортно, что уж о малышах говорить. Можно поставить камеры хоть на каждом квадратном метре, но если произойдет беда, какая разница будет родителям. Попробуем пообщаться с управляющей, если результат будет отрицательный, будем ходить в другой садик.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Моему сокровищу сейчас 3,4. Пошли мы в сад в 2,8. Наши опасения в первую очередь были в питании, так как дочь аллергик. Все обговорили с заведующей, что можно, что нельзя. Было волнительно как ребёнок будет реагировать на другие блюда в своей тарелке, чем у других. Так вот! Все прошло на ура! Сейчас мы едим почти все! Весь персонал любит детей. Моя дочь убегает в группу пока я ее курточку вешаю в шкаф) не успев поцеловать и обнять. А ещё каждый вечер она рассказывает нам новый стих, либо поёт песню и даже на английском языке может! Чудо сад, чудо воспитатели! Спасибо чудо заведующей за качественный процесс взросления наших деток!